Главная Повод для подарка Новый год Что подарить друзьям на Новый год 2024


Что подарить друзьям на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Нет праздника волшебнее, чем Новый год. И хоть письма с пожеланиями к бородатому Деду Морозу остались в прошлом, взрослые ждут чуда и исполнения желаний. Если Вы идете в гости и недоумеваете, что подарить друзьям на Новый год 2024, прочтите советы. Постарайтесь, чтобы презент соответствовал интересам семейной пары.

Что лучше подарить друзьям на Новый год 2024

Подарки для молодой семьи

Новобрачным с небольшим стажем совместной жизни можно преподнести изделия, которые пригодятся в быту и в хозяйстве. Молодожены, недавно переехавшие в собственную квартиру или в дом, наверняка еще не купили все, что им нужно. Воспользуйтесь этим и сделайте приятный новогодний сюрприз:

  • посуда из стеклокерамики – прекрасный подарок друзьям на новый год 2024, который понравится молодой семейной паре. Посуда из стеклокерамики имеет привлекательный внешний вид и отличается долговечностью. Она изготавливается из материала, который даже при нагреве не выделяет вредных веществ;
  • кофейный набор из фарфора – отличный презент для ценителей изысканности и красоты. При выборе посуды обращайте внимание на дизайнерское оформление. Можно отдать предпочтение белому цвету или оригинальному рисунку;
  • диванные подушки – декоративные элементы, освежающие интерьер. Можно приобрести изделия в виде квадрата или валика. В продаже представлены диванные подушки, на которых изображены орнаменты, геометрические фигуры, цветы, животные;
  • постельное белье с 3D эффектом – ноу-хау в сфере текстильной промышленности. С помощью уникальной технологии на ткань наносится рисунок, который выглядит объемным и максимально реалистичным. Он не выгорает и не линяет;
  • гобеленовое покрывало – изделие, выполняющее защитную и эстетическую функцию. Оно изготавливается из жаккардовой ткани с крупноузорчатым переплетением нитей. Покрывало имеет красивый вид и дополняет интерьер;
  • нарядная скатерть – такой подарок в хозяйстве точно пригодится. Чтобы угодить семейной паре, выберите скатерть с вышивкой или с цветочным орнаментом. При покупке изделия вспомните, какой стол у Ваших друзей. Он может быть квадратным, овальным, круглым, прямоугольным;
  • дорогостоящий заварочный чайник – нужная вещь. Имеется в виду чайник, состоящий из термоустойчивой колбы и пластикового/металлического корпуса. Внутри имеется мелкосеточный фильтр, задерживающий чаинки;
  • тостер – полезное устройство для тех, у кого нет времени на приготовление полноценного завтрака. Подсушенные ломтики батона можно кушать с беконом, джемом, медом. Это вкусно и быстро. При выборе тостера не экономьте деньги. Купите устройство с высокой мощностью, большими отделениями и съемным поддоном для крошек.

Если Вы боитесь не угодить друзьям с подарком на Новый год, спросите у молодоженов, что им нужно для комфортной жизни. Вполне возможно, у них есть однозначные пожелания, которые Вы сможете реализовать.

Помимо названных вариантов, молодой семье можно подарить картину с изображением умиротворяющего пейзажа, напольный светильник, настенное панно. Если с деньгами проблем нет, купите малогабаритную мебель. К примеру, столик-трансформер или пуф. Семейная пара искренне отблагодарит Вас за такой подарок.

Презент для семьи со стажем

Что купить друзьям, которые вместе прожили много лет? У нас есть несколько вариантов беспроигрышных подарков семье друзей на Новый год 2024:

  • Интерьерный фонтан – прекрасное дополнение к интерьеру. Это небольшая живописная инсталляция, выполняющая эстетическую функцию. В продаже представлены настольные фонтанчики в виде корабля, домика, мельницы.
  • Набор подсвечников – выбирайте роскошные изделия, изготовленные из латуни или из стекла. Также можно приобрести расписные подсвечники из дерева. Это необыкновенный подарок, которым Вы удивите и порадуете друзей.
  • Модульная картина – произведение искусства, вызывающее восхищение. Картина состоит из нескольких элементов, объединенных общей концепцией. Она вносит красоту и особый шик в любое помещение.
  • Электрокамин – устройство, которое гармонично вписывается в городскую квартиру и загородный дом. Оно поддерживает желаемую температуру в комнате. При выборе подарка отдайте предпочтение электрокамину с несколькими режимами работы, пультом управления, эффектом потрескивания дров.
  • Мужской и женский набор для сауны – полезный подарок для людей, которые периодически посещают баню. В продаже представлены различные комплекты. В них может входить веник, шапка с вышивкой, мочалка-рукавичка, плетеные лапти, вафельное парео.
  • Увлажнитель воздуха – климатическое оборудование, приносящее пользу. Его ключевым предназначением является повышение уровня влажности в помещении. Если Вы решитесь на такую покупку, выберите модель с сенсорным управлением, таймером, встроенным гигростатом.
  • Электронная записка на холодильник – инновационное устройство, с помощью которого можно оставлять короткие видеопослания. Нужно нажать на кнопку и записать сообщение для людей, проживающих в доме. Его содержание может быть следующим «Ужин в духовке!», «Буду поздно», «Покорми кошку».
  • Набор махровых полотенец – презент для уюта. Выбирайте продукцию известных брендов. Не покупайте махровые полотенца по низкой цене. Только качественные изделия обладают высокой гигроскопичностью и дарят приятные тактильные ощущения.
  • Скретч-карта мира – отличный подарок на год Зеленого Дракона для тех, кто любит путешествовать. Семейная пара сможет отмечать места, в которых уже побывала. Для этого нужно стереть покрытие на карте.
  • Сувенир-парусник в бутылке – замечательный подарок для друзей. Такое изделие можно поставить на полке в гостиной. Сувенирная бутылка украсит помещение и внесет в него романтические нотки.

