Главная Повод для подарка Новый год Что подарить дочке на Новый год 2024


Что подарить дочке на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

В новогоднюю ночь происходят чудеса и исполняются все желания. Это необыкновенный праздник, которого ждут дети и взрослые. Если Вас интересует вопрос, что подарить дочке на Новый год 2024, не оттягивайте покупку до последнего дня. Уже сегодня нужно определиться с презентом, потому что время бежит очень быстро. Рассмотрите наши варианты и создайте для родного человека сказку!

Выбор подарка дочке на Новый год 2024

Подарки для девочек 1-4 лет

В таком возрасте детям нужны игрушки. Желательно, чтобы они были со световыми и звуковыми эффектами. Тогда ребенок будет весело и интересно проводить время.

Для дочерей, возраст которых составляет 1-2 года, можно выбрать такой подарок на Новый год 2024:

  • игрушка для купания – изделие, превращающее водные процедуры в увлекательное занятие. Можно приобрести водоплавающую заводную игрушку, набор пищалок в виде зверушек, кубики для ванной;
  • развивающий коврик – полезное изделие, с помощью которого обеспечивается всестороннее развитие ребенка. Коврик изготавливается из мягкой ткани. Он оснащается разнообразными деталями: колокольчики, погремушки, шуршащая бумага. Можно выбрать игрушку в виде черепахи, бабочки, овечки;
  • интерактивная мягкая игрушка – в продаже представлены устройства, которые умеют рассказывать сказки, стихи, скороговорки и считалочки. Такая игрушка становится любимицей девочки. Если Вы хотите сделать дочери хороший подарок, купите интерактивную мягкую игрушку в виде дракона, кошки, динозаврика.

В возрасте 3-4 лет малыши играют в ролевые игры, представляют себя взрослыми и интересуются окружающим миром. Воспользуйтесь этим и сделайте девочке приятный сюрприз. Купите в магазине кукольный домик в виде сказочного замка. В таком комплекте имеется карета с лошадкой, разные предметы мебели, принц и принцесса. Прекрасным дополнением являются световые и звуковые эффекты.

Этим выбор презентов не ограничивается. Ознакомьтесь со списком лучших подарков для дочери 3-4 лет, которые можно преподнести на год Зеленого Деревянного Дракона:

  1. Говорящий пупс
  2. Коляска для кукол с регулируемой ручкой и откидным капюшоном
  3. Набор посуды
  4. Коврик для рисования водой и маркер
  5. Блочный конструктор, из которого можно сложить домик, замок
  6. Электронный кассовый аппарат с жидкокристаллическим дисплеем и калькулятором
  7. Детская кухня с аксессуарами, посудой, продуктами питания
  8. Тележка с пылесосом для маленькой хозяйки
  9. Сервировочный столик на колесиках
  10. Утюжок со светом и звуком

Презенты для девочки 5-7 лет

Для детей новогодний праздник является самым желанным. В таком возрасте дочерей уже нельзя назвать малышками. Они активные, сообразительные и немного кокетливые. Девочки продолжают верить в чудеса и считают, что волшебный мир существует. Они пишут письма Деду Морозу и знают, что под елкой 31 декабря их будет ждать подарок.

Что преподнести дочери, возраст которой 5-7 лет? У нас много замечательных идей:

  • настольная игра – выбор предложений огромный. В магазине можно купить логическую, экономическую, развлекательную, познавательную настольную игру. К примеру, «Монополия», Помидорный Джо», «Скоро в школу», «Что? Где? Когда?»;
  • 3D пазлы – продукция, завоевавшая большую популярность. Это своеобразные трехмерные конструкторы, собирать которые интересно и весело. В продаже представлено много 3D пазлов в виде архитектурных достопримечательностей: «Биг Бен», «Белый дом», «Статуя Свободы»;
  • набор аксессуаров для волос – прекрасный подарок на Новый год 2024 для подрастающей леди. Выберите комплект, в который входит гребень, резинки, зеркало, зажимы в виде цветов;
  • шкатулка для украшений – при выборе подарка отдайте предпочтение изделию с несколькими ящиками. Обратите внимание на дизайнерское оформление. Например, на стенках шкатулки может быть изображена Рапунцель с золотистыми локонами или героиня другого мультипликационного сериала;
  • трюмо – туалетный столик с многочисленными аксессуарами, который понравится Вашей дочери. Она сможет представлять себя в роли парикмахера и делать прически куклам;
  • ночник «Черепашка» - стильное дополнение для детской комнаты. Изделие изготовлено из текстиля и полимерных материалов. На панцире черепашки имеются отверстия в виде звездочек. Через них на потолок проецируются световые эффекты. Также предусмотрено приятное музыкальное сопровождение.

Подарки для дочери 8-10 лет

Подрастающие девочки уделяют большое внимание своей внешности. Они хотят быть красивыми и модными. Поэтому на Новый год им можно преподнести брендовую кофточку, набор детской косметики, стильную сумочку или классные джинсы. Такой подарок можно дополнить шоколадными конфетами, фруктами и сладостями, которые любит Ваша дочь.

В возрасте 8-10 лет у девочек остается много времени для игр и всестороннего развития. Если Вы хотите сделать любимому чаду оригинальный презент, купите мультипроектор со слайдами. Это устройство, идеально подходящее для начинающих художников. В комплекте имеются разноцветные маркеры, бумага, вкладыши с проекционными иллюстрациями.

