Главная Повод для подарка Новый год Что подарить девочке на Новый год 2024


Что подарить девочке на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

С приближением зимних праздников родители начинают бегать по магазинам в поисках презентов для любимых деток. Они хотят сделать Новый год незабываемым и магическим. Это правильно, потому что дети должны верить в чудеса. Если праздник на носу, а Вы еще не придумали, что подарить девочке на Новый год 2024, прочтите нашу статью. Выберите то, что понравится Вашей дочери, племяннице или внучке!

Что лучше подарить девочке на Новый год 2024

Подарки для девочки 0-3 года

Каждому ребенку необходимы разнообразные игрушки, способствующие всестороннему развитию. Во время игр малыши выплескивают накопленную энергию, осваивают новые умения и развлекаются. Если Вы хотите выбрать подарок девочке, возраст которой составляет 0-3 года, рассмотрите следующие варианты:

  • погремушки – игрушки для маленьких детишек. Выберите в магазине мягконабивную погремушку с многочисленными элементами: петельки, пищалка, шелестящие детали, колечки. Такое изделие развивает тактильные ощущения и мелкую моторику;
  • обучающий домик – прекрасный подарок на Новый год 2024 для девочки. Это многофункциональная игрушка со световыми и звуковыми эффектами. Она способствует развитию цветовосприятия и логического мышления;
  • чудомобиль – первое авто принцессы, на котором можно разъезжать по квартире или по улице. Выберите для дочери чудомобиль, оформленный в стиле популярного мультфильма. Пусть малышка катается и слушает приятные мелодии;
  • игровой коврик в виде бассейна – уютное гнездышко, в котором девочка себя будет чувствовать в полной безопасности. Игрушка имеет яркий дизайн и оснащается дополнительными элементами (зубное кольцо, подвесные погремушки, хрустящие квадратики);
  • качалка-каталка Пони – развивающая игрушка, способствующая развитию равновесия. Пони имеет красивый вид и вызывает положительные эмоции. Играть с ним очень весело!

Подарки девочке 4-5 лет

В этом возрасте ребенок изучает мир, впитывает разнообразную информацию и стремится к новым достижениям. Если Вы хотите сделать подарок дочери или внучке, выберите качественную игрушку. Мы подготовили для Вас интересные идеи подарков девочке на Новый год 2024:

  1. Музыкальный инструмент
  2. Палатка-домик
  3. Детская косметика
  4. Краски с блестками
  5. Пальчиковые куклы
  6. Платье с пышной юбочкой, небольшая диадема и волшебная палочка
  7. Мозаика
  8. Пазлы на новогоднюю тематику
  9. Коляска для куклы
  10. Конструктор

Этим ассортимент игрушек для 4-5-летней девочки не ограничивается. Отличным подарком является конструктор «Лего». Во время игры ребенок проявляет свой творческий потенциал и весело проводит время. Выбор конструкторов большой: «Сельская местность», «Жизнь в городе», «Летние развлечения».

Девочка 4-5 лет будет рада набору для ролевых игр. К примеру, это может быть салон красоты. В комплектацию входит туалетный столик, зеркало, флаконы для духов, фен, помада, расчески и бусы. Юная леди может делать прически и макияж.

Подарки для девочки 6-8 лет

У детей школьного возраста немного другие интересы. Девочки еще верят в сказки и загадывают желания. С помощью ярких и необычных презентов Вы можете сделать детство своей дочери запоминающимся и нескучным. Если Вы хотите порадовать девочку, положите под елку подарок, который вызовет радость и удивление.

Что же выбрать среди разнообразия товаров? Подарите девочке-школьнице на Новый год 2024 набор для творчества. Выбор вариантов огромный. Перечислим самые популярные решения: корзинка из фетра, цветы из шариков, вышивка лентами, зверушки из помпончиков. Это замечательные наборы для творчества, способствующие развитию скрытых талантов и усидчивости.

Для девочки 6-8 лет можно купить и другие подарки:

  • настольная игра – прекрасный вариант, заменяющий компьютер. При покупке такого презента обратите внимание на возрастной диапазон, отмеченный на коробке. Прочтите правила и подумайте, понравится ли игра Вашему ребенку;
  • музыкальный инструмент – отличный подарок девочке на год Зеленого Деревянного Дракона. Если Ваша дочь любит музыку, купите ей гитару ¼ с мягкими струнами, тамбурин или аккордеон. Конкретный выбор зависит от предпочтений юной леди. Можно даже приобрести мини-оркестр, в который входит бубен, маракасы, наручные колокольчики. Тогда вся семья будет принимать участие в музыкальном представлении;
  • головоломка – игра, развивающая логику и интеллектуальные способности. Выбирать есть из чего: «Квадриллион», «Recent Toys Planets», «Анаконда»;
  • 3D пазлы, состоящие из множества элементов, - инновационная продукция в мире развивающих игр. Такие пазлы кардинально отличаются от плоских картинок. Они напоминают конструктор и развивают пространственное мышление. Вы можете выбрать 3D пазл на тематику, которая больше понравится девочке. К примеру, герои мультипликационных фильмов, памятники архитектуры, знаки Зодиака, животные;
  • игрушка Hasbro Ферблинг – настоящий друг, с которым можно весело проводить досуг. Игрушка разговаривает на своем языке и реагирует на прикосновения. Ухаживать за ней можно с помощью приложений для Андроид;
  • интерактивная птичка в клетке – великолепное решение для родителей, которые не хотят заводить настоящего попугая. Положите под елку такую игрушку и осуществите заветную мечту ребенка. Попугайчик издает различные звуки и повторяет сказанные слова. Он весело чирикает и наполняет дом радостью.

