Главная Повод для подарка День рождения Что подарить на день рождения женатому любовнику?

Что подарить на день рождения женатому любовнику?

Что подарить на день рождения женатому любовнику?Ни для кого не секрет, что некоторые девушки и женщины полигамны, и у них есть не только муж или друг, но и любовник, в основном женатый. Но наступает его день рождения, и приходит пора выбирать подарок любовнику. Тут и возникает каверзный вопрос: «Что подарить на день рождения женатому любовнику?».

Правила конспирации при выборе подарка любовнику

При поиске презента женатому любовнику важно помнить, что у него есть жена, которая при очень личном подарке может заподозрить его в неладном. Поэтому выбирая для него подарок, возьмите за правило следующее: подарок не должен быть чересчур личным, чтобы любовник мог привести супруге правдоподобные объяснения того, кто преподнес сей дар. То есть в подборе подарка женатому любовнику нужно проявить максимум осторожности, подключить  изобретательность и интуицию. Выбрать такой подарок, соблюдая все правила конспирации, сложно, но уж если вы справитесь с этой задачей и попадете в «десяточку», то станете не только любимой женщиной, но и духовно близким человеком. Это еще больше сблизит вас.

Подарок для женатого любовника – дар на грани риска

Итак, теперь о самих подарках на день рождения для любимого мужчины. У каждого мужчины, ведь любовник – это мужчина, есть свои любимые занятия, пристрастия, сферы деятельности. Основываясь на них и нужно подобрать подарок.

1. Любовник-руководитель

Часто в роли любовников выступают руководители, бизнесмены и прочие представители мужчин, занимающие высокие должности. Если ваш любовник из этого племени, то вам повезло, вариантов подарка для них не счесть. Например, это может быть солидный кожаный портфель или ручка фирмы «Parker», которые будут напоминать о вас постоянно и подчеркивать стиль и статус владельца. Также оптимально в качестве подарка любовнику преподнести ежедневник или визитницу. Эти подарки жена вполне может счесть за дары коллег и партнеров, а ваш любимый будет знать, что это далеко не так.

2. Любовник – приверженец плохих привычек

Если ваш любовник курит или ценит крепкие напитки, то можете воспользоваться его пагубной привычкой в своих корыстных целях, то есть выбрать для него «подарок с дымком» или «с душком». Что же это может быть? Красивый портсигар, зажигалка известной фирмы, необычная пепельница, набор сигар – для того, кто курит. Мини-бар, бутылочка элитного коньяка или виски, винный сундук  - для ценителя хорошего алкоголя. Эти подарки также можно счесть дарами коллег, друзей или начальника.

3. Любовник + боулинг (бильярд) = подарок

Если ваш любовник часто ходит боулинг и души в нем не чает, то «подарком с душой» станут ботинки для боулинга, персональный шар для боулинга или абонемент в боулинг (тем более, туда и вы с ним сможете ходить). Если же он – частый гость бильярдных залов, то вы не найдете лучшего подарка для него, чем кий, можно даже именной. Ваш любимый непременно оценит такие подарки, ведь такими подарками вы покажете, что разделяете его увлечения.

4. Любовник-водитель

У многих мужчин сейчас есть машины, и даже несколько. Так почему бы не подарить женатому любовнику подарок, связанный с его железной леди или железным конем? Для автолюбителя это будет лучший подарок. Например, можно подарить автомобильный пылесос, мини-мойку, массажные чехлы. Необычным подарком станет кружка с подогревом, которая работает от прикуривателя, или зеркало заднего вида, в которое встроена функция видеозаписи. Эти подарки тоже не несут в себе личного, но будут напоминать о вас достаточно часто и подчеркивать, что вы – та женщина, которая всегда рядом, разделяет все увлечения и пристрастия, которая является продолжением его самого.

5. Любовник – большой ребенок

Помните, что мужчины – это большие дети, которые играют в большие игрушки. Многие мужчины трепещут от вида оружия и приходят от его вида в неописуемый восторг, так подарите ему коллекционное оружие: кинжал, нож, пистолет, сабля и прочее. Только при покупке не забудьте купить для подарка красивую подставку, чтобы любовник мог поставить его дома или в служебном кабинете.

Приключение в подарок – незаметно и приятно

Если вы хотите сделать запоминающийся подарок, о котором жена вообще не узнает, то выбирайте подарки-приключения. Например, это могут быть полет на воздушном шаре вместе с вами, совместный прыжок с парашютом, совместное ныряние с аквалангом, урок скалолазания или урок боевого искусства. Такие подарки любовник никогда не забудет! Значит, и вы всегда будете в памяти этого мужчины.

Лучший твой подарочек – это Я!

Если ваш любовник вас любит, то преподнесите ему себя – красиво «упакованную», с бантиком на шее или выпрыгивающую из торта в сексуальном платье. Пусть вы станете для него самой роскошной женщиной в жизни, которая не обделена креативом и смекалкой. Дополните вечер романтикой, например, ужином на берегу реки, на крыше небоскреба или в загородном замке.

Призовите свою фантазию на помощь и устройте своему любимому мужчине, пусть и женатому, самый незабываемый день рождения в его жизни, который он еще не раз будет вспоминать с улыбкой.