Главная Повод для подарка День рождения Прикольный подарок другу на день рождения

Прикольный подарок другу на день рождения

День рождения является особенным поводом для вручения подарков друзьям. Однако, выбор сюрпризов часто сопряжён с колебаниями. Что предпочесть: книгу или настольную игру, зажигалку или вертолет на радиоуправлении, стильный галстук или модный зонт? Есть категория подарков, которая идеально подходит для создания радостного настроения. Прикольные подарки другу на день рождения надолго останутся в памяти адресата, и помогут устроить незабываемый праздник. Мы представляем подборку лучших прикольных подарков.

Идеи прикольных подарков другу на день рождения

19 прикольных подарков для друга

Подарок другу это особенная категория подарков, которые не должны быть скучными и обыденными. Подарками из нашего списка можно по настоящему удивить друга, так как многие даже не знают о существовании таких прикольных вещей.

1. Настольная боксерская груша разрядит нервную обстановку в любой ситуации и поможет снять стресс. Отличная идея подарка другу 18-25 лет.
  2. Будильник «Динамит» не только имеет прикольный дизайн, но и не позволит проспать. Ведь для того, чтобы заставить замолчать упрямый прибор, его придется…разминировать. Хорошая утренняя побудка!
  3. Забавный заварочный чайник в виде старого монитора развлечет любого пользователя современного компьютера, независимо от степени его «продвинутости».
  4. Компактный набор пиал в виде компьютерных клавиш не только прикольно выглядит, но и очень удобен в обычной жизни. Их можно использовать хоть в качестве чашек, хоть в качестве бульониц. Кроме того, они имеют общую подставку, что облегчает хранение.
  5. Сувенир «Голливудская звезда» с именем адресата вполне может стать не только прикольным подарком, но и небольшим пророчеством. Или, хотя бы, искренним пожеланием на день рождения!
  6. Бейсбольная бита с многозначительной надписью «Аргумент» - прекрасный спортивный снаряд, который поможет каждому освоить азы популярной игры. В конце концов, судя по количеству проданных бит, у нас каждый второй – бейсболист.
  7. Многие люди, для того, чтобы принять решение, бросают монетку. Подарите другу специальную сувенирную монету. На одной ее стороне слово «Да», на другой «Нет». Все просто и понятно, никаких сомнений больше не останется. Очень необычный и недорогой презент для друга на ДР. Такой подарок не раз выручит лучших друзей в вопросе "кто бежит за добавкой" или "кто первый подходит к девушкам".
  8. Ударная установка в миниатюре не только украсит рабочий стол, но и поможет размять пальцы. Это поможет расслабится после напряженных переговоров и в период между занятиями. Выбирайте такой подарок на день рождения другу-музыканту.
  9. Набор из забавных шоколадных фигурок станет прикольным и приятным сувениром и другу, и подруге. Особенно, если выбрать тематические наборы. Например, мастеру – золотые руки вручить домашние инструменты из шоколада, а моднице – вкусный клатч.
  10. Набор магнитов-статусов на холодильник позволит ежедневно менять свое настроение не только в социальной сети, но и реальной жизни.
  11. Прикольный подарок может быть и весьма современным. Например, вертолет, управляемый силой мысли – это уже не фантастика, а реальные технологии. Весьма необычный и крайне занимательный подарок.
  12. Зажигалка-брелок граната имеет весьма пугающее натуралистическое сходство с оригиналом. В сложных жизненных ситуациях весьма выручает. Хороший вариант подарка лучшему другу и на день рождения и на 23 февраля.
  13. Набор, который поможет снять собственный фильм ужасов, станет отличным подарком другу творческого характера. При этом, такой подарок сам по себе – сценарий праздника. Ведь новоявленному режиссеру потребуются помощники! Так что этот день рождения вы не забудете долго!
  14. Любителю стиля стим-панк обязательно понравится копилка в виде стального черепа, который словно составлен из заклепок.
  15. Ночник в виде очаровательной полусферы на четырех креплениях некоторые называют «Медузой», некоторые «Гриб». Зато она крепится к любой плоскости, хоть к вертикальной стене, работает от сети. Его можно установить на зеркало, дверь, полку, потолок. Приятный зеленоватый свет помогает качественно расслабится и отдохнуть после трудового дня.
  16. Еще один оригинальный световой подарок – плазменный светильник. Положив руки на него, вы сможете увидеть настоящие маленькие молнии.
  17. Летучая рыба, которая управляется дистанционно – весьма прикольный подарок. Который последует за своим владельцем куда угодно!
  18. Прикольный постер и комнату украсит, и всегда поднимет настроение адресату подарка. Обратите особенно внимание на картинки, стилизованные под старые плакаты – они и выглядят свежо, и среди них попадаются настоящие шедевры.
  19. ГІИ-почтовик обладает всеми необходимыми качествами хорошего подарка – он прикольно выглядит, и приносит несомненную пользу. Подключенный к устройству, он зажигается мягким светом всякий раз, когда на почту приходит новое письмо. Ни одно важное сообщение не будет пропущено, не только днем, но даже ночью!

Вот только некоторые из огромного списка прикольных подарков другу, которые могут порадовать, удивить, подарить только самые лучшие эмоции. Смелее фантазируйте, и не забывайте, что любой юмор хорош, когда он добрый. Особенно, в день рождения!