Главная Повод для подарка День рождения Что подарить девушке на 19 лет?

Что подарить девушке на 19 лет?

Что подарить девушке на 19 летКаждый день рождения по своему знаменателен, каждая дата по-своему восхитительна. В 19 лет девушка юна, прекрасна, у нее все впереди, и круг интересов девушек в этом возрасте очень широк, и потому у дарящего масса вариантов удачного подарка. Что подарить девушке на 19 лет? Что предлагает нам современность?

От винта, полетели - полетели….

Прекрасным подарком на 19 лет может стать сертификат. Запечатлейте навсегда мгновения юности, нежности и красоты – подарите девушке на день рождения сертификат на профессиональную фотосессию или видеосъемку. Подумайте о возможности подарить сертификаты на услуги салонов красоты: маникюр, педикюр, массаж, спа-процедуры, прическу; абонемент в солярий, в спортзал, в танцевальный класс, баню, в конце концов. Сертификат на прыжок с парашютом, полет на параплане, поездку на санях, в собачьей упряжке – это возможность подарить эмоции и новые ощущения, запланировать интересное мероприятие в удобное для самой именинницы время. Можно подарить сертификат на обучение – вождению автомобиля, профессиональному макияжу, фотомастерству, составлению букетов, билеты на самые разные мастер-классы.

Красота, доброта и очумелые ручки

Ни одна девушка не откажется от подарка пусть не столь рационального, но красивого. Подарите девушке на 19 лет красоту в чистом виде – рукотворную. Если сами не мастерите открыток и альбомов – закажите у мастеров, вы без труда найдете услуги скрапбукеров, мастеров декупажа: сейчас многие мастерицы посвящают время изготовлению открыток, альбомов, шкатулок, ваз, баночек и крышечек; в продаже есть валяные и вязаные игрушки, тильды и прочее, и каждая эта вещь уникальна, а если вы делаете ее на заказ, вы можете вписать в открытке или блокноте особый текст, сделать куклу, внешне похожую на виновницу торжества, или на ее любимого кота, щенка и тп. Альтернатива хендмейду – «полиграфический» подарок, причем посвященный самой девушке: можно взяться за издание журнала имени хозяйки праздника, где на обложке будет красоваться большое фото девушки, в каждой рубрике будет рассказано что-либо о ее увлечениях, умениях и мечтах. Как вариант – календарь, постер, буклет с вашей любимицей.

Нарву цветов, чтоб подарить букет

Это классика, но поверьте, нет ничего прекраснее классической мелодии, исполненной в вашу честь. Подарите ей букет – 19 живых цветов, или бумажных - с конфетами или без, подарите 19 воздушных шаров, наполненных конфетти, кстати, в один из них можете вложить небольшой подарок – процесс поиска будет ярким и запоминающимся! Или соберите букет из неожиданных предметов – леденцов на палочке, профессиональных расчесок, предметов кухонной утвари, если девушка увлекается кулинарией, красиво оформите бумагой, лентами.

Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь

Трогательные подарки – это ваше внимание, время, помощь, общение. Напишите на карточках – «прогулка», «поцелуи», « просмотр фильма», «завтрак», «уборка»- и разрешите «обналичить» эти чеки в течение года после дня рождения, подпишите соответствующий шуточный договор, заверьте подписями и печатями.

Невеликие таланты, но понятны и просты

Добавьте немного шоу в праздник – закажите мужской стриптиз, или клоунов, или танцоров. Разучите сами песни или стихи - достаточно много текстов связаны с женскими именами, если не найдете подходящую по имени, обязательно найдете подходящую по смыслу – о юности, любви, мечтах и прочих девичьих штучках. Найдите музыку на сайтах караоке, распечатайте слова по количеству гостей, и приступайте к импровизированному выступлению самого дружного ансамбля в мире – исполните песню для хозяйки праздника. Или запишите заранее видео – обращение от всех друзей, смонтируйте ролик – поверьте, и через 10 лет это будет прекрасным воспоминанием. Подарите ей личный сайт ,страничку для блога, где первой записью будет фоторепортаж о ней и ее дне рождения ,а дальше она сама сможет заполнять его своими размышлениями и идеями для вдохновения.

В общем, каким бы ни был ваш бюджет, вложите в подарок душу, не стесняйтесь проявить самые трогательные чувства в день рождения подруги, начните дарить самое важное, что есть в жизни - положительные эмоции и внимание от тех, кто нас действительно любит.