Главная Повод для подарка Новый год Что подарить девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2024


Что подарить девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Самый волшебный праздник в году, когда все мы ждём чудес – это Новый Год. С особенным нетерпением ожидают поздравлений и подарков самые маленькие. Но решить, что подарить девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2024 очень непросто. Современные юные леди много знают об окружающем мире и прекрасно обеспечены всем необходимым. Поэтому придётся хорошенько постараться, чтобы стать настоящим дедом Морозом для девочки. Помогут сделать правильный выбор наши советы.

Что лучше подарить девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2024

Игрушки в подарок

В 5, 6, 7, 8 лет любая девочка обрадуется игрушке в качестве подарка на Новый год 2024. Но выбирать их тоже надо правильно, чтобы подарок подошёл по возрасту и не разочаровал получательницу. Хорошим презентом станет кукла, например:

  • Пупс. В таком возрасте простенький пупсик с колясочкой уже не порадует девочку. Лучше выбрать более сложную интерактивную игрушку, которая плачет, кушает и имеет другие интересные функции. Учтите, что дети развиваются по-разному, поэтому девочку в 7-8 лет такая куколка может уже не заинтересовать.
  • Принцесса или героиня популярного мультфильма. Такие игрушки нравятся даже девочкам-подросткам. Можно выбрать нарядную Диснеевскую принцессу или стильную Барби. Девочки постарше любят Фей Винкс и куколок из серии Монстер Хай. Отличная идея для презента – летающая фея.
  • Кукла для причёсок и макияжа. Все девочки любят наряжаться, причёсываться и мечтают научиться делать макияж. Но краситься им пока рано, а сделать причёску самой себе непросто. Поэтому отличным выходом станет кукольная голова, которая позволит воплотить все фантазии девочки.
  • Дарить можно не только кукол, но и различные аксессуары для них. Это могут быть домики для принцесс, если у получательницы есть уже несколько кукол, игрушечный транспорт или набор игрушечных животных. Также хорошим презентом станут наряды для кукол. Если девочка очень любит свои игрушки, подарите для них новые платья, например, костюмы сказочных героинь.

Есть и другие игрушки, которые понравятся девочкам 5, 6, 7, 8 лет:

  • Интерактивная зверушка. Многие дети такого возраста просят завести живого друга – кошечку или собачку. Но полноценно заботиться о питомце они пока не могут, а у родителей зачастую не хватает на это времени или желания. Поэтому интерактивная зверушка, имитирующая поведение настоящего животного, станет отличным выбором.
  • Мягкая игрушка. Можно приобрести символ наступающего года – Дракона, который станет хорошим напоминанием о празднике. Отличная идея – животное-герой мультфильма. Девочке 5-6 лет можно подарить рюкзачок в виде мягкой игрушки, а вот леди постарше такой подарок вряд ли понравится.
  • Настольная игра. Малышке, которая пока не умеет читать, понравится прикольная бродилка с принцессами в главных ролях. Также можно подарить яркие пазлы с крупными деталями. В леди постарше, которая уже умеет читать и считать, можно подарить игру со словами, такую как Алиас или Скреббл, а также экономическую игру, даже достаточно сложную Монополию.

Интересной игрушкой для ребенка такого возраста станет конструктор. Можно подобрать что-то яркое, например, Лего из серии Принцессы Диснея или с прикольными животными. А если девочка предпочитает сама создавать что-то интересное, ей понравится металлический конструктор или с широким выбором мелких деталей, позволяющий воплотить практически любые фантазии.

Выбирая игрушку девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2024, обязательно учитывайте её интересы и особенности характера. Например, спокойному и усидчивому ребёнку пазлы понравятся, а активному они покажется слишком скучными.

Список лучших подарков девочке на Новый год

  1. Интерактивная зверушка
  2. Настольная игра
  3. 3D ручка
  4. Набор для выращивания кристаллов
  5. Набор первой косметики
  6. Прикольный ланч-бокс
  7. Интересный светильник
  8. Кресло-мешок
  9. Дракон-копилка
  10. Билеты в кино на популярный мультфильм

Творческие подарки

Часто девочки уже с самого раннего возраста увлекаются творчеством, поэтому будут рады получить на Новый год 2024 презенты, помогающие развивать хобби. Вполне возможно, что ваш подарок поможет раскрыться талантам юной леди и стать настоящей мастерицей в интересующей её отрасли. Хорошими презентами станут:

  • Расходные материалы для рукоделия. Юной мастерице понравится набор для шитья или вышивания, для декупажа или создания украшений из бисера или резиночек, для валяния из шерсти или создания деревьев из пайеток.
  • Подарки для рисования и росписи. Если юная леди обладает художественными талантами, ей понравится картина для росписи по номерам или набор из сумки с нанесённым трафаретом и специальными красками. Также можно преподнести набор для создания витража или росписи гипсовых фигурок. А ещё хорошим подарком станет набор качественных красок, карандашей и т.д.
  • 3D ручка. Это прикольное приспособление для создания трехмерных рисунков. В 5 или 6 лет девочка вряд ли справится с такой сложной техникой, а в 7-8 лет при помощи родителей уже можно начинать творить объёмные шедевры.
  • Набор для выращивания кристаллов. Это, скорее, научный опыт, чем подарок для творчества, но девочке наверняка понравится наблюдать, как растёт её собственный красивый камень.

Хорошим подарком творческой девочке станет посещение мастер-класса. Выберите занятие, которое предназначено специально для детей такого возраста и приобретите приглашение.

