Главная Повод для подарка День рождения Необычный подарок парню на день рождения

Необычный подарок парню на день рождения

Какие подарки больше всего нравятся? Необычные! Согласитесь, молодого человека трудно по-настоящему обрадовать очередной пеной для бритья или унылой рамочкой для фото. Необычный подарок парню на День Рождения и обрадует адресата, и сделает праздник особенно ярким. Ну, а лично ваш небольшой бонус – возможность продемонстрировать свою любовь, заботу и фантазию, а, может быть, и чувство юмора.

Необычный подарок любимому парню на день рождения

Перейдем к непосредственному выбору необычных подарков на день рождения парню.

Правило № 1: креатив – наше все

Творческий настрой, креативные идеи и свежий взгляд на проблему подарков помогут выбрать идеальный презент для любимого.

• Нестандартный аксессуар оживит даже скучный форменный костюм. Запонки в форме Бэтмана выглядят более, чем солидно, и это придает им дополнительные очарование. Обмани систему и прояви свой креативный потенциал!
  • Обыкновенный зонт уж никак не назовешь оригинальным подарком на день рождения. А если при открытии купола на нем изнутри загораются настоящие звезды?  Такая необычная вещь понравится романтику и мечтателю, ему теперь не придется дожидаться ясной погоды, чтобы полюбоваться звездным небом.
  • Продолжим тему супергероев. На этот раз, светильником «Спайдермен». Объемная маска человека-паука выполнена таким образом, что создается впечатление как будто легенда комиксов пробивает стену. При этом светятся глаза маски. Зрелище жутковатое, скажем честно, но и завораживающее.
  • Ваш парень – записной сластена? Тогда необычный шоколадный набор придуман специально для него. Можно выбрать шоколад в форме инструментов или оружейного комплекта. Сходство с оригиналом просто потрясающее. Такой подарок может быть, как самостоятельным, так и сопровождающим любой другой презент.
  • У адресата большие амбиции? Тогда вручите ему Кольцо всевластия. Оно изготовлено из специального сплава, на порядок тверже золота, в 5 раз крепче стали. Его нельзя погнуть, поцарапать или расплавить. Да, Та Самая надпись присутствует, так что, будьте осторожны!

Правило № 2: полезность подарка никто не отменял

Не станем увлекаться только внешне необычной формой. Припомним, что парни любят практичные подарки. Попробуем придумать нечто такое, что совместит нестандартный подход и практическую пользу.

• Электрошашлычница подойдет в том случае, если адресат подарка – уже самостоятельный человек, а не подросток. Такой полезный предмет даст возможность наслаждаться вкуснейшими шашлыками, независимо от капризов погоды. Например, шашлыки в новогоднюю ночь – простая и необычная идея для праздничного стола!
  • Настольный бильярд порадует поклонника этой игры. Теперь даже небольшой перерыв в работе или учебе можно использоваться для оттачивания навыков.
  • Трековый самокат – хороший подарок на день рождения для любителя покататься на выходных. Веселое времяпровождение и здоровый образ жизни – дополнительные бонусы, которые входят в комплект.
  • Настольная игра – не только модный подарок, но и повод побольше времени проводить вместе. Выберите «Пандемию» или «Эклипс», а, может быть, набирающую популярность «Диксид», и вы сами не заметите, как вечерами перестанете отгораживаться друг от друга экранами планшетов, а будете с восторгом сражаться за одним столом. Кстати, и друзей можно развлечь!

Правило № 3: необычные подарки парню своими руками

Не зря говорят, что лучший подарок – тот, который сделан своими руками. Добавим от себя, что именно такие презенты и становятся самыми необычными подарками на день рождения.

• «Своими руками» вовсе не означает вязаный шарфик или мягкую игрушку. Например, оригинальный фейерверк вечером, в разгар праздника – это и необычно, и оригинально, и очень-очень приятно адресату. Главное – соблюдайте правила техники безопасности.
  • Если вы хотите, чтобы ваш подарок стал памятным, то сделайте оригинальный фотоальбом в технике скрапбукинг. Поищите старые фотки вашего парня, украсьте странички забавными подписями или стихами. Маленький совет – не концентрируйтесь на ваших совместных фото. Их можно добавить, но как вишенку на торте, а не как наполнитель. У вашего парня есть друзья, родители, увлечения, словом, целая жизнь. Отразите все ее стороны.
  • Интересным подарком парню станет оригинально составленный тематический набор. Например, любителю кофе подарите гейзерную кофеварку, несколько сортов напитка и коробку шоколадных конфет. Поклоннику туризма вручите универсальный буфф, сапёрную лопатку или туристический топорик и зарядку для телефона, которая питается солнечной энергией. Спортсмену подойдет хорошая спортивная сумка, набор сувенирных медалей, хороший ручной мобильный эспандер, который можно использовать где угодно. Такие подарки можно упаковать в ящик или корзинку, снабдить специальными ярлыками. Презент готов к вручению.

Придумывайте необычный подарок, исходя из вкусов и привычек адресата. Тогда ваш подарок станет и приятным, и полезным!