Главная Повод для подарка День рождения Что подарить сестре на 18 лет?

Что подарить сестре на 18 лет?

Не зря говорят в народе, что сестра – эта лучшая подруга. С ней мы делимся самыми потайными мыслями и чувствами, с ней можно обсудить все, что угодно. Одним словом, ближе человека не найти. И праздник любимой сестры – это повод задуматься над особенным подарком, тем более, если грядет совершеннолетие. Что подарить сестре на 18 лет? Пусть вас не беспокоит этот вопрос! Наши подарочные идеи помогут быстро определится с выбором лучшего сюрприза.

18 лучших подарков сестре на 18 лет

К вашим услугам мы предлагаем 18 лучших идей подарков, которые порадуют любимую сестру. Среди них найдутся и необычные, и традиционные, и эксклюзивные, и тематические. Вам остается только выбирать.

1. Ювелирное украшение – самый распространённый презент на совершеннолетие девушки. Кольцо или цепочку оставьте родителям, а от себя преподнесите браслет или небольшую брошь. Если ваш бюджет ограничен, то поищите небольшую серебряную подвеску в виде знака зодиака сестренки. Такую вещицу можно носить, как медальон или украшение на одежде.
  2. Изящный аксессуар из натуральной кожи – тоже достойный подарок на 18 лет. Подойдет и элегантный кошелек, и перчатки тонкой работы, и небольшая сумка-планшет.
  3. Хотите побаловать сестрёнку необычным подарком? Набор чехлов для смартфона – на все случаи жизни – поддержат праздничный настрой именинницы. Теперь ее телефон всегда будет соответствовать ее образу.
  4. Необычный динамический модуль, который украсит комнату или кабинет сестры, представляет собой целое созвездие, укрепленное на тонких нитях. Под влиянием теплого воздуха, звезды начинают двигаться. Красивое и притягательное зрелище, к тому же, помогает расслабиться и сделать передышку в работе.
  5. Хотите, чтобы подарок был долговечным? Тогда преподнесите красивый живой цветок. Он будет расти и напоминать сестре о вас. Можно блеснуть оригинальным подходом и в качестве кашпо выбрать специальный прибор, который обеспечивает автоматический полив и подкормку растения.
  6. Еще один пример долговечного подарка – флорариум. Он выглядит невероятно стильно, цветет долго и дарит массу положительных эмоций.
  7. Хотите, чтобы ваш подарок произвел неизгладимое впечатление? Выбирайте сертификат на приключение. Новые эмоции гарантированы. В дополнение можно заказать и фотосессию, чтобы забавные и яркие фотографии помогли сохранить в памяти пережитое приключение.
  8. Девушки обожают любоваться собой. Подарите сестре постер с ее фотографией. Пусть он будет оформлен на холсте. Такой подарок, наверняка, станет самым любимым и приятным во всей коллекции именинных сюрпризов.
  9. Наверняка, вы отлично представляет себе вкусы сестры. Составьте собственный сборник ее любимой музыки, приобретите красивую и емкую флеш-карту, закачайте на нее подобранные альбомы. Такой подарок очень понравится сестренке!
  10. Коллекция фильмов в отличном качестве с любимым актером угодит ярой поклоннице актерского таланта.
  11. Набор оригинальных обложек на документы ручной работы станет необычным и уникальным подарком. Ведь такие вещи создаются и существуют в единственном экземпляре.
  12. Сестра мечтает о путешествиях? Тогда сверхпрочный чемодан с набором оригинальных бирок и креативной наклейкой, станет символическим подарком и одновременно, пожеланием!
  13. Той, кто внимательно следит за своим внешним видом понравится многофункциональный массажер.  Это может быть прибор для массажа ног или шейного отдела, рук или даже лицевых мышц. В любом случае, такой прибор будет встречен с восторгом.
  14. Хотите сделать милый и забавный презент? Смешная мягкая игрушка отлично подойдет. Например, хомячок-повторюшка, или хохочущая собака не только приятны на ощупь, но и всегда помогут поднять настроение в любой жизненной ситуации.
  15. Ваша сестренка - гордость школы и родителей? Тогда выбирайте интеллектуальный подарок. Сложная головоломка или шахматы ручной работы вполне подойдут.
  16. Хорошая книга тоже будет уместна для той, кто умеет ценить печатное слово. Классическая «Искусство войны» подойдет для воспитания стратегического мышления, «Игра в бисер» порадует философски настроенную личность, а сборник книг В. Босса «лекции по математике» заинтересует особу с научным складом мышления.
  17. Оригинальная напоминалка в виде глобуса, на котором можно оставлять нужные заметки, подойдет в качестве подарка личности творческой, но несколько рассеянной.
  18. Билеты на концерт любимой группы или на громкую премьеру театрального сезона – отличный вариант подарка на совершеннолетия. Подарите сразу два билета, пусть сестра сама решит, с кем она захочет поделится радостью.

Конечно же, при выборе подарка сестре руководствуйтесь вкусами именинницы. Экстремальной спортсменке в качестве презента подойдет универсальный шлем-защита, а той, кто увлекается рукоделием, подойдет большой набор расходных материалов. В любом случае, выбирайте подарок с любовью и нежностью к сестре, и тогда он обязательно станет и приятным, и желанным.