Главная Повод для подарка Новый год Что подарить друзьям на Новый год 2024


Что подарить друзьям на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Нет праздника волшебнее, чем Новый год. И хоть письма с пожеланиями к бородатому Деду Морозу остались в прошлом, взрослые ждут чуда и исполнения желаний. Если Вы идете в гости и недоумеваете, что подарить друзьям на Новый год 2024, прочтите советы. Постарайтесь, чтобы презент соответствовал интересам семейной пары.

Что лучше подарить друзьям на Новый год 2024

Подарки для молодой семьи

Новобрачным с небольшим стажем совместной жизни можно преподнести изделия, которые пригодятся в быту и в хозяйстве. Молодожены, недавно переехавшие в собственную квартиру или в дом, наверняка еще не купили все, что им нужно. Воспользуйтесь этим и сделайте приятный новогодний сюрприз:

  • посуда из стеклокерамики – прекрасный подарок друзьям на новый год 2024, который понравится молодой семейной паре. Посуда из стеклокерамики имеет привлекательный внешний вид и отличается долговечностью. Она изготавливается из материала, который даже при нагреве не выделяет вредных веществ;
  • кофейный набор из фарфора – отличный презент для ценителей изысканности и красоты. При выборе посуды обращайте внимание на дизайнерское оформление. Можно отдать предпочтение белому цвету или оригинальному рисунку;
  • диванные подушки – декоративные элементы, освежающие интерьер. Можно приобрести изделия в виде квадрата или валика. В продаже представлены диванные подушки, на которых изображены орнаменты, геометрические фигуры, цветы, животные;
  • постельное белье с 3D эффектом – ноу-хау в сфере текстильной промышленности. С помощью уникальной технологии на ткань наносится рисунок, который выглядит объемным и максимально реалистичным. Он не выгорает и не линяет;
  • гобеленовое покрывало – изделие, выполняющее защитную и эстетическую функцию. Оно изготавливается из жаккардовой ткани с крупноузорчатым переплетением нитей. Покрывало имеет красивый вид и дополняет интерьер;
  • нарядная скатерть – такой подарок в хозяйстве точно пригодится. Чтобы угодить семейной паре, выберите скатерть с вышивкой или с цветочным орнаментом. При покупке изделия вспомните, какой стол у Ваших друзей. Он может быть квадратным, овальным, круглым, прямоугольным;
  • дорогостоящий заварочный чайник – нужная вещь. Имеется в виду чайник, состоящий из термоустойчивой колбы и пластикового/металлического корпуса. Внутри имеется мелкосеточный фильтр, задерживающий чаинки;
  • тостер – полезное устройство для тех, у кого нет времени на приготовление полноценного завтрака. Подсушенные ломтики батона можно кушать с беконом, джемом, медом. Это вкусно и быстро. При выборе тостера не экономьте деньги. Купите устройство с высокой мощностью, большими отделениями и съемным поддоном для крошек.

Если Вы боитесь не угодить друзьям с подарком на Новый год, спросите у молодоженов, что им нужно для комфортной жизни. Вполне возможно, у них есть однозначные пожелания, которые Вы сможете реализовать.

Помимо названных вариантов, молодой семье можно подарить картину с изображением умиротворяющего пейзажа, напольный светильник, настенное панно. Если с деньгами проблем нет, купите малогабаритную мебель. К примеру, столик-трансформер или пуф. Семейная пара искренне отблагодарит Вас за такой подарок.

Презент для семьи со стажем

Что купить друзьям, которые вместе прожили много лет? У нас есть несколько вариантов беспроигрышных подарков семье друзей на Новый год 2024:

  • Интерьерный фонтан – прекрасное дополнение к интерьеру. Это небольшая живописная инсталляция, выполняющая эстетическую функцию. В продаже представлены настольные фонтанчики в виде корабля, домика, мельницы.
  • Набор подсвечников – выбирайте роскошные изделия, изготовленные из латуни или из стекла. Также можно приобрести расписные подсвечники из дерева. Это необыкновенный подарок, которым Вы удивите и порадуете друзей.
  • Модульная картина – произведение искусства, вызывающее восхищение. Картина состоит из нескольких элементов, объединенных общей концепцией. Она вносит красоту и особый шик в любое помещение.
  • Электрокамин – устройство, которое гармонично вписывается в городскую квартиру и загородный дом. Оно поддерживает желаемую температуру в комнате. При выборе подарка отдайте предпочтение электрокамину с несколькими режимами работы, пультом управления, эффектом потрескивания дров.
  • Мужской и женский набор для сауны – полезный подарок для людей, которые периодически посещают баню. В продаже представлены различные комплекты. В них может входить веник, шапка с вышивкой, мочалка-рукавичка, плетеные лапти, вафельное парео.
  • Увлажнитель воздуха – климатическое оборудование, приносящее пользу. Его ключевым предназначением является повышение уровня влажности в помещении. Если Вы решитесь на такую покупку, выберите модель с сенсорным управлением, таймером, встроенным гигростатом.
  • Электронная записка на холодильник – инновационное устройство, с помощью которого можно оставлять короткие видеопослания. Нужно нажать на кнопку и записать сообщение для людей, проживающих в доме. Его содержание может быть следующим «Ужин в духовке!», «Буду поздно», «Покорми кошку».
  • Набор махровых полотенец – презент для уюта. Выбирайте продукцию известных брендов. Не покупайте махровые полотенца по низкой цене. Только качественные изделия обладают высокой гигроскопичностью и дарят приятные тактильные ощущения.
  • Скретч-карта мира – отличный подарок на год Зеленого Дракона для тех, кто любит путешествовать. Семейная пара сможет отмечать места, в которых уже побывала. Для этого нужно стереть покрытие на карте.
  • Сувенир-парусник в бутылке – замечательный подарок для друзей. Такое изделие можно поставить на полке в гостиной. Сувенирная бутылка украсит помещение и внесет в него романтические нотки.

