Главная 23 февраля Сюрприз для любимого на 23 февраля

Сюрприз для любимого на 23 февраля

Сюрприз для любимого на 23 февраляКак устроить запоминающийся праздник для любимого человека, чтобы и впечатления приятные остались, и сюрприз понравился?

Тем, кто желает разнообразия, в ком не угас огонь творчества и фантазии, посвящается! Идеи, как устроить сюрприз для любимого на 23 февраля.

Как устроить неожиданный сюрприз?

Как часто приходится слышать о том, что девушка или жена не разделяет интересы любимого человека. В самом деле, странно требовать от женщины, чтобы она испытывала радость при мысли о том, что ее мужчина сидит сиднем по несколько часов на грязном и мокром берегу в попытках поймать на удочку несчастную рыбку. Или ожидать, что она придет в неописуемый восторг от вида мужа, увлеченно орущего перед телевизором нечто нечленораздельное в окружении пива и рыбных скелетиков.

Но 23 февраля – особый праздник, поэтому первый сценарий – неожиданный:

• Устройте ему сюрприз, организовав его любимый досуг. Если мужчина – поклонник бани, закажите на несколько часов хорошую сауну, запаситесь травяными чаями, медом и полотенцами. Проведите вместе несколько поистине горячих часов. Записному футбольному болельщику подарите посещение игры любимой команды или визит в хороший спортивный бар. Постарайтесь предварительно хотя бы что-то прочесть об играющих командах, и удивите неожиданным знанием предмета.
  • Второй вариант неожиданного сюрприза – организовать его досуг с дружной мужской компанией. Пусть отправляется играть с ними в пейнтбол, кататься на коньках на катке, ловить рыбу на организованной рыбалке… Зато представьте, как будет рад ваш любимый такому подарку, и с какой гордостью он выслушает дружеские поздравления с такой чудесной женщиной.
  • Еще один вариант – организовать такое впечатление, которое он до этого никогда не испытывал. Например, посещение СПА-салона вдвоем или сеанс тайского массажа, огневой рубеж или ужин в темноте. А, может быть, арендуете трамвай и покатаетесь вместе по зимнему городу?

Как устроить романтический сюрприз любимому?

Любовная романтика и страсть не заканчиваются никогда. Пусть и 23 февраля не станет исключением, сделайте романтический сюрприз любимому:

1. Романтический ужин при свечах? Это банально! Гораздо интереснее устроить целое романтическое шоу в стиле японской гейши. В конце концов, это же мужской день! Встретьте его с работы при полном параде, отведите в ванную, где уже все приготовлено, помогите своему любимому принять ванную (только ванную!). Затем ведите в столовую, где накрыт вкусный ужин. Завяжите ему глаза и накормите собственноручно. Затем ведите в спальню… А там по обстоятельствам. Поверьте, такой сюрприз ваш возлюбленный будет еще очень долго помнить!
  2. Хотите еще горячее? Тогда отправляйтесь со своим любимым не куда-нибудь, а в стриптиз-клуб. Новые впечатления и страстная ночь гарантирована!
  3. Хорошим сюрпризом может стать и посещение кинотеатра, если, конечно, вы купите не обычные билеты, а в VIP-зал. Вы будете совершенно одни, в зал можно заказать напитки и легкую закуску. Здесь как раз тот случай, когда вы оказываетесь «наедине в толпе». Весьма необычные ощущения!

Как устроить впечатляющий домашний сюрприз на 23 февраля?

Предположим, что вы решили остаться дома, а наличие родных и детей не дает возможности осуществить страстные фантазии. Как быть? Неужели придется отказываться от идеи порадовать любимого? Конечно, нет! Берите на вооружение эти идеи сюрпризов на 23 февраля:

• Утренний завтрак может стать приятным сюрпризом, если встать пораньше и украсить комнату заранее приготовленными поздравлениями и открытками. Накройте вкусный завтрак и внесите его в комнату на подносе, разбудите любимого поцелуем, и пусть первое, что он увидит в этот праздничный день – красиво оформленная комната, любимая женщина и заботливо приготовленные вкусности.
  • Протяните по комнате веревку с флажками. Внутри нескольких спрячьте подсказки, по которым нужно будет найти подарок. Пусть ваш любимый сыграет этот квест!
  • Закажите в подарок персонифицированный журнал с его фотографией на обложке, и утром положите его в почтовый ящик, или засуньте в ручку входной двери. Под каким-то предлогом попросите его выйти из дома, и пусть он найдет этот журнал. Сюрприз получится превосходный!
  • Закажите именной торт и цветы с доставкой на дом. Цветы можно заменить воздушными шарами. Договоритесь о доставке к определенному времени. Такой же курьерской почтой можно отправить и подарок. Будет интересно и необычно!
  • Вариантом такого поздравления-сюрприза может оказаться телеграмма, посланная мужу от Вас или заказное письмо, написанное и отосланное заранее с оговоренной датой вручения. В письме напишите свои поздравления и теплые слова, посвященные ему – своему защитнику.

Любое событие, подготовленное и организованное заранее, может стать приятным и неожиданным сюрпризом для вашего любимого. Ориентируйтесь на его вкус и используйте свою фантазию, и тогда 23 февраля станет поистине незабываемым праздником!