Девочке, которая любит творчество, можно приобрести набор для создания картины из пайеток, деревца из бисера или шедевра, выполненного в технике квиллинг. Выберите подходящий вариант, исходя из предпочтений дочери. Многим школьницам нравится декупаж. Это уникальная техника, под которой подразумевается декорирование предметов с помощью рисунков. Также на зимний праздник можно приобрести набор для создания картины по номерам.

Презенты для дочери-подростка

Старшеклассницы могут озвучить свои запросы. Это существенно упрощает задачу маме и папе. Если дочка не сказала, что ей нужно, или Вы хотите сделать сюрприз, воспользуйтесь нашими идеями. Выберите один из вариантов презентов на Новый год для дочери-подростка:

  1. Стайлер для ухода за волосами
  2. Современные наручные часы
  3. Одежда: брюки, толстовка, свитшот, туника
  4. Духи с нежным ароматом
  5. Качественная бижутерия: серьги с кристаллами Сваровски, браслет или кольцо, украшенное кубическим цирконием
  6. Фотоаппарат
  7. Новая модель смартфона
  8. Селфи-монопод
  9. Декоративная подушка с фотопечатью, на которой изображен замок на скале, любимая музыкальная группа, цветы
  10. Красивая кожаная сумка

Девочке-подростку точно понравится шар желаний. Это необычное устройство, отвечающее на вопросы. Если дочь не может принять решение, нужно попросить помощи у магического шара. Нужно просто задать вопрос, потрусить шарик и посмотреть в окошко. Там будет дан ответ.

Если родители или бабушка с дедушкой хотят сделать серьезный подарок взрослому ребенку, можно вручить под бой курантов банковскую карточку с некоторой суммой на балансе. Девочка сможет потратить деньги по своему усмотрению. Так она научится распоряжаться финансами и проявит самостоятельность.

Прекрасным подарком на новогодний праздник является планшет. Это устройство, на котором можно не только играть, но и заниматься. Для такой цели нужно закачать на планшет полезные программы. К примеру, «Полиглот», «Астроном», «Изучение английского языка». Также можно получить доступ к обширной библиотеке электронных книг.

Подарки для юной леди

Для дочери, которая учится в высшем учебном заведении или уже нашла себе работу, презенты следует выбирать с особой тщательностью. Девушке трудно угодить. Поэтому лучше всего узнать, что нужно Вашей дочери. Тогда подарок придется по душе и будет принят с огромной благодарностью.

К числу универсальных презентов для юной леди относится косметика, ювелирные украшения, мобильные устройства и парфюмерия. Если Вы не хотите дарить банальные вещи, купите для своей дочери сертификат на мастер-класс. Выбор решений огромный: приготовление шоколадных конфет, урок живописи, японская кухня, визаж, ораторское мастерство. Подберите вариант, исходя из увлечений и интересов дочери.

Замечательным презентом на Новый год 2024 являются впечатления. Такой подарок надолго запоминается и вызывает бурю положительных эмоций. Родители могут приобрести сертификат на расслабляющий массаж рыбками, катание на горнолыжном тренажере, индивидуальную фотосессию.

Если юная леди любит петь, организуйте запись любимой композиции или своей песни. Осуществите мечту девушки и станьте лучшими родителями на свете. Во время записи песни Ваш ребенок почувствует себя звездой и получит массу удовольствия.

Презенты для взрослой дочери

Ваша любимая девочка уже выросла? Ничего. Она будет рада подарку, сделанному от всего сердца. Ориентируйтесь своими финансовыми возможностями и предпочтениями представительницы прекрасного пола. Вы всегда можете купить корзинку с фруктами, коробку шоколадных конфет, дорогостоящее украшение или духи от мировых брендов.

Если традиционные подарки дочери на Новый год 2024 не подходят, выберите оригинальную вещь:

  1. Сертификат на посещение СПА-салона
  2. Соляной светильник в виде домика
  3. Мини-массажер
  4. Настольное косметическое зеркало с увеличением
  5. Поднос на подушке с печатным рисунком
  6. Дорожный органайзер для белья
  7. Валяные тапочки, изготовленные из овечьей шерсти
  8. Карманная визитница
  9. Красивый клатч
  10. Аппарат для приготовления пончиков

Положите под наряженную елочку хороший презент и подарите своей дочери настоящее новогоднее чудо. Пусть она порадуется зимнему празднику и получит максимум положительных эмоций. Подарок, сделанный от души, будет долго согревать сердце Вашего родного человека и запомнится навсегда!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Прикольные подарки на Новый год
Время стремительно меняется. Интернет сделал своё дело: со всех сторон на нас глядят рекламы с предложениями прикольных подарков на Новый год. И вправду – почему бы ...
Что подарить любовнику на Новый год 2024
Новогодний презент любовнику – своеобразное признание в своих чувствах. Поэтому женщины, которые хотят показать отношение к мужчине, ищут что-то необычное и интригующее. ...
Какие корпоративные подарки приготовить к новому году?
Думая над тем, какие корпоративные подарки приготовить к Новому году, стоит обратить внимание на их классификацию. Прежде всего, нужно отметить символизм праздника ...
Подарок мальчику на Новый год
Постепенно погружаясь в праздничные хлопоты, мы все чаще задаемся вопросами о том, что и кому подарить на новый год. И вдруг оказывается, что подарки пора покупать не ...
Подарки коллегам на новый год
Радуясь приближению зимних праздников, нельзя забывать о поздравлении сослуживцев. Подарки коллегам на новый год – тема многогранная. Выбор презентов в этом случае ...
Что подарить родителям на Новый год 2024
Приближается время выбора подарков. Папа и мама – главные люди, благодаря которым мы появились на свет. Они обрадуются любому презенту от своих детей и будут благодарны ...