Главная Повод для подарка Новый год 60 необычных подарков на Новый год 2024


60 необычных подарков на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Предновогодняя суета радует, вдохновляет и доставляет немало хлопот. Особенно сложно подобрать хорошие подарки всем дорогим людям. Хочется найти что-то интересное, запоминающееся, но на это надо много времени и сил. Чтобы облегчить себе выбор, изучите наш список из 60 необычных подарков на Новый год 2024. С ним будет проще определиться и сделать правильный выбор.

60 необычных подарков на Новый год 2024

Идеи необычных подарков на Новый год

  1. Плед с рукавами и с новогодним рисунком. Очень популярны традиционные скандинавские орнаменты с оленями. Также можно выбрать парный пледик для двоих, если это подарок влюблённой паре или второй половинке.
  2. Новогодний домик из традиционного имбирного печенья. Такой необычный подарок на Новый год 2024 порадует и взрослого получателя, и ребёнка.
  3. Оригинальная сладкая новогодняя композиция. Отличная идея – дракон из конфет. Это животное является символом 2024 года по восточному календарю, поэтому получится интересно и уместно.
  4. Снежный бластер. Это не просто детская игрушка. Снежки любят все, а с бластером это будет ещё веселее.
  5. Подарочная новогодняя корзинка. В ней должны находиться любимые лакомства получателя, можно украсить её еловыми ветками и разной новогодней мишурой.
  6. 3D светильник. Это очень модный современный предмет интерьера, который станет прекрасным подарком на Новый год 2024. Лучше выбирать светильники, не связанные с новогодней тематикой, чтобы они не потеряли со временем своей актуальности.
  7. Фотоподушка. Выберите удобную диванную подушечку и украсьте фотографией получателя. Также можно подарить на Новый год 2024 подушечку с интересной новогодней картинкой.
  8. Оригинальная беспроводная мышка. Они бывают в виде машинок, самолётов, сердечек и других интересных форм. Для девушки можно подобрать красивую мышку, украшенную стразами.
  9. Прикольный новогодний фартук. Он понравится людям, которые любят готовить и с удовольствием проводят время на кухне.
  10. Шикарные камни для виски. Они точно пригодятся во время новогодних вечеринок. А ещё они пригодятся для разогрева напитков и поддержания их температуры.
  11. Светящиеся стаканы. Ещё один прекрасный презент, который сделает праздник ещё веселее, а вечеринки более яркими.
  12. Непроливаемая термокружка. В холодное время года очень удобно всегда иметь с собой тёплый напиток. Поможет в этом красивая и удобная термокружечка.
  13. Шоколад необычной формы. Сладости – один из традиционных подарков на Новый год 2024. Выберите шоколадную ёлку, оружие или набор инструментов для мужчины, букет цветов или туфельку для леди.
  14. Оригинальные тапочки. Можно выбрать традиционную домашнюю обувь с именной вышивкой или прикольные тапки, например, с подсветкой, в форме мультяшных героев или лап зверя.
  15. Прикольная чашка. Выбор таких подарков просто огромен. Можно выбрать кружечку с фото или просто оригинальной картинкой. Также можно подобрать чашку с двойным дном, которая позволит легко и удобно заваривать вкусный листовой чай.
  16. Чемодан-самокат. Это превосходный презент для любителей путешествий.
  17. Оригинальный домашний сейф, например, в виде книги, глобуса или простой шкатулки.
  18. Забавная награда. Это может быть шикарная статуэтка «Оскар», именная голливудская звезда, прикольная медаль или грамота. Такие подарки понимают настроение и просто радуют.
  19. Дракон-копилка. 2024 год находится под покровительством Зеленого Деревянного Дракона, поэтому такой презент будет актуальным. Можно выбрать традиционную керамическую копилку или современную с драконом, который прячется в коробочке и забирает лапкой монетки.
  20. Набор для приготовления шашлыка. Это прекрасный подарок для всех, кто любит отдыха на природе.
  21. USB-хаб в форме дракона – полезный и оригинальный подарок на Новый год 2024.
  22. Варежки из натурального меха – понравятся взрослым и детям.
  23. Балахон диванного джедая. Это необычный новогодний подарок для всех, кто любит спокойный домашний отдых.
  24. Внешний аккумулятор в форме дракона. Он поможет никогда остаться без связи и в любой момент подзарядить нужные гаджеты.
  25. Банный набор. Выберите что-то с прикольными картинками или надписями, поднимающее настроение.
  26. 3D-ручка. Такая занимательная игрушка понравится и детям, и взрослым. Она поможет проявить творческие способности и увлечет надолго.
  27. Магнитная доска на холодильник. На ней можно оставлять приятные записочки и заметки на память.
  28. Необычные наушники – светящиеся, в виде цветков, болтов и других интересных форм.
  29. Беспроводная танцующая колонка, которая будет забавно пританцовывать в такт музыке.
  30. Нож-кредитка. Она занимает мало места, но поможет решить многих проблем, например, разрезать упаковку посылки.
  31. Вкусные кейк-попсы. Это пирожные на палочке – оригинальные и красивые.
  32. Букет или композиция из фруктов. Зимой особенно хочется вкусных, нежных и полезных фруктов, поэтому ваш презент понравится получателю.
  33. Набор для приготовления глинтвейна. Этот тёплый, ароматный, согревающий напиток – один из символов новогодних праздников.
  34. Настольный антистресс – прикольная игрушка для занятого человека, который много нервничает на работе.
  35. Необычный будильник – в виде цели, улетающего вертолётика, или убегающий, который потребует хорошенько за ним погоняться.
  36. Проектор звёздного неба для создания уютной и романтической обстановки в доме.
  37. Подушка с массажным наполнителем.
  38. Календарь на наступающий 2024 год с фотографиями получателя.
  39. Качественная шариковая ручка с именной гравировкой или приятным поздравлением.
  40. 3D-конструктор. Это интереснейшая игрушка, которая позволяет создавать движущиеся модели механизмов. Увлекутся и дети, и взрослые.
  41. Оригинальные блокноты и записные книжки. Обложку такого презента может украшать фото получателя или интересное тиснение по коже. Очень популярны блокноты ручной работы, созданные в стиле скрапбукинг.
  42. 3D-статутка – прикольная копия получателя порадует любого человека.
  43. Красивый ланч-бокс. Он правится всем, кому приходится брать обеды на работу или на учёбу. Можно выбрать ланч-бокс с подогревом. Зимой он будет очень актуальным презентом.
  44. Набор мыла ручной работы. Выберите прикольные кусочки в виде ёлочек, снеговиков, шишек и т.д.
  45. Максимально универсальный дорожный переходник с USB-портом, который поможет решить множество проблем в пути.
  46. Необычные свечи. Можно выбрать красивые аромасвечи, помогающие создать невероятную праздничную атмосферу в доме. Также популярны тематически оформленные новогодние свечки, с рисунками, блестками или интересной формы.
  47. Магнитики на холодильник. Прикольные драконы станут приятным и недорогим презентом товарищам, коллегам и соседям.
  48. Украшение на ёлку. Выберите красивый шар с уникальным рисунком ручной работы, игрушку в форме символа Нового года 2024 или другую интересную фигурку.
  49. Чехол для телефона или планшета. Если вы точно знаете, гаджет какой модели использует получатель, выберите или закажите у мастера необычный чехол. Его можно украсить фото, оригинальной аппликацией, вышивкой или другим интересным способом.
  50. Косметичка. Это универсальный подарок для леди. Практически все женщины хоть иногда пользуются косметикой, поэтому косметичка для её хранения понравится всем. Выберите изделие с уникальной вышивкой или другим необычным декором. Также можно преподнести на новый год 2024 дорожный несессер.
  51. Брелок-мультитул. Это компактное многофункциональное изделие можно украсить ещё и именной гравировкой, чтобы было интереснее.
  52. Печенье с предсказаниями. Это не только вкусное лакомство, но и целый набор приятных прорицаний на следующий год.
  53. Календарь настроений. С его помощью получатель весь следующий год будет в отличном расположении духа.
  54. Гибкая клавиатура для компьютера. Это удобно и интересно. Клавиатуру легко можно свернуть в трубочку, а ещё она не занимает много места на рабочем столе и не намокает.
  55. Увлекательная настольная игра. Только выбирайте не традиционные шахматы, шашки и т.д., а что-то поинтереснее, например, «Манчкин». А молодёжи понравится не настольная игра, а напольная, а именно «Твистер».
  56. Оригинальный складной столик для ноутбука, можно с охлаждающей поверхностью или подушкой для комфортного использования.
  57. Необычная фоторамка. Можно выбрать интересное изделие в виде родового древа или набора из нескольких рамочек одного стиля. Очень круто смотрится левитирующая фоторамка. Она порадует всех стильных любителей технических новинок.
  58. Красивая бутылочка для воды. Такой подарок порадует спортсменов и всех, кто следит за своим здоровьем и водным балансом.
  59. Прикольная футболка или толстовка. Украсить её можно фото получателя или интересным принтом. Также можно выбрать уникальную вышивку или другой оригинальный декор.
  60. Диспенсер для напитков в виде бензоколонки, пивная башня или штоф с гравировкой. Такие подарки станут отличным украшением для праздничного стола на Новый год и помогут сделать вечеринку ещё веселее.

