Главная Повод для подарка День рождения Что подарить другу на 30 лет?

Что подарить другу на 30 лет?

Что подарить другу на 30 лет?30 лет — серьезная для мужчины дата. В этом возрасте он уже достиг немалого успеха: открыл собственный бизнес, создал семью или уже решился на это. Ежегодно тысячи мужчин по всему миру задают себе вопрос о том, что подарить другу на 30 лет и часами ломают голову в поисках подходящего решения. Мы постараемся дать Вам несколько оригинальных идей, которые позволят облегчить выбор и сделать достойный Вашего друга подарок.

Вспомним детство

Вы дружите с самого детства? Наверняка, в детские годы друг делился полезной информацией и размышлениями о жизни. Вам не раз приходилось слышать то, что хотел бы получить Ваш бесценный друг. Пришло время вспомнить об этом и подарить это другу на 30 лет!

Каждому советскому мальчишке нравилось играть в «войнушку». Помните, как вместе Вы мастерили оружие и разбивали танки вымышленного противника? Как ни странно, но каждая женщина может подтвердить, что с годами мужчины не вырастают из этого возраста. А значит, хорошая игровая приставка, компьютерная игра или поход в развлекательный центр придутся Вашему другу по душе. Если же Вы убеждены в том, что этот подарок не вызовет одобрения, можно остановить выбор на пневматическом пистолете или другом оружии. Охотник наверняка по достоинству оценит многофункциональный нож или коллиматорный прицел. Если у друга есть собака, незаменимым окажется gps-навигатор для собак или тренировочный ошейник. С таким подарком друг сможет поймать больше дичи и не потерять в лесу своего «хвостатого» друга.

С возрастом мужчины все больше любят отдыхать на природе. Рыбалка и охота — это любимые занятия мужчин, но неплохо было бы отдохнуть на свежем воздухе с компанией друзей или с собственной семьей. В этой ситуации незаменимым станет Ваш подарок другу на 30 лет — палатка, спальный мешок, бинокль, рация, фонарь или прожектор. Эти милые вещицы помогут сориентироваться в незнакомом месте и доставят немало удобства.

Главное — практичность

Ваш друг — поклонник вин? Он выступал советчиком по закупке вина для Вашей свадьбы? Наверняка, он привозит вино из всех стран, где побывал. Так подарите же ему на юбилей настольный винный шкаф — истинный мужской подарок. Знаток вина будет рад такому достойному подарку, ведь вино будет храниться в превосходных условиях. Если же друг не настолько хорошо разбирается в вине, миниатюрный самогонный аппарат послужит надежной заменой. Он украсит домашний интерьер и привлечет внимание гостей.

Помните, как много лет назад Вы вместе играли во дворе в лапту? Было бы хорошо собраться на пикнике и еще раз насладиться этой игрой. Однако дети Вашего друга вряд ли оценят эту игру. А вот поиграть в петанк они не против. Не знаете, что это такое? Петанк — популярная игра, подходящая для игры всей семьей и в любом возрасте. Задача состоит в том, чтобы выбить шар противника или бросить шар как можно дальше. Набор для игры в петанк — отличный подарок для любого возраста.

Утро многих мужчин начинается с чашечки бодрящего горячего кофе. Вы, как лучший друг, прекрасно знаете это, ведь всегда привыкли забегать в кафешку недалеко от работы, чтобы насладиться превосходным вкусом и ароматом. Может, пришло время подарить другу кофе-машину или кофе в зернах? С таким подарком друг будет просыпаться всегда в хорошем расположении духа и чувствовать себя энергично.

Надеемся, что эти оригинальные идеи придутся «по вкусу» и Вам, и Вашему другу. В любом случае друзья познаются в беде, а не в сувенирах, и мы уверены, что, что бы вы ни выбрали, друг останется счастлив. Однако в Ваших силах подарить другу на 30 лет праздник, который ему будет тяжело забыть.