Главная Повод для подарка День рождения Что подарить мужчине на 35 лет?

Что подарить мужчине на 35 лет?

Что подарить мужчине на 35 лет?Несомненно, в 35 лет мужчина уже добился каких-либо целей в жизни и уже занимает определенные жизненные позиции в обществе.  Может он значительно продвинулся по службе и его карьерный рост сейчас на пике активности, а может он стал душой вашей компании или просто стал самым лучшим мужем вам и лучшим отцом вашим детям. В любом случае 35-летие  – возраст стабильности в жизни и времени для постановки новых целей и задач на будущее. Мужчина многого добился, у него уже практически все есть, поэтому достаточно трудно решить, что подарить мужчине на 35 лет.

Стоит подарить мужчине на 35 лет

• Если у именинника есть свой личный кабинет, то в таком случае можете подарить ему что-либо из кабинетных аксессуаров. Например, глобус, настольную лампу, письменный набор, курительные принадлежности, метеорологическую станцию, модель парусника либо другие сувениры. Можете подарить мужчине портфель или папку для бумаг, портмоне или ключницу.
  • У него есть машина? Тогда вопрос "что подарить мужчине на 35 лет", решается очень просто. Вы можете подарить ему современные гаджеты, необходимые в дороге. Например, навигатор или очень модный сейчас видео-регистратор. Для многих они стали незаменимыми помощниками. Прекрасным подарком будет и обложка для документов из настоящей кожи. Помимо своей практичности (в нее можно положить абсолютно все необходимые документы: от прав до страховки), такая обложка выглядит презентабельно и стильно.
  • Любого мужчину порадуют подарки от детей. И пусть они будут незначительными, зато они могут быть сделаны своими руками и будут полны неподдельной детской любви.
  • Если у юбиляра есть хобби, то прекрасным подарком будет новый элемент в его коллекции.
  • Если у него есть дача, то у вас есть отличный шанс подарить гамак, шезлонг или набор для пикника. Пусть ездит на дачу не только, чтобы в огороде покопаться, но и для того, чтобы отдохнуть от городской суеты.
  • В настоящее время набирают популярность агентства, предоставляющие возможность экстремального времяпрепровождения. И в ваших силах внести немного разнообразия и позитивных эмоций в жизнь 35-летнего мужчины. Просто обратитесь в организацию такого характера и выберите сертификат на заинтересовавшие вас услуги. Например, на прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, прогулку и плавание в открытом море или океане. Любое из этих приключений оставит море впечатлений и позитивного заряда.
  • Если мужчина не обделен чувством юмора, можете подарить ему, например, коллекцию оловянных солдатиков. Таким образом, вы не только решите задачу с подарком, а может, исполните давнюю мечту именинника. Ведь все мужчины дети. По той же причине можете подарить ему самурайский меч. Это не только красивый сувенир, но и атрибут власти и уверенности в себе.

Не стоит дарить мужчине на 35 лет

• Меньше всего на 35-летие мужчина хотел бы получить банальные мыльные принадлежности, косметический или парфюмерный набор. У вас в течение года будет еще масса возможностей, чтобы подарить эти достаточно универсальные подарки.

В дополнение к подарку продумайте речь с теплыми словами о вашей уверенности в нем, как в друге, отце, муже, сыне, и даже начальнике. Закажите у профессионального флориста мужской солидный букет цветов.