Главная Кому подарок Подарки для мужчин Что подарить взрослому мужчине?

Что подарить взрослому мужчине?

Что подарить взрослому мужчинеПредстоит посетить праздник, виновник которого взрослый состоявшийся мужчина? Перед вами стоит непростая задача: что подарить взрослому мужчине, который уже успел добиться определенных успехов в жизни, занять достойную нишу в социуме.

Предназначение подарка взрослому мужчине

Чтобы не выглядеть нелепо, есть несколько вариантов:

1. Поразить шириной размаха подарка (приличная сумма в конверте, ключи от новой машины, дорогостоящий технический гаджет и т.п.). Вариант, конечно, интересный, но вот осилите ли Вы финансовую сторону вопроса?
  2. Порадовать, подобрав подарок, максимально соответствующий характеру и увлечениям виновника торжества. Но и тут имеется подводный камень – надо достаточно близко знать человека, чтобы не попасть с таким подарков впросак. Представьте только, как неловко будет узнать что тот, кому вы подарили замечательный спиннинг, в жизни своей ни разу не был на рыбалке и, собственно говоря, не собирается туда в ближайшие лет…много.
  3. Повеселить нестандартным вариантом преподношения: детскую игру, в которую гости с увлечением проиграют весь праздничный вечер, забыв про угощения и содержимое бокалов, или заказав приватный танец красотки прямо на столе.

Какой подарок порадует взрослого мужчину?

Так что подарить взрослому мужчине? Главное требование к любому подарку, не зависимо от субъекта и повода дарения, - он должен доставить одариваемому радость. Что может порадовать мужчину?

• Редкий мальчик не мечтает о машинке или, что еще круче, самолете на радиоуправлении. Независимо от того, осуществилась ли эта детская мечта, подаренная моделька с дистанционным управлением позабавит и самого виновника мероприятия, и его гостей. Вы либо станете добрым, но припозднившимся волшебником, любо напомните счастливое детство. Оба варианта хороши.
  • Общеизвестен факт, что большинство мужчин, хоть в незначительной степени, но подвержены нарциссизму и любят все, что так или иначе восхваляет их персону. При выборе подарка можно сыграть на этом. Например, подарить огромный плакат с его изображением или снять ролик о нем любимом. Можно проявить изобретательство и творчество, оформив такое дарение собственноручно, либо обратиться за помощью в профессиональное специализированное агентство, которые сейчас предоставляют подобные услуги в большом количестве. К этой же категории «нарцисстических» подарков можно отнести и разнообразные дарственные надписи на респектабельных солидных сувенирах или функциональных предметов, вроде разнообразных офисных приспособлений.
  • Кстати об офисе! Если виновник торжества – офисный сотрудник, считайте, что Вам повезло. Специфика работы открывает обширный простор для выбора подарка: канцелярия, аксессуары для офисного костюма, барсетки и папки…
  • Отличным подарком, способным порадовать не только одариваемого, но и членов его семьи, может стать современная цифровая фоторамка, которая кроме отображения цифровых изображений способна воспроизводить видео и аудио информацию.

Главное при поиске ответа на вопрос: «Что подарить взрослому мужчине» - проявить искреннюю заинтересованность и подключить фантазию.