Главная Новый год Открытки на Новый год 2024


Открытки на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Новогодние праздники требуют серьёзной, основательной и, как показала практика, заблаговременной подготовки. При этом важно не забывать о разных мелочах, ведь именно они создают правильное настроение. Один из таких праздничных атрибутов – открытки на Новый год 2024. Им часто не придают должного значения, но это отличное дополнение к любому подарку, а ещё простой и приятный способ поздравить всех важных людей. Но открыточки тоже бывают разные, и выбирать их надо правильно.

Открытки на Новый год 2024

Какие бывают новогодние открытки

Ещё каких-то 20 лет назад слово «открытка» однозначно ассоциировалось с картонной картинкой, предназначенной для отправки по почте, на обратной стороне которой написано поздравление. Но сегодня это слово немного изменило значение, как и слово «почта», которая сегодня вполне может быть электронной. Поэтому современные новогодние открытки можно разделить на несколько групп:

  • Классические почтовые. Они имеют стандартную прямоугольную форму. На лицевой стороне их находится изображение, а не обратной есть место для записки с поздравлением и для адресов, марки и почтового штемпеля.
  • Не почтовые. Такие открытки могут иметь любую форму, а также проигрывать праздничные мелодии и ладе иметь подсветку, но отправить их по почте можно только в конверте, так как места для адреса или марки там нет. Очень популярны оригинальные открыточки ручной работы, подобных которым точно не будет ни у кого больше.
  • Электронные. Это цифровые изображения, предназначенные для пересылки по электронной почте, в соцсетях и различных мессенджерах. Они пользуются самой большой популярностью, так как отправлять их легко и быстро, а ещё дешевле, чем традиционные почтовые открытки.

Кроме формы и материала, открытки на Новый год 2024 отличаются также и тематикой изображений. Это могут быть красивые зимние пейзажи или картинки праздничных атрибутов, а также смешные и шуточные рисунки, разные абстрактные композиции. Открытки могут быть сами разными – деловыми и серьёзными, трогательными и сентиментальными спешными, пикантными и т.д. Выбор их поистине огромен, поэтому можно выбрать подходящие поздравления для родных, возлюбленных, коллег, товарищей и т.д.

Какие бывают новогодние открытки

Лучшие открытки на Новый год 2024

Самые лучшие новогодние открытки – это красивые и универсальные, чтобы можно было отправить их всем важным людям. Большой популярностью пользуются открыточки изображениями Деда Мороза, Снегурочки и других праздничных персонажей. Обычно их дополняют стихами-поздравлениями. Смотрится такая композиция целостной и сама по себе станет неплохим поздравлением.

Стишки для поздравлений могут быть разными – как милыми и трогательными, так и смешными, шуточными. Популярны и универсальные надписи, особенно на электронных открытках, которые позволяют устроить массовую рассылку и поздравить всех одним кликом мышки.

Лучшие новогодние открытки 2024

Открытки на Новый год 2024 с Драконом

Очень популярен в нашей стране восточный (китайский) гороскоп, особенно перед новогодними праздниками. Воспринимать его всерьез не обязательно, а вот знать, что 2024 – год Зеленого Деревянного Дракона. Это поможет не только предугадать грядущие события и правильно организовать новогодний праздник, но и выбрать идеально подходящие открытки. На них может быть изображен символ года, как вполне реалистичный, так и смешной, мультяшный. А ещё можно выбрать открытку цвета металлик, чтобы она соответствовала стилю праздника.

Открытки на Новый год 2024 с Драконом

Романтические новогодние открытки

Новый год – время волшебства, чудес, настоящей сказки и любви. Это один из самых романтичных праздников в году, который может стать новым началом ваших отношений и просто приятным вечером. Нежная и милая или пикантная открытка на Новый год 2024 любимому человеку точно поднимет настроение. Её можно отправить по почте, если вы не рядом и не будет встречать год вместе, или же вручить из рук в руки. Обязательно придумайте романтичное поздравление от себя, чтобы оно было индивидуальным и от души.