Полезные подарки

Современные малыши без большого восторга относятся к полезным подаркам. Всё, что им надо, родители и так покупают, без привязок к празднику. А на Новый год 2024 девочке 5, 6, 7, 8 лет больше понравится что-то весёлое. Но практичный презент тоже может быть оригинальным и заинтересовать получательницу. Хорошие идеи:

  • Интересная книга. Малышке, которая пока сама не умеет читать, понравится книжечка, самостоятельно рассказывающая сказки. Только проследите, чтобы у диктора было идеальное произношение, так как наверняка малышка будет повторять за любимой книгой. А девочке постарше можно подарить интересую детскую энциклопедию, например, о животных. И, конечно, в любом возрасте юная леди оценит шикарную книгу сказок о принцессах с яркими картинками.
  • Модная сумочка. Такой аксессуар порадует даже взрослую леди, а маленькая девочка будет в настоящем восторге от презента.
  • Набор первой косметики. Специальная безвредная помада для детей, защищающая губы от обветривания, блестки для волос, а также духи и лак для ногтей на водной основе станут отличным презентом для юной леди. Такая косметика порадует девочку, поднимет самооценку и поможет постепенно научиться наносить макияж без вреда для здоровья.
  • Прикольный ланч-бокс. Он пригодится девочке, которая берёт обеды в школу. Так юная леди сможет перекусить полезно и стильно.

Девочки в таком возрасте уже любят украшать свою комнату и создавать уют. Пока это не очень хорошо получается, но, подарив юной леди что-то для интерьера, вы точно её порадуете. Прикольные варианты для подарков:

  • Интересный светильник. Наверняка юной леди понравится проектор звёздного неба или 3D-светильник интересной формы. Они развеять темноту, которая нередко пугает малышей, а ещё создать необычную сказочную атмосферу в комнате. Малышке 5-6 лет понравится музыкальный светильник, который сам поёт колыбельные.
  • Фоторамка. Необычная рамочка с несколькими фотографиями девочки станет отличным украшением комнаты.
  • Кресло-мешок. Это одновременно предмет мебели и интересная игрушка, которая понравится любому ребёнку. Оно лёгкое и компактное, не занимает много места и станет любимым местом для отдыха ребёнка.
  • Собственная посуда. Это может быть прикольная кружка или целый набор из чашки, глубокой тарелочки, оригинальной ложки и вилки. Также можно приобрести интересную непроливаемую кружку. Отличная идея – украсить подарок фотографией получательницы.

Если вы не знаете, что полезного можно преподнести девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2024, можете вручить ей подарочный сертификат. Она сможет вместе с родителями сходить в магазин и выбрать презент по своему вкусу.

Оригинальные подарки

Дети любят всё новое и необычное, поэтому любая девочка обрадуется оригинальному презенту. Если вы хотите не только порадовать, но и удивить юную леди, выручат такие интересные идеи:

  • Фотосессия. Если девочка уже любит фотографироваться и даже воображает себя фотомоделью, ваш презент точно не оставит её равнодушной.
  • Дракон-копилка. 2024 год находится под покровительством этого животного, поэтому такой презент будет уместным. Отличная идея – интерактивная копилка, которая сама собирает монетки.
  • Поход в дельфинарий, зоопарк или прогулка верхом. Такой сюрприз понравится ребёнку, который любит животных и не против пообщаться с ними теснее.
  • Билеты в кино на популярный мультфильм. Такие развлечения любят все дети, поэтому ваш презент точно пригодится.
  • Снежный бластер или снежколеп. Такая игрушка понравится спортивной и весёлой девочке, предпочитающей активные развлечения на свежем воздухе.
  • Танцевальный коврик. Он понравится девочке, которая любит петь, танцевать и в мечтах видит себя настоящей звездой.
  • Аппарат для приготовления сладкой ваты. Такой подарок сделает девочку звездой любых детских вечеринок.

Не забывайте, что яркая обёртка – одна из слагающих успеха вашего подарка девочке 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2024. Красиво упакуйте коробочку. Можете вручить её прямо в руки или спрятать под ёлкой. Во втором случае обязательно дополните подарок открыткой, чтобы девочка знала от кого презент. Если она пока не умеет читать, помогут родители, а красивая открыточка останется на память о празднике.


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Необычные подарки на Новый год 2024
На прилавках магазинов можно увидеть разнообразные товары и сувениры. Это хорошо, потому что есть из чего выбирать. Но все равно подбирать необычные подарки на Новый ...
Что подарить сыну на Новый год 2024
На зимние праздники родители готовят сыновьям особенные подарки. Они подбирают презенты, исходя из возраста ребенка, его потребностей и увлечений. Это правильное решение, ...
Что подарить родителям на Новый год 2024 от дочки
Это вопрос, который возникает незадолго до зимнего праздника. Выбор подарка родителям должен осуществляться с учетом увлечений и жизненных ценностей. На Новый год ...
Что подарить родителям на Новый год 2024 от сына
Для многих из нас Новый год – это семейный праздник, но даже если вы так не считаете, приготовить хороший презент родителям надо. Если сделать правильный выбор вам не ...
Подарок мужчине на Новый год
Планируя новогодние праздники, больше всего внимания мы уделяем подаркам. Нужно поздравить всех родных, близких и друзей, и среди этого внушительного списка, существенную ...
Подарок бабушке на Новый год
Выбирать и дарить новогодние подарки ничуть не менее приятно, чем их получать. Мы довольно просто справляемся с покупкой подарков друзьям и коллегам, чуть сложнее выбрать ...