Если у Ваших друзей есть маленькие дети, купите конфеты или фрукты. Также можно приобрести небольшую игрушку. К примеру, в форме дракона.

Универсальные подарки

Существуют презенты, которые можно подарить молодой семье и паре с большим опытом совместной жизни. Выбор подходящих решений огромный. Мы предлагаем ознакомиться с популярными вариантами:

  • фоторамка в виде родословного дерева – декоративная композиция, которую можно поставить в домашнем кабинете, гостиной. Это небольшое деревце с фоторамками, висящими на ветках. В них нужно поместить фотографии членов семьи;
  • бытовая техника для кухни – ассортимент устройств обширен. Можно купить мультиварку, ломтерезку, аэрогриль, кофемолку. При выборе, что подарить друзьям на Новый год 2024 руководствуйтесь потребностями семьи;
  • красивая композиция в виде двух голубей – благородный подарок, символизирующий верность и любовь. Влюбленные люди обрадуются такому презенту; 
  • набор бокалов для коктейля – отдайте предпочтение посуде, изготовленной из богемского стекла. Купите бокалы с цветными ножками и с декором в виде напыления, повторяющего узор на замерзшем стекле;
  • семейное фото на холсте – задолго до праздника попросите или незаметно заберите у друзей фото, на котором изображен муж и жена. Найдите в интернете компанию, занимающуюся печатью на холсте, и сделайте заказ. Друзья будут рады такому подарку.

Оригинальные подарки друзьям

Новый год – прекрасный повод удивить друзей и показать свое отношение к ним. Если Ваши знакомые любят нестандартные решения, подберите им что-то необычное. Что оригинальное подарить друзьям на Новый год 2024:

  1. Комплект прикольных фартуков, на которых изображен супермен и супервумен.
  2. Шоколадки с фотографиями Ваших друзей.
  3. Набор полотенец с вышитыми словами «Царь» и «Жена царя».
  4. Подарочный набор меда.
  5. Статуэтки по фото.
  6. Семейный сберегательный банк в виде деревянного ларца.
  7. Набор наволочек с надписями «Король», «Королева».
  8. Магический шар желаний.
  9. Шоколадный фонтан.
  10. Массажный коврик с камешками, обеспечивающий полноценный релакс.

Впечатляющие подарки

Если Ваши друзья любят активный отдых и развлечения, не дарите им банальные презенты. Поразмышляйте и решите, чем можно порадовать семейную пару. При выборе конкретного подарка учтите интересы людей и их возраст.

Предлагаем идеи подарков на Новый год 2024 для друзей:

  • квест-комната – развлечение для тех, кто любит разгадывать тайны и головоломки. Это интеллектуальная игра для ценителей ярких эмоций. Выберите вариант, который больше всего понравится друзьям. К примеру, это может быть квест-комната «Затерянная Атлантида», «Путешествие во времени», «Логово шпиона»;
  • сертификат на чайную церемонию – специфический презент для тех, кто увлекается азиатской культурой. Во время церемонии мастер знакомит участников со всеми этапами приготовления чая. После этого счастливчики могут попробовать напиток и испытать его истинный вкус;
  • сертификат в СПА-салон – прекрасный способ отдохнуть от ежедневной суеты. Расслабляющие процедуры помогают забыть проблемы и дарят непередаваемые ощущения;
  • билет на новогодний концерт – такой подарок надолго запомнится, потому что семейная пара интересно проведет время. Друзья будут веселиться и наслаждаться жизнью;
  • семейная фотосессия – великолепный презент. Фотограф выберет интересные места в городе или сделает качественные снимки в студии. Супругам понравится такое времяпровождение, потому что они испытают массу положительных эмоций.

Воспользовавшись нашими идеями, Вы не прогадаете. Мы подобрали наилучшие варианты для молодоженов и супругов со стажем. Купите хороший подарок друзьям на Новый год 2024. Красиво его упакуйте и дополните поздравлением. Пожелайте семейной паре счастья и добра, удачи и улыбок!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить руководителю на Новый год?
Что и говорить, не часто руководитель является любимым для сотрудников. Конечно, ситуации бывают разные, но следует учесть, что корпоративная этика регламентирует ...
Деловые подарки на Новый год
Важная часть сотрудничества для бизнесменов – поддерживать хорошие отношения с настоящими и возможными партнёрами, создавать оптимльные условия для работы сотрудников ...
72 идеи, что подарить мужчине на Новый год 2024
Новогодние праздники – особенное и волшебное время, когда сбываются мечты и завязываются романтичные отношения. Поэтому порой так непросто бывает решить, что подарить ...
Что подарить на Новый год?
Считанные дни остаются для самого любимого многими праздника – Нового года. Однако, в то же время, всех интересует вопрос – что подарить на Новый год близким, какой ...
Список 55 лучших подарков мужчине на Новый год 2024
Новогодние праздники – это ещё один отличный повод вспомнить о любимых людях, поздравить их и порадовать отличными подарками. Но выбор праздничных презентов приносит ...
Что подарить коллегам на Новый год?
Близится пора рождественских праздников, и, как всегда, мы задумываемся о презентах дорогим нам людям. Много кто размышляет о том, что подарить коллегам на Новый год. ...