Главная Повод для подарка День рождения Что подарить ребенку на 7 лет?

Что подарить ребенку на 7 лет?

Что подарить ребенку на 7 лет?День рождения малыша – всегда праздник, к которому нужно готовиться заранее. Если Вы хорошо подумаете, то сможете сделать малышу достойный и полезный подарок, однако если Вы мечтаете удивить ребенка, стоит тщательно изучить ассортимент современных магазинов. Мы предлагаем Вам серьезно подойти к вопросу о том, что подарить ребенку на 7 лет.

Подарки для мальчиков на 7 лет

С каждым годом производители детских игрушек удивляют детей все новыми и новыми моделями, расширяя модельный ряд даже любимыми мультипликационными героями. 7 лет – возраст, в котором кроха идет в школу, а, следовательно, необходимо позаботиться о развитии у него навыков логического мышления и творческих способностей. Великолепным подарком ко Дню рождения будет огромный конструктор, который позволит ребенку показать имеющиеся навыки и дать зарождение новым. Если такой «презент» Вы уже сделали мальчику год назад, в качестве альтернативы подойдет электронный конструктор, который поможет малышу и в освоении школьной программы.

Если малыш достаточно развит, он будет просто счастлив такому подарку, как вертолет с гироскопом. Получив его в свой День рожденья, глаза любимого чада засветятся от счастья, ведь теперь ему предстоит такое важное и ответственное задание как управление вертолетом. Кто знает, а может, Ваш малыш пойдет дальше, и через несколько лет будет конструировать собственные модели?

Многие малыши в детстве мечтают о публичной профессии. Вполне возможно, что Ваш кроха имеет таланты, которые «рвутся наружу». В Ваших силах проверить это. Получив в подарок на 7 лет «Набор фокусов», сын, внук или племянник сможет продемонстрировать свои актерские способности узкому кругу друзей и близких, а если все получится, то собрать целую аудиторию зрителей. В таком наборе имеются не только необходимые для фокусов предметы, но и пошаговая инструкция, которую Вы можете изучить вместе с ребенком или ребенок может изучить информацию сам, если это будет инструкция-видеокурс.

Подарки для девочек на 7 лет

Несомненно, самым лучшим подарком для девочки на 7 лет во все времена было и будет красивое, нарядное платье. В нем Ваша дочурка будет блистать и станет принцессой на собственном торжестве. Синие, красные, голубые, малиновые, с бантами, с рюшами – выбор огромен. Если Вам сложно определиться, Вы можете подобрать наряд, который носит ее любимая героиня мультфильма или сказки, стоит только хорошо поискать, и успех гарантирован!

В семь лет девочки начинают проявлять заботу не только о себе, но и об окружающих, хотя у некоторых девочек это происходит намного раньше. Мы предлагаем подарить куклу-пупса, о которой дочурка, наверняка, давно мечтала. С такой куколкой малышка перестанет пихать в медведя кашу и ей будет, чем похвастаться перед сверстницами.

Если юная леди уже избалована такими подарками как платья, игрушки, куклы, детская парфюмерия, интерес непременно вызовет «набор для опытов». С помощью составляющих набора можно вырастить кристаллы, провести различные эксперименты и повысить интерес к учебе. Идеально подходящим для девочки вариантом можно считать набор для приготовления духов. Крошка увидит, как происходит процесс образования парфюмерии и выведет собственную формулу идеальных духов.

Полагаем, что в своем выборе подарка ребенку на 7 лет Вы будете полагаться не только на интуицию, но и на его предпочтения. Мы советуем Вам «сделать ставку» на то, чего ребенок никогда и не мечтал получить, а именно, выбрать неожиданный, но очень хороший подарок, которому будут завидовать соседские дети. Однако если бэйби всячески намекал, что хочет получить в качестве подарка какую-то вещь, то не забудьте приобрести и ее!