Главная Кому подарок Подарки для мужчин Оригинальный подарок папе

Оригинальный подарок папе

Оригинальный подарок папеПодарок для отца должен быть душевным. Тонкие натуры пишут песни, и посвящают их своим родителям. Практичные люди дарят технику. А что придумать, если хочется преподнести оригинальный подарок папе? Вариантов масса.

Творческий подарок

Творческий подарок всегда будет оригинальным. Все потому, что такая вещь уникальна. В ней содержится частичка души, которую вместе с подарочной коробкой вы отдаете близкому человеку. К тому же, не каждый день людям дарят поэмы и песни собственного сочинения. Удивить папу можно, даже если у вас нет особого таланта.

• Поздравление в эфире

Сложность подарка состоит в том, что нужно подгадать время, в которое отец обязательно услышит поздравление по радио. Кроме того, дозвониться в эфир с первого раза не всегда получается. Хотя некоторые радиостанции принимают заявки на поздравления с помощью смс или интернета. За несколько дней до праздника, изучите сайт радиостанции, расписание программ и способы связи с ними. Представьте, как удивится отец, услышав внезапно по радио добрые слова в свой адрес.

• Видеопоздравление

Перевоплотитесь в режиссера и снимите короткое видео для папы. Сценарий продумайте заранее. Это могут быть смонтированные поздравления от его друзей и коллег по работе. Результат зависит только от вашей фантазии. Можете сделать презентацию из совместных фотографий, включив в нее ваши детские снимки и стихотворения.

• Газета

Если ваш отец любит почитать газеты с утра, подложите ему поздравительный номер. Такая газета печатается на заказ. На ее страницах можно расположить что угодно – стихотворения, цитаты отца, фотографии членов семьи, статьи о домашних подвигах папы. Раритетный номер доставит ему множество радости. Газета на заказ стоит от 1700 рублей.

• Картина из фотографий

Достаньте из шкафа все семейные фотографии и закажите картину. Изображение можете выбрать сами. Оно будет выглядеть, как пиксельное. Однако составляющие картины вовсе не пиксели, а ваши снимки. Это не только памятный подарок, но креативное оформление интерьера. Срок выполнения – 2-3 дня.

Цена: от 4000 рублей.

Официальный подарок

В магазине подарков вы найдете множество статуэток, орденов и грамот. Они докажут папе, что вы не только сильно любите, но и безмерно им гордитесь. Какими же могут быть официальные подарки папе?

• Орден

Наградите именинника орденом за самую трудную в мире работу – быть отцом. Оформление можете выбрать сами. Название - тоже, например, «Лучший в мире папа» или «Золотой отец». Любителю футбола вместо ордена подарите кубок. Пусть он пополнит коллекцию настоящих кубков.

Цена: 500 рублей.

• Грамота

Доставьте отцу удовольствие лицезреть эту грамоту, перебирая свои документы. Выглядит она совсем как настоящая: в твердой красной обложке, с печатями и подписями. Восстановите в мире справедливость, потому что лучшим папам обязаны выдавать грамоты и дипломы.

Цена: 200 рублей.

• Оскар

Статуэтка позолоченного Оскара с надписью: «За лучшую роль отца» будет отлично смотреться в серванте. Такую вещичку заметят все гости. Пусть она вещает миру о вашей любви к родному папе.

Цена: от 1 000 рублей.

• Сертификат

Данный документ дает право его обладателю исполнение одного желания. Предоставьте папе возможность помечтать, и написать на бумаге самое сокровенное. Быть может, вы и не представляли, что его заветное желание - проводить с вами больше времени. Только это желание нужно будет обязательно исполнить.

Стоимость: 200 рублей.

Креативный подарок

При выборе подарка учитывайте чувство юмора отца. Если это современный человек – смело покупайте необычные вещицы.

• Флешка-пуля

Необычный дизайн флешки на 4 Гб в виде серебряной пули обратит на себя внимание всех его коллег. Мужской подарок с «харизмой». Цена: 950 рублей.

• Радиобрелок

Знакома история, когда отец постоянно теряет ключи от квартиры или пульт? Избавьте его от долгих поисков, подарив радиобрелок. Цена: 600 рублей.

• Шахматы

Разнообразьте игру необычными фигурками. Вместо привычных коней и пешек могут быть солдаты времен войны или красивые женщины. Теперь у отца обязательно появится время на то, чтобы провести с вами несколько партий. Цена: от 1600 рублей.

• Футболка

Купите самую простую белую футболку и закажите на ней надпись: «Воспитываю дочь, поэтому растить дерево и строить дом смысла не вижу», «Вырастил отличного сына». Или придумайте свой вариант. Главное, чтобы было смешно, искренне.

Цена: от 500 рублей.

• Водонепроницаемое радио

Прибор в виде автомобиля или парохода позволит отцу слушать любимую музыку в ванной. Выберите модель с наушниками, чтобы тихим вечерком он тоже мог насладиться песнями, не разбудив остальных членов семьи. Стоимость: от 700 рублей.

• USB Подогреватель

Если отец много работает на компьютере, позаботьтесь о нем и подарите подогреватель. Он заряжается от USB и не позволяет напитку остынуть. Цена: 500 рублей.

Подобрать подарок папе легче, чем просто знакомому человеку, ведь вы же знаете его всю жизнь. Старайтесь сделать подарок оригинальным, упаковав его нестандартно. Например, в фольгу расцветки футбольного мяча или в коробку в виде кресла-качалки.