Главная Повод для подарка День рождения Что подарить племяннице на день рождения?

Что подарить племяннице на день рождения?

Что подарить племяннице на день рождения?И вот опять в Вашей счастливой дружной семье очередной долгожданный праздник — День рождения любимой племянницы! Чтобы этот день запомнился надолго, хочется преподнести такой подарок, который обязательно вызовет у нее огромный восторг. Давайте рассмотрим несколько вариантов того, что подарить племяннице на День рождения.

Подарки для племянницы от 0 до 10 лет

Если крохе меньше годика, то лучше всего, конечно, приобрести что-нибудь из одежды, которой так много надо малышке. Для более старших деток непременно желанным подарком станут игрушки. Если тетя с дядей часто бывают в гостях, то наверняка знают весь арсенал плюшевых медведей и кукол. Чтобы доставить море радости маленькой принцессе, из огромного ассортимента детских товаров нужно постараться выбрать что-то неординарное и полезное. Ближайшая младшая родственница будет с удовольствием катать детскую коляску, водрузив на нее всех своих нарядных кукол. Кубики с картинками, магнитные книжки и пластмассовый конструктор с большими деталями будут замечательным выбором. Для девочек старше трех лет можно купить мини-домик с предметами интерьера для незабвенной Барби. Маленькая племянница будет несказанно рада кухонному набору, в который входят холодильник, столик, посуда. Представьте, как весело и интересно будет играть в маму такими игрушечными предметами Ваша племяшка.

Все дети дошкольного возраста без исключения любят сооружать уютные домики посреди большой комнаты. Поэтому можно подарить племяннице на День рождения домик-палатку, в котором можно надежно укрыться от родительских глаз. Замечательная швейная машинка, которая натурально трещит и понарошку строчит, поможет раскрыть несомненные таланты будущей рукодельницы. Огромный выбор увлекательных наборов для детского творчества позволяет отыскать именно то, что будет интересно конкретному ребенку. Это могут быть и заготовки для аппликаций, и яркие наклейки, и наборы для бисероплетения, и комплект пластилиновой массы в сочетании с мелкими элементами – глазками, носиками, лапками. Кроме того, набор детской косметики в оригинальной шкатулке окажется превосходным подарком для племянницы-школьницы. Настольные игры и школьные принадлежности с любимыми мультгероями превратят изучение наук в веселую забаву.

Подарки для племяшки от 10 до 18 лет

С каждым годом ребенок растет, а наряду с этим изменяются его потребности и желания. И подарки для племянницы от 10 до 18 лет разительно отличаются от тех, что Вы дарили раньше. Современные дети такие продвинутые и капризные, что подчас удивить их очень сложно. Чтобы девочка-подросток визжала от восторга, понадобится немало фантазии. Получив банальную купюру в конвертике, племянница вряд ли кинется к любимой тетушке на шею с благодарностью. А вот золотые изящные сережки с дизайном туфельки или бабочки, не сомневайтесь, покорят Вашу драгоценную племянницу. На 12-летие можно заказать уникальные настенные часы, где вместо цифр будут фотографии племянницы, соответствующие каждому году. Если позволяют финансовые возможности можно вручить детский обучающий ноутбук. Наверняка девочке понравится необычный ночник, который включается по хлопку. Романтичной взрослой особе можно вручить сумочку из яркого текстиля на цепочке.

Полки магазинов заполнены многочисленными игрушками и развивающими играми. Так что, проявив толику фантазии, Вы всегда сможете доставить ребенку безграничную радость, если заранее подумаете о том, что подарить племяннице на День рождения. А что-нибудь из огромного взрослого мира наверняка заинтересует взрослеющую барышню.