Подарки для девочки 9-11 лет

В этом возрасте юные леди уделяют большое внимание внешности, оформляют свою комнату и учатся вести домашнее хозяйство. Но место для игр и развлечений у них все же остается.

Что подарить девочке 9, 10, 11 лет на Новый год 2024:

  • тематическая кукла – выбор зависит от того, какие мультипликационные сериалы любит девочка. На зимний праздник можно подарить дочери куклу из серии Monster High, Bratz или Winx;
  • набор для творчества в технике квилинг – хороший презент для творческой натуры. В комплект входит инструкция, клей и разноцветные листы гофрокартона. Следуя указаниям, девочка сможет создать объемные фигурки животных. В ходе изготовления игрушек развивается воображение и творческий потенциал;
  • модный маникюр – в комплекте имеются инструменты, стикеры и украшения для изготовления накладных ногтей. Такой подарок на Новый год девочке обязательно понравится. Она будет играть сама и пригласит домой подружек;
  • набор для изготовления браслетов – прекрасный презент для будущего модельера-дизайнера. В комплект входят кулоны, нитки, цепи, бусины и энергетические карты. Также имеются инструкции, с помощью которых ребенок сможет воплотить в жизнь оригинальные идеи;
  • набор фокусника – подарок для девочек, которые верят в чудеса. В интернет-магазине можно приобрести набор, дополненный обучающими видеоуроками. Ребенок освоит фокусы и будет удивлять зрителей;
  • «Роспись по камню» - подходящий вариант для девочки, которая любит фантазировать. В комплекте имеются краски, кисточка, инструкция и морская галька. Процесс росписи камней интересный и увлекательный. Поэтому дочка или внучка будет благодарна за такой подарок.

Если у девочки проколоты уши, преподнесите сережки, изготовленные из благородного металла. Изделия из золота стоят дорого, поэтому мы советуем купить серебряные украшения. Сережки можно носить в школу и на праздничные мероприятия.

9-11-летним девочкам хочется красиво одеваться. Подарите дочери модные джинсы, тунику, кофточку или платьице. Если боитесь не угодить, пойдите в магазин вместе. Выберите то, что понравится ребенку, а не Вам.

Помимо игрушек, взрослой девочке можно подарить декоративные подушки, постельное белье с эффектом 3D или оригинальное покрывало на кровать. Выбирая такие презенты, не забудьте о вкусном дополнении. К примеру, шоколадка, фрукты, любимые конфеты.

Подарки для девочки-подростка

Выбирать подарки для подростка непросто. У девочки вкусы и интересы могут меняться по несколько раз в году. Поэтому лучше спросить у дочери, внучки, племянницы, что ей нужно. Если Вы хотите сделать сюрприз, ознакомьтесь с рейтингом лучших решений:

  1. Сертификат на покупку одежды
  2. Билет на интересное мероприятие
  3. Профессиональная фотосессия
  4. Набор для хобби (бисер, атласные ленты, картина по номерам)
  5. Предмет интерьера (часы со светодиодной подсветкой, оригинальное бра, настенное панно)
  6. Абонемент в бассейн
  7. Сертификат на танцевальный мастер-класс
  8. Консультация визажиста
  9. Ювелирное украшение
  10. Стильный аксессуар

Хороший подарок для подростка – современный гаджет. Это может быть смартфон, планшет, фотоаппарат. Выбор зависит от того, чем увлекается юная леди.

Если девочка любит читать, подарите ей электронную книгу. Это надежный спутник, с которым никогда не скучно. При выборе электронной книги обратите внимание на технические характеристики: диагональ дисплея, оперативная память, плотность пикселей.

На Новый год 2024 девочке подростку можно подарить селфи-монопод. Девочка будет восхищена таким презентом. С помощью селфи-монопода можно фотографировать себя на фоне архитектуры и красивого пейзажа. Устройство имеет небольшие размеры. Оно помещается в сумку и в рюкзак.

Все дети ждут от Нового года чуда. Не разбивайте их мечты. Постарайтесь сделать так, чтобы девочка запомнила зимний праздник надолго. Купите ей хороший подарок на год Зеленого Дракона, упакуйте в яркую коробку и перевяжите ленточкой. 31 декабря девочка найдет презент под елкой и будет рада. У нее засияют глаза, а на лице появится лучезарная улыбка!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Выбираем недорогие подарки коллегам на Новый год 2024
В зимний праздник никто не должен оставаться без внимания. По такой причине выбор недорогих подарков коллегам на Новый год 2024 является актуальным вопросом. Дорогостоящие ...
Что подарить мальчику на Новый год 2024
Новый год входит в дом под бой курантов и под счастливый детский смех. Это веселый праздник, наполненный неизгладимыми впечатлениями и сказочным волшебством. Каждый ...
Что недорогого подарить на Новый год
Как только календарь или погода за окном начинают намекать на приход зимы, нам хочется, чтобы поскорее пришли новогодние праздники. Они принесут много выходных, развлечений ...
Что подарить девочке 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024
Новогодние праздники – это прекрасный повод ещё раз порадовать близких и преподнести им приятные подарки. Только выбор хороших презентов – непростая задача, особенно, ...
Подарок маме на Новый год своими руками – просто или очень просто?
Приближается Новый год – время, когда дарят подарки, и возникает вопрос: чем удивить своих близких на этот раз – купленной вещью или самодельной? Ведь подарок маме ...
Что подарить начальнику на Новый год 2024
Накануне зимнего праздника тема выбора презента становится наиболее актуальной. Отдельным вопросом является покупка подарка для руководителя. Сотрудники хотят подобрать ...