Главная Повод для подарка Новый год Что подарить брату на Новый год 2024


Что подарить брату на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Новый год – волшебный праздник, от которого все ждут тепла, внимания и подарков. Под бой курантов можно наладить отношения с близкими людьми, показать свою заботу и высказать искренние пожелания. Если у Вас большая семья и Вы не знаете, что подарить брату на Новый год 2024, прислушайтесь к своему сердцу и к нашим советам. Учтите интересы, предпочтения и возраст близкого человека. Тогда Вы сможете сделать правильный выбор!

Что лучше подарить брату на Новый год 2024

Шуточные презенты брату

На новогоднем празднике юмор всегда уместен. Брату, который любит веселиться и шутить, прикольный подарок точно понравится. Выбор интересных аксессуаров и товаров большой. Мы составили рейтинг наиболее подходящих подарков брату на Новый год 2024:

  1. Копилка в виде дракона – одновременно символичный и шуточный подарок. Это прекрасный помощник в накоплении миллионов.
  2. Дозатор для зубной пасты в виде ковбоя – необычное приспособление, которое крепится на стену. Пользоваться им очень просто. Нужно взять зубную щетку, вставить ковбою в рот и нажать на тюбик, находящийся в шляпе.
  3. Универсальный брелок «Танк» - функциональная безделушка для хозяйственных людей. Она изготовлена из пластика и металла. В гусеницах спрятаны три насадки. Нужно вставить их в дуло танка и получить полноценную отвертку.
  4. Постельное белье «Подружка» - идеальный презент для мужчины, который не любит спать в одиночестве, но еще не нашел свою вторую половинку. На постельном белье изображена симпатичная девушка, обнимающая подушку.
  5. Игрушка «Летающий миньон» - прекрасный подарок для брата, который не вышел из детского возраста. В комплекте имеется пульт и подзарядка через USB-кабель. Игрушка веселая и красочная.
  6. Шлем любителя пива «Череп» - из названия понятно, кому подойдет такой презент. Брату больше не придется держать бутылку пива в руке. Для удобства использования предусмотрен регулятор интенсивности струи.
  7. Диплом Лучшего брата – сувенир, который близкий человек будет хранить всю жизнь. В дипломе написан шуточный стих и приятные слова, свидетельствующие о том, что Ваш брат самый замечательный.
  8. Мини-бар «Телега с рюмками» - отличный подарок, оформленный в оригинальном стиле. Это деревянное изделие, изготовленное вручную. Его можно поставить в гостиной или в кабинете.
  9. Подушка под руки «Усы» - полезный аксессуар для тех, кто много работает за компьютером или играет в игры. Он мягкий и красивый. Подушка дарит комфорт и поднимает настроение.
  10. Держатель для чашки – прищепка с отверстием для кружки прикрепляется к любой поверхности. Это очень удобно, если некуда поставить чашку с чаем.

Что подарить младшему брату

При выборе, что можно подарить брату на новый год 2024 нужно принимать во внимание возраст близкого человека. Отправляясь в магазин или просматривая предложения в интернете, не пытайтесь экономить. Ваш брат заслуживает наилучшего!

Для маленького мальчика, который еще не ходит в школу, можно приобрести игровой центр. Это многофункциональная игрушка, на котором расположен лабиринт с яркими бусинами, пианино, часики, телефон. Дополнительно предусмотрены световые и музыкальные эффекты. Также малышу можно купить каталку в виде обезьянки или утенка, интерактивного дракона, тренажер «Юный водитель» или трактор с прицепом, издающий забавные звуки.

Если младший брат ходит в школу, купите ему:

  • полицейский набор, состоящий из автомата с присосками, часов, мишени, полицейского жетона;
  • конструктор, из деталей которого можно собрать экскаватор, колесо обозрения, грузовой вертолет, реактивный самолет, мотоцикл;
  • автомобильный трек с несколькими петлями, спусками и подъемами, разнообразными поворотами;
  • коллекционную модель автомобиля, максимально похожую на настоящее транспортное средство;
  • детскую приставку с большим количеством встроенных игр разных жанров;
  • квадрокоптер, который умеет летать, кувыркаться в воздухе и разворачиваться в разные стороны.

Что подарить старшему брату на новый год

Выбирайте презент, исходя из возраста и предпочтений близкого человека. Также огромное значение имеют Ваши финансовые возможности. Если Вы сами зарабатываете деньги, выберите дорогую вещь. Ассортимент подходящих изделий большой:

  • автомобильный видеорегистратор;
  • коврики в салон, изготовленные из пористой вспененной резины;
  • спортивный инвентарь: боксерские перчатки и груша, баскетбольный щит и мяч, силовой тренажер;
  • подарочный сертификат в мужской СПА-салон;
  • лазерная игровая мышь, отличающаяся высокой функциональностью и имеющая сверхпрочную конструкцию.

Если Вы ходите в школу и не имеете собственных денежных сбережений, сделайте подарок своими руками. Это отличное решение для сестры. Девочка может сделать замечательные поделки, которые обязательно понравятся. Предлагаем Вам несколько идей самодельных подарков для брата на Новый год 2024.