Романтические новогодние открытки 2024

Официальные открытки на Новый год

С праздниками мы поздравляем не только родных, друзей и любимых, но и коллег по работе, партнёров по бизнесу и других людей, с которыми поздравителей связывают исключительно официальные, деловые отношения. Дарить им смешные открытки нельзя, как и очень сентиментальные. В этом случае лучше выбрать что-то простое и в классическом стиле. Здесь не место мультяшным картинкам, зато будут уместными красивые зимние пейзажи и другие строгие и сдержанные изображения.

Официальные открытки на Новый год 2024

Смешные новогодние открытки

Новогодние праздники – очень весёлое время. Это отличный повод пошутить или побалагурить. Если вам надо поздравить хорошего друга или другого близкого человека, обладающего отличным чувством юмора, смело выбирайте смешную новогоднюю открытку. Она гарантированно поднимет настроение и сделает этот праздник ещё веселее.

Смешные новогодние открытки 2024

 

Открытки на Новый год 2024 своими руками

Если вы хотите, чтобы ваше поздравление стало особенным, новогоднюю открыточку можно сделать своими руками. Для этого не обязательно быть мастером на все руки, есть простые техники и доступные мастер-классы, которые помогут любому человеку справиться с этой задачей. Самые популярные и удачные идеи открыток на Новый год 2024, сделанных своими руками:

  • Электронная картинка. В сети интернет можно найти множество бесплатных онлайн-конструкторов для создания любых изображений и поздравлений. Также её можно нарисовать в любом графическом редакторе и даже использовать для этого фото получателя и другие необычные основания.
  • Открытка в технике скрапбукинг. Это очень популярная идея и смотрятся готовые открыточки очень стильно и интересно. Для их изготовления следует заранее прикупить бумагу с разными фактурами, декоративные элементы, ленточки, трафареты и т. д.
  • Квиллинг и оригами – отличные техники для создания объёмных открыток. Справится с ними даже ребёнок, а результат точно поразит получателя.
  • Трафаретные открытки – очень простое и оригинальные решение. Уж с вырезанием ножницами справится даже тот, кто с рукоделием не дружит совсем. Надо только приобрести подходящую бумагу и купить или распечатать из сети интернет трафареты.
  • Нарисованные открытки. Это вариант для малышей и для тех, кто на самом деле отлично рисует и может создать шедевр. В остальных случаях лучше этой техники избегать.

Открытки на Новый год 2024 своими руками

Существуют и другие интересные и несложные техники, позволяющие создать уникальную открытку на Новый год 2024. Их можно делать не только их бумаги, а из ткани, фетра и других материалов. Также открыточка может иметь нестандартную форму, быть объёмной и просто необычной. Такое поздравление непременно понравится получателю и запомнится.


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Великий Устюг на Новый год 2024
От новогодних праздников все мы ждём сказки, даже вполне взрослые тёти и дяди. Организовать волшебство можно даже у себя дома. А чтобы погрузиться в сказочную атмосферу ...
Новогоднее оформление квартиры: идеи декора на 2024 год
К новогодним праздникам мы обычно готовимся основательно. Необходимо спланировать развлечения, меню, наряды и программу на каждый выходной день. А ещё все мы перед ...
Трафареты на Новый год 2024
Праздничные декорации – это один из важных атрибутов новогодних праздников. Обычно мы наряжаем в доме ёлочку, развешиваем гирлянды и используем разные фигурки праздничные ...
Приметы и обычаи на Новый год 2024
Издавна новогодняя ночь считалась волшебным временем, когда случаются чудеса и сбываются мечты. Даже отъявленные скептики в это время начинают верить в чудо и загадывать ...
Куда поехать отдыхать на Новый год 2024
В каждой семье есть свои традиции связанные с новогодними праздниками. Кто-то предпочитает проводить это время дома, но всё популярнее становятся путешествия. Если ...
Новогодние обои 2024 на рабочий стол
Перед Новым годом всем нам хочется наполнить свой дом красотой и окружить себя атрибутами праздника. Мы наряжаем ёлочки и используем яркий декор для окон, дверей и ...