Главная Повод для подарка День рождения Что подарить сыну на 16 лет?

Что подарить сыну на 16 лет?

Что подарить сыну на 16 лет?Характер и предпочтения подростка – основной аргумент, на который необходимо опираться при выборе подарка на его День рождения. Вполне вероятно, что у Вас не вызовет сомнений вопрос о том, что подарить сыну на 16 лет, поскольку он уже давно озвучил Вам свои капризы, и Вы прекрасно осведомлены о стоимости и предназначении подарка. Тем не менее, шестнадцатилетие бывает всего лишь один раз в жизни, и Вы, как родитель, должны сделать все необходимое, чтобы подарить сыну настоящий праздник, который будет незабываемым для него.

Экстремальный сюрприз - подарок сыну на 16 лет

Сын любит экстрим? В таком случае торжество можно отметить в парке экстремальных развлечений. Если же такового не имеется, либо экстрим-парк находится очень далеко, наверняка у Вас есть шанс заказать прыжок с парашютом или полет на дельтаплане. Если такая высота немного пугает Вас или сына, запишите ребенка в школу скалолазания. Этот подарок он оценит и непременно найдет ему применение при ближайшем путешествии.

Школа экстремального вождения будет очень актуальна для ребенка. Через два года сын уже может получить права, а сейчас у него есть куча свободного времени, чтобы обучиться профессиональному вождению. Такой «презент» будет полезен не только подростку, но и Вам, его родителям. После курса обучения вождению в экстремальных условиях Вы будете уверены в том, что на дорогах ребенок будет чувствовать себя безопасно, и будет подготовленным к неожиданным ситуациям.

Пока сын не достигнет совершеннолетия, он не может ездить по дорогам нашей страны. И что делать, если сыном овладевает жажда скорости? Утолить эту жажду помогает поход в картинг. Небольшие скоростные автомобили унесут именинника в волшебный мир гонок. Опытный инструктор проведет необходимые разъяснения, а специальная экипировка защитит ребенка от травм при столкновении с другими гонщиками.

Полезное обучение в качестве подарка сыну

Сын увлекается музыкой? А как на счет того, чтобы пройти обучение в школе ди-джеев? Если Вы еще не задумывались об этом, знайте, что День рождения – отличный повод сделать такой подарок сыну. При встрече с диск-жокеем он получит уникальный опыт, помогающий определиться с тем, кем он мечтает стать, закончив обучение в школе.

Если любимым школьным предметом ребенка была биология, и Вы как раз планируете осуществить семейное путешествие в теплый Таиланд, было бы неплохо, если бы сын прошел обучение в школе дайвинга. Погружение в водную среду позволяет на практике и личном опыте познакомиться со всеми прелестями подводного мира.

Шестнадцать лет – возраст, когда ребенок на пороге окончания школы, и ему приходиться задумываться о своей будущей карьере. Самое время записать ребенка на курсы обучения иностранного языка. Современные методики ориентированы на раскрытие способностей каждого участника группы. Сын сможет свободно владеть иностранным языком, получая мудрые советы от носителей языка.

Если сыночек до сих пор не научился плавать, шестнадцать лет – удачный возраст, чтобы наконец-то обучиться этому искусству. Обучение, разработанное опытными тренерами, не ограничивает ребенка в реализации желаний. Опытный инструктор поможет преодолеть боязнь воды. Сын преодолеет страх, следовательно, станет сильней, мужественней и уверенней в себе.

Выбирая подарок сыну на 16 лет, сделайте все возможное, чтобы этот день надолго запомнился ему. Не скупитесь на эмоции, это поможет Вам при выборе оригинальной идеи и необычного подарка, о котором можно будет рассказать одноклассникам и лучшему другу.