  • Оригинальная открытка – изделие, которое может изготовить любая школьница. Для создания собственного творения Вам понадобятся круглые пуговицы разных цветов, картон, пуговица в виде звездочки, клей и штамп для скрапбукинга с поздравительным текстом. На картон приклеиваются пуговицы в виде елочки. Наверх крепится звездочка. Открытка оформляется с помощью штампа для скрапбукинга.
  • Если сестра умеет вязать, можно порадовать старшего брата теплым шарфом, перчатками, носками. Сейчас в моде снуды, поэтому можно связать такое красивое изделие. Перед началом работы нужно рассмотреть фото в интернете, выбрать схему и купить нитки. Снуд не будет лежать на самой дальней полке в шкафу. Такое изделие подчеркнет образ и стиль мужчины.
  • Если Ваш брат живет в другом доме, удивите его вкусной выпечкой. Приготовьте шоколадный торт или испеките печенье в виде сердечек, елочек, звездочек. Также можно приготовить новогодние пряники, украшенные глазурью. Пофантазируйте и создайте красивые кулинарные изделия. К примеру, пряники в виде домиков, снежинок, веселых снеговиков.

У младшего брата или сестры может появиться идея подарить близкому человеку щенка или котенка. Откажитесь от нее. За животными нужен постоянный уход. Не факт, что у старшего брата есть желание иметь домашнего питомца. Также на Новый год 2024 не нужно дарить косметические средства, слишком дорогие товары, одежду.

Практичные презенты

При выборе, что лучше подарить брату на Новый год 2024 обратите внимание на вещи, используемые повсеместно. Это может быть недорогое, но обязательно качественное изделие. В противном случае оно сломается через несколько дней.

К числу практичных подарков, которые можно преподнести брату в год Зеленого Дракона, относится:

  • акустическая система – комплект динамиков с сабвуфером и с возможностью подключения к ноутбуку, компьютеру;
  • шторки от солнца – изделия, предназначенные для автомобиля. Они защищают пассажиров от солнечного света, поступающего через боковые стекла;
  • пианино в виде гибкой клавиатуры – устройство, благодаря которому музыкант может репетировать дома, на улице; 
  • подушка для компьютерного стула – эргономичное изделие, уменьшающее нагрузку на спину и поддерживающее осанку;
  • веб-камера для компьютера – приспособление, предназначенное для организации видеосвязи.

Подарки по интересам

При выборе презента для брата учитывайте его хобби. Если мужчина любит ловить рыбу, купите ему спиннинг, мультипликаторную катушку или набор воблеров. Также можно приобрести сумку с изотермическим отделением. В ней имеются отсеки для приманок и дополнительных аксессуаров. А вот в холодильнике можно хранить напитки и продукты.

Для брата, у которого есть машина, подарок нужно искать в магазине автотоваров. Выбор аксессуаров для машин огромный. Можно купить подставку для телефона, часы, водительские очки, кружку с подогревом или антискользящий коврик для приборной панели.

Спортсмену придется по душе браслет, распознающий движения и подсчитывающий шаги. С помощью такого устройства можно узнать количество сожженных калорий и свой сердечный ритм в разные периоды. Также приверженцу здорового образа жизни можно купить турник, который крепится к дверному проему, абонемент в тренажерный зал или чехол для смартфона на руку.

Вашему брату нравится экстрим? Воспользуйтесь этим. Порадуйте его подарочным сертификатом. Это может быть прыжок с парашютом, полет в аэродинамической трубе, езда на квадроцикле или мастер-класс скалолазания. Такие развлечения повышают уровень адреналина в крови и дарят острые ощущения.

Оригинальные подарки

Напоследок хотим предложить 10 интересных идей подарков на Новый год 2024 брату:

  1. Пивной бокал со смешной надписью.
  2. Будильник с мишенью и лазерным пистолетом.
  3. Электронная книга.
  4. Подставка под ноутбук.
  5. Футболка с фамилией любимого футболиста.
  6. Смартфон последней модели.
  7. Путевка на горнолыжный курорт.
  8. Сертификат на покупку одежды.
  9. Статуэтка «Оскар».
  10. Запонки с драгоценными камнями.

Начало года Зеленого деревянного Дракона не за горами. Поторопитесь. Ознакомьтесь с ассортиментом товаров, которые продаются в интернете, в магазинах, и выберите лучший подарок брату! Заблаговременно подумайте о том, что Вы скажете близкому человеку. С помощью теплых слов можно выразить свою любовь и уважение к брату!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить крестнице на Новый год 2024
Все дети обожают Новый год, и ждут в этот день поздравлений и подарков. А взрослым приходится хорошенько поломать голову, чтобы порадовать всех близких. Если вам посчастливилось ...
Топ подарков на новый год
Новогодние праздники включают в себя не только набор приятных эмоций, радостных поздравлений и вожделенных дней отдыха, но и множество праздничных хлопот. В частности, ...
Выбираем недорогой, но оригинальный подарок родителям на Новый год 2024
Предновогодняя суета ассоциируется с приобретением многочисленных презентов. Нужно подарить что-то особенное близким людям. На покупки уходят денежные средства, ...
Что подарить бабушке на Новый год?
Самой большой проблемой для пожилых людей является отсутствие эмоционального тепла, недостаток общения ввиду уменьшенной мобильности. Все большее значение приобретают ...
Что подарить другу к Новому году?
Новый год – это праздник, который все ждут с нетерпением. О подарках самым близким людям нужно подумать заранее. Ответить на вопрос «что подарить другу к Новому году?» ...
Выбираем недорогие подарки коллегам на Новый год 2024
В зимний праздник никто не должен оставаться без внимания. По такой причине выбор недорогих подарков коллегам на Новый год 2024 является актуальным вопросом. Дорогостоящие ...