Главная Повод для подарка День рождения Что подарить мужу на 25 лет?

Что подарить мужу на 25 лет?

Что подарить мужу на 25 летМужчины – существа практичные и неприхотливые. А в 25 лет еще и безбашенные. Поэтому, отвечая на вопрос, что подарить мужу в 25 лет, стоит учитывать их ключевые качества. Итак! То обстоятельство, что мужчина неприхотлив, означает, что вместо носков он может носить портянки, вместо бритвы использовать охотничий нож, а без дезодоранта и вовсе может обойтись. Поэтому эти вещи ему дарить не стоит. Вы их ему и так купите.

Экстремальные впечатления

Такие подарки насыщают эмоционально и в каком-то смысле они ценнее, чем вещи. Кроме того, экстрим-подарки дают выход буйной энергии молодого мужа.

1. Прыжок с парашютом или с тарзанкой. Такой подарок оценит любитель острых ощущений. Ведь это испытание и адреналин одновременно. А если и жена разделяет тягу к экстриму, то можно устроить совместный прыжок.
  2. Полет на параплане или воздушном шаре. Подарок, испытывающий нервы именинника в меньшей степени, чем предыдущий презент: не нужно решаться, чтобы сделать шаг в пустоту - но не менее ценный.
  3. Школа экстремального вождения. Любой автолюбитель оценит такой подарок. Многие мужчины практикуют элементы экстремального вождения, не имея специальной подготовки. Но обучающий курс у профессионала прибавит мастерства и повысит уровень безопасности вашего благоверного.
  4. Сертификат на стрельбу. Такой подарок позволит мирно реализовать охотничий инстинкт и доставит большое удовольствие вашему мужчине. Это может быть стрельба из лука или из ружья по тарелочкам, а может быть стрельба в тире по мишеням.
  5. Рыболовный тур. Этот подарок оценят не только любители рыбалки, но и те, кто никогда не держал в руках удочку. Потому что рыболовный тур – это не только выуживание рыбы, это путь из города в успокоительное лоно природы, соприкосновение с диким и настоящим миром.

Практичные подарки мужу

Но не все мужья поймут подарок в виде впечатлений. Есть и те, которым подавай ислкючително практичные подарки. И таким мужьям найдутся интересные варианты:

• Телескоп. Что может быть практичнее? Можно наблюдать за небесными светилами, устраивая познавательно-романтические вечера. Можно развивать у вашего ребенка любовь к миру. А можно заранее заметить надвигающийся на землю метеорит и позаботиться об убежище.
  • Пылесос в автомобиль. Обычно мужчины трепетно относятся к своим железным коням. Нередко женщина начинает сомневаться, уж не любит ли он свой авто больше? В любом случае стоит уважить эту трепетную привязанность. Портативный пылесос в автомобиль, который очистит салон от пыли, крошек и прочего мусора, придется такому мужчине по душе.
  • Будильник с мишенью. Для того чтобы пробуждение было занимательным и эффективным, существует такой будильник. Чтобы его выключить, нужно попасть в мишень несколько раз в течение 3-х минут.
  • Саквояж или портфель. Словом, подарок, который подчеркнет статус мужчины, всегда будет к месту.

Игры в подарок на 25 лет

Все-таки мужчины – большие дети. Игровая индустрия позаботилась и о них. Вы можете подарить мужу такие игры:

1. Колонизаторы. Настольная игра-стратегия. Игра, перевернувшая представление о настольных играх в 1995г. Ваш муж может почувствовать себя испанским конкистадором, распространяющим свою власть по миру. А почувствовать власть всегда приятно.
  2. Шахматы для одного. Если любимому вдруг захочется интеллектуальной пищи, а рядом нет достойного соперника, шахматы для индивидуалистов – вот выход из сложившейся ситуации.
  3. Радиоуправляемый самолет. Ни один мужчина не сможет устоять перед радиоуправляемой техникой. И когда нет возможности иметь настоящий вертолет, младший собрат достойно заменит его.
  4. Настольный хоккей (футбол). Такой подарок оценит не только ваш муж, но и его друзья. Пожалуй, они оценят не только подарок, но и женщину, которая так чутко понимает мужчин.

Каким бы ни был ваш мужчина: эксцентричным, спокойным, педантичным, кем бы он ни был: спортсменом, бизнесменом, политиком, рабочим - помните, лучший подарок для него – заботливая и верная жена, уважающая его личное пространство. И только жена может выведать, что на самом деле хочет получить в подарок ее любимый.