Не забывайте, что важно не только подобрать хороший необычный подарок на Новый год 2024, но и правильно вручить. Придумайте приятное и оригинальное поздравление, а не просто банальные пожелания, которые говорят каждый год. Обязательно красиво упакуйте свой подарок. Вам нужна будет яркая коробка, обёрточная бумага, ленты, мишура. Обязательно дополните презент открыткой. Напишите на ней пару добрых слов от души, своей рукой, чтобы показать, что получатель вам важен, и вы цените человека.


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Лучшие идеи подарков на Новый год
Чтобы новогодние праздники прошли легко и весело, необходимо заранее всё спланировать и подготовить. Очень много времени требует выбор хороших презентов всем близким ...
Что подарить на Новый год девушке?
Девушки, как никто другой, остро чувствуют подкрадывающееся волшебство в предновогодний период. И, конечно же, мечтают и строят догадки о предстоящих подарках. Подсмотрим ...
Подарок маме на Новый год своими руками – просто или очень просто?
Приближается Новый год – время, когда дарят подарки, и возникает вопрос: чем удивить своих близких на этот раз – купленной вещью или самодельной? Ведь подарок маме ...
Что подарить мальчику 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2024
Новогодние праздники – это радость, хорошее настроение и, конечно, подарки. Особенно важен последний пункт для детей. Они ждут Деда Мороза, даже если уже подозревают, ...
Что подарить маме на Новый год 2024 от сына
Новогодние праздники – это пора развлечений, вечеринок и утренников, конечно же, подарков. Чтобы угодить всем любимым людям, начинать поиски презента необходимо заранее. ...
72 идеи, что подарить мужчине на Новый год 2024
Новогодние праздники – особенное и волшебное время, когда сбываются мечты и завязываются романтичные отношения. Поэтому порой так непросто бывает решить, что подарить ...