Если у Ваших друзей есть маленькие дети, купите конфеты или фрукты. Также можно приобрести небольшую игрушку. К примеру, в форме дракона.

Универсальные подарки

Существуют презенты, которые можно подарить молодой семье и паре с большим опытом совместной жизни. Выбор подходящих решений огромный. Мы предлагаем ознакомиться с популярными вариантами:

  • фоторамка в виде родословного дерева – декоративная композиция, которую можно поставить в домашнем кабинете, гостиной. Это небольшое деревце с фоторамками, висящими на ветках. В них нужно поместить фотографии членов семьи;
  • бытовая техника для кухни – ассортимент устройств обширен. Можно купить мультиварку, ломтерезку, аэрогриль, кофемолку. При выборе, что подарить друзьям на Новый год 2024 руководствуйтесь потребностями семьи;
  • красивая композиция в виде двух голубей – благородный подарок, символизирующий верность и любовь. Влюбленные люди обрадуются такому презенту; 
  • набор бокалов для коктейля – отдайте предпочтение посуде, изготовленной из богемского стекла. Купите бокалы с цветными ножками и с декором в виде напыления, повторяющего узор на замерзшем стекле;
  • семейное фото на холсте – задолго до праздника попросите или незаметно заберите у друзей фото, на котором изображен муж и жена. Найдите в интернете компанию, занимающуюся печатью на холсте, и сделайте заказ. Друзья будут рады такому подарку.

Оригинальные подарки друзьям

Новый год – прекрасный повод удивить друзей и показать свое отношение к ним. Если Ваши знакомые любят нестандартные решения, подберите им что-то необычное. Что оригинальное подарить друзьям на Новый год 2024:

  1. Комплект прикольных фартуков, на которых изображен супермен и супервумен.
  2. Шоколадки с фотографиями Ваших друзей.
  3. Набор полотенец с вышитыми словами «Царь» и «Жена царя».
  4. Подарочный набор меда.
  5. Статуэтки по фото.
  6. Семейный сберегательный банк в виде деревянного ларца.
  7. Набор наволочек с надписями «Король», «Королева».
  8. Магический шар желаний.
  9. Шоколадный фонтан.
  10. Массажный коврик с камешками, обеспечивающий полноценный релакс.

Впечатляющие подарки

Если Ваши друзья любят активный отдых и развлечения, не дарите им банальные презенты. Поразмышляйте и решите, чем можно порадовать семейную пару. При выборе конкретного подарка учтите интересы людей и их возраст.

Предлагаем идеи подарков на Новый год 2024 для друзей:

  • квест-комната – развлечение для тех, кто любит разгадывать тайны и головоломки. Это интеллектуальная игра для ценителей ярких эмоций. Выберите вариант, который больше всего понравится друзьям. К примеру, это может быть квест-комната «Затерянная Атлантида», «Путешествие во времени», «Логово шпиона»;
  • сертификат на чайную церемонию – специфический презент для тех, кто увлекается азиатской культурой. Во время церемонии мастер знакомит участников со всеми этапами приготовления чая. После этого счастливчики могут попробовать напиток и испытать его истинный вкус;
  • сертификат в СПА-салон – прекрасный способ отдохнуть от ежедневной суеты. Расслабляющие процедуры помогают забыть проблемы и дарят непередаваемые ощущения;
  • билет на новогодний концерт – такой подарок надолго запомнится, потому что семейная пара интересно проведет время. Друзья будут веселиться и наслаждаться жизнью;
  • семейная фотосессия – великолепный презент. Фотограф выберет интересные места в городе или сделает качественные снимки в студии. Супругам понравится такое времяпровождение, потому что они испытают массу положительных эмоций.

Воспользовавшись нашими идеями, Вы не прогадаете. Мы подобрали наилучшие варианты для молодоженов и супругов со стажем. Купите хороший подарок друзьям на Новый год 2024. Красиво его упакуйте и дополните поздравлением. Пожелайте семейной паре счастья и добра, удачи и улыбок!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Подарок мужчине на Новый год
Планируя новогодние праздники, больше всего внимания мы уделяем подаркам. Нужно поздравить всех родных, близких и друзей, и среди этого внушительного списка, существенную ...
Новогодние подарки своими руками
Изготовление вещей своими руками, или hand-made, сейчас популярно, как никогда. Ведь нет ничего проще и увлекательней, чем подарить близкому человеку что-то, сделанное вручную. ...
Что подарить детям к новому году?
Дети ждут Новый год целых двенадцать месяцев. И не только из-за каникул и зимних развлечений, а ещё и из-за подарков. А взрослые бегают по магазинам в раздумьях, чем удивить ...
Что подарить коллеге женщине на Новый год 2024
Новый год – праздник чудес и волшебства. Его отмечают не только в семейном кругу, но и на работе. Коллеги – люди, с которыми мы проводим вместе трудовые будни. Поэтому ...
Что подарить парню на новый год?
Выбрать подарок мужскому населению не так легко. Вопрос «что подарить парню на Новый год?» часто становится актуальным. Особое внимание нужно обратить на индивидуальность ...
Выбор подарка на новый год
Новогодние праздники заявляют о своем приближении сначала робко, затем все настойчивее. С первой опускающейся снежинкой приходит мысль о том, что наступает Новый год. ...