Главная Кому подарок Подарки для мужчин Что недорогое подарить парню?

Что недорогое подарить парню?

Что недорогое подарить парнюКак часто накануне праздника Вы ищете лучший подарок для своего парня, но обойдя десяток магазинов, понимаете, что денег на действительно достойный подарок не хватает! Тут-то перед Вами и встает непростой вопрос  "Что недорогое подарить парню?".  Все мужчины - дети, и это научно доказанный факт. Поэтому им, по сути, не важно, что им подарят, главное, что им уделили внимание.

Достаточно подарить недорогую безделушку, и ваш парень уже смотрит на Вас глазами полными щенячьей преданности, счастья и любви. Тут главное - не сам подарок и даже не его содержание, а показать посредством презента своему молодому человеку, что он вам не безразличен, и что вы цените его не меньше, чем он вас. Другими словами дайте мужчине почувствовать свою значительность.

Банальный подарок парню

Говорят, нет большей банальности в мире, чем подарить мужчине набор для бритья. Такой подарок, безусловно, банален до неприличия, но его практическая ценность воистину огромна. Мужчины брились, бреются и будут бриться, а значит, и наборы для бритья будут сопровождать их на протяжении всей жизни. И даже если у вашего благоверного уже есть набор для бритья, то запасной никогда не помешает. Тем более что все эти пенки, гели «до и после бритья» имеют свойство заканчиваться в самый неудобный момент. Это действительно нужный и недорогой подарок для парня.

Удивительный подарок парню

Удивить любимого человека можно букетом. Только вот пусть он будет состоять не из цветов, а из фруктов. Например, киви, банан, ананас и пару апельсин, соединенные в этот необычный букет будут смотреться дорого, экзотично и впечатляюще, а заодно не ударят по кошельку.

Ваш парень - бедный студент? Так сделайте за него курсовую работу или реферат. Поверьте мне на слово, такой подарок будет для него ценнее, чем все сокровища мира вместе взятые и умноженные на десять. Для Вас же такой "недорогой подарок", будет лучшим решением при отсутствии денег, стоит лишь немного напрячь свои извилины.

Практичный подарок парню

Необычайной практичностью обладает такой подарок как флешка. Стоит такой подарок недорого. Запомните, чем больше объем памяти флешки, тем больше практичность и полезность вашего подарка. Чтобы подарок не выглядел обыденно купите, флешку необычной формы или  замаскированную под какой-либо предмет.  Например, мне доводилось видеть флешки в виде шариковой ручки и даже штопора.

Привычки и хобби парня - путь к выбору подарка

Раз уж вспомнили про штопоры, то ассоциации с алкоголем не избежать. Самая обычная бутылка пива и бокал, уверен, необычайно порадуют вашего молодого человека. Только вот на этикетку предлагаю поместить его фото. Это займет у вас всего 5 минут работы в программе фотошоп, а взамен получите счастливого мужчину, который весь день будет носить вас на руках.

Если вам повезло, и у вашего парня есть автомобиль, то проблем с выбором недорогого подарка не должно быть в принципе. Тут можно купить ароматизатор или же иконку, оберегающую водителей от аварии. Если же вы решили купить икону, то вам следует знать, что икона святого Христофора предназначена специально для водителей автомобилей. Продолжая тему икон, как не вспомнить об амулетах. Тут вам в помощь придет гороскоп, чтобы узнать, какой камень подходит своему любимому человеку. Даже если он во все эти гороскопы с камнями не верит, то ему все равно будет приятно ваше беспокойство о его персоне.

У каждого парня есть хобби или просто любимый вариант провождения свободного времени. Одни, например, заядлые рыбаки и, как дети, обрадуются новеньким рыболовным снастям, а другие предпочитают сидеть за компьютером, убивая армии компьютерных монстров, и будут не менее счастливы от презента в виде диска с новой компьютерной игрой. Также беспроигрышный вариант - подарить что-нибудь из настольных игр (шашки, шахматы, монополия, настольный набор для покера и т.д.), тем более играя, вы отлично проведете досуг с любимым человеком.

Совсем уж  бюджетным и абсолютно не бьющим по финансам вариантом являются слова. Те самые слова любви, которые мы забываем говорить, а мужчины, несмотря на всю свою внешнюю грубость и толстокожесть, нуждаются в них не меньше, чем женщины. Так что, сказав тихо на ушко «Я тебя люблю», вы тем самым сделаете своей второй половинке самый дорогой подарок в мире. Любить и быть любимыми – вот чего нам не хватает.