Главная Кому подарок Подарки для мужчин Оригинальные подарки для мужчин

Оригинальные подарки для мужчин

Оригинальные подарки для мужчинКаждая женщина время от времени ломает голову над тем, что подарить мужчинам из своего окружения. Конечно, можно ограничиться вариантом пресловутых ежедневников. Но что делать, если хочется чего-то большего? Рынок оригинальных подарков для мужчин сейчас развивается ударными темпами. Поэтому, по большому счету, все, что нужно сделать – это решить, какую сумму вы готовы потратить.

В каждом мужчине живет ребенок

Не зря говорят, что мужчины – это большие дети. Каждый из них лелеет свою потаенную детскую мечту до самой пенсии. Почему бы не помочь ему реализовать ее?

1. Устроить гонки на квадроциклах, прыгнуть с парашютом или даже стать пилотом теперь можно практически в любом уголке страны;
  2. Личная тренировка по стрельбе запомнится надолго, а врученный по окончанию занятия арбалет, винтовка для страйкбола или, на худой конец, «топор вождя» из папье-маше разбудят воина в любом мужчине. Если же приобретать что-то реалистичное вы побаиваетесь, то зонт в виде самурайского меча можно дарить абсолютно спокойно;
  3. Если вы хотите сделать подарок заядлому мотоциклисту – необычный шлем будет оценен им по достоинству;
  4. Роботы всех мастей сейчас так же популярны среди сильного пола. Особенно змея, имеющая режимы слежения и охраны территории.

Но что делать, если подарок нужно сделать человеку, предпочитающему более спокойное времяпрепровождение? И для него найдется нужное:

1. Игра советского времени «за рулем» по-прежнему самая популярная. Она заставит оторваться от телевизора и компьютера всех в возрасте от 5 до 50 лет. Поверьте, вы будете удивлены эффектом от такого «детского» подарка;
  2. Всевозможные забавные обложки для паспорта, футболки, подушки в виде женской груди, «бородатые» шапки и кубки «настоящего мачо» ценятся мужчинами ничуть не меньше, чем престижные часы и хорошие иномарки. Главное – найти именно тот вариант, который подойдет лично ему;
  3. Молодой водитель с чувством юмора оценит оригинальные чехлы на сиденья в виде ростовых кукол. Легко расстегивающиеся и простые в уходе, они долго будут удивлять инспекторов ДПС.

А для любителей веселых компаний можно выбрать алкорулетки и алкошахматы. Они соревнуются в популярности с такими играми, как «Твистер» и настольный футбол.

Подарки для любимого

Если же он – натура тонкая и ранимая, отлично подойдут более спокойные варианты. Например, такие:

• Каток по праву считается одним из самых романтичных мест для свидания. Подарите своему визави коньки и теплый свитер (в идеале – связанный самостоятельно) – вас будут носить на руках;
  • Небольшое по размерам устройство позволит записывать короткие видеопослания, улучшающие настроение на весь день;
  • Кружка и тарелка в виде смайлика заставят улыбнуться и напомнят о вашей заботе;
  • Курсы кулинарии – пожалуй, самый желанный подарок для большинства современных мужчин. С той только оговоркой, что окончить их должна женщина…

Аксессуары для компьютера

Но самый широкий выбор оригинальных подарков на сегодняшний день представлен рынком компьютерных аксессуаров. Здесь можно найти презент на любой случай и для любого мужчины.

Грелки для кофе, тапочки и перчатки с обогревом, флуоресцентные флешки, usb-хабы в виде мин и мотоциклов, будильники в виде бомб и кактусов – все это оригинально, забавно и, что не менее важно, совсем не дорого. Так что можно радовать своих мужчин хоть каждую неделю.

Оригинальные подарки для мужчин повсюду, нужно лишь присмотреться внимательно к ним, и вы тут же найдете нужный вариант. Прочь банальные одеколоны и ежедневники, впустите в жизнь мужчин оригинальность. Все в ваших руках!