Главная Повод для подарка День рождения Что подарить подруге на 14 лет?

Что подарить подруге на 14 лет?

14 лет – возраст трудный для выбора подарков, потому что мир детства уже остался позади, а взрослое бытие тоже еще не наступило. Так что выбрать подходящий сюрприз на день рождения подружке – задача не из простых. Однако, погодите отчаиваться. Наш список подарков станет неистощимым кладезем идей. Здесь вы обязательно найдете ответ на трудный вопрос: что подарить подруге на 14 лет.

7 самых милых подарков подруге на 14 лет

Такие подарки отличаются особенным очарованием, и вызывают самые добрые чувства!

1. Большой плюшевый мишка, безусловно, на первом месте в списке очаровательных и трогательных подарков.
  2. Пушистые наушники не только симпатичный, но и весьма полезный подарок, особенно в нашем суровом климате.
  3. Силиконовые часы браслет – аксессуар насколько приятный, настолько и стильный. Кстати, не будет ничего плохого, если подарок будет состоять из нескольких часов разного цвета – их носят именно так. Правда, немного напоминает Безумное чаепитие из книги об Алисе?
  4. Кстати о чаепитие. Чашка в вязаном чехле с сердечком или другим милым украшением, станет самой любимой у подруги. Еще бы, ведь напиток в ней долго не остывает.
  5. Набор аксессуаров, состоящий из милого кошелька, брелока для ключей и подвески на телефон, станет отличным подарком. Особенно, если комплект будет украшен рисунками милых представителей животного мира: совенком, пингвином или котиком.
  6. Кольцо настроения изменят свой цвет в зависимости от изменения состояния своего владельца. Дело в том, что физиологические показатели человека изменяются в зависимости от химических процессов в организме, которые, в свою очередь, влияют на настроение. И именно эти химические процессы заставляют изменяться цвет кольца. Очень необычный подарок в милом дизайне.
  7. Светящаяся подушка, несомненно, станет любимым предметом интерьера в комнате подруги. Вечером она может выполнять роль светильника, но при этом, не теряет своей мягкости и пушистости!

7 самых практичных подарков подруге на 14 лет

Милые презенты, это, конечно, приятно, но существует масса подарков, которые принесут чисто практическую пользу.

1. Оригинальный чехол для смартфона является, пожалуй, одной из самых популярных новинок. Получила распространение тенденция дарить несколько видов чехлов на разные случаи жизни. Для походов в школу, магазины или на вечеринку.
  2. Хорошим подарком станет компактная, но яркая сумка. Не надо выбирать клатч – он хорош только в определённых ситуациях, и не подходит к повседневной одежде. А вот более универсальная сумка свободной формы имеет гораздо более широкое применение.
  3. Комплект из стильного берета и шейного платка придаст подруге настоящий французский шарм.
  4. Хорошая и вместительная флешка может стать не только полезным аксессуаром, но и неплохим украшением, если она выполнена в виде подвески. Ее можно носить и на браслете, и на цепочке.
  5. Обложка на паспорт оригинального дизайна станет многозначительным намеком на то, что 14 лет – важная дата в жизни современной молодой девушки!
  6. Футболка со светящимся принтом станет приятным сюрпризом для той, у кого все в порядке с фантазией.
  7. Пару билетов на концерт ее любимой группы. Вот это точно окажется сюрпризом № 1!

7 самых прикольных подарков подруге на 14 лет

В день рождения больше всего хочется повеселится. Давайте подберем прикольные подарки, которые усилят праздничный настрой виновницы торжества.

1. Постер с ее фотографией станет неожиданным сюрпризом, который вызовет бурю восторга. Главное, отыщите фотку, которая больше всего нравится вашей подруге!
  2. Наушники в оригинальном дизайне. Например, в виде фруктов или канцелярских принадлежностей.
  3. Чашка, которая изменяет свой рисунок под влиянием высокой температуры. Прекрасный способ сделать утро подруги всегда приятным!
  4. Букет из разноцветных шариков, наполненных гелием. Такой подарок кого угодно сделает счастливым.
  5. Собственный веб-сайт. Особенно такой подарок оценят личности творческие, которые пишут, рисуют или сочиняют. Теперь у них будет своя площадка для демонстрации работ!
  6. Яркий и забавный зонт станет отличным сюрпризом. Он не только убережет подругу от дождя, но и разгонит любую осеннюю хандру.
  7. Личность амбициозная очень обрадуется фотографии-коллажу, на которой она будет стоять рядом с известным человеком. Почему бы не порадовать подругу таким презентом, тем более, если вы владеете навыками фотошопа или знакомы с таким умельцем?

Пусть ваш подарок будет как можно более творческим и необычным. Тогда он обязательно запомнится подруге, как самый прекрасный!