Главная Повод для подарка Новый год Что подарить коллеге мужчине на Новый год 2024


Что подарить коллеге мужчине на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Новый год – время выразить благодарность и уважение коллегам, с которыми трудишься в одной компании. С товарищами по цеху мы проводим много времени. Поэтому зимний праздник является прекрасным поводом для того, чтобы поздравить друг друга и сделать приятный сюрприз. Что подарить коллеге мужчине на Новый год 2024? На этот вопрос у нас много ответов. Мы готовы ими поделиться с Вами.

Выбор подарка коллеге мужчине на Новый год 2024

Недорогие презенты

Новый год – корпоративы, веселье и звонкий смех. Одновременно это время больших расходов. По этой причине подарки для представителей мужского пола должны быть демократичными. Таким образом Вы проявите уважение к людям и сэкономите семейный бюджет.

К числу недорогих подарков коллеге на Новый год 2024 относится:

  1. Брелок с изображением дракона
  2. Оригинальная игрушка на елку
  3. Фарфоровая фигурка Деда Мороза, Снегурочки, снеговика
  4. Мешочек с мандаринами
  5. Чай в новогодней упаковке
  6. Красивая ручка
  7. Кружка, на которой написаны теплые слова
  8. Зажим для денег
  9. Коврик под компьютерную мышку
  10. Необычная зажигалка

Подарки по профессии

При выборе презента на год зеленого Дракона нужно принимать во внимание вид деятельности, которой занимается человек. Тогда изделие принесет пользу и точно понравится получателю.

Что подарить офисному работнику? В продаже представлен широкий выбор товаров:

  • ежедневник – полезное изделие, предназначенное для хранения важных записей. Мужчине можно преподнести датированный ежедневник, обложка которого изготовлена из искусственной кожи;
  • визитница – футляр для хранения визитных карточек. С помощью такого изделия никакие контакты не теряются. Выберите визитницу, рассчитанную на большое количество карточек;
  • подставка для канцелярских принадлежностей – отдайте предпочтение изделию, имеющему сдержанный, но презентабельный вид. В ассортименте имеются подставки-органайзеры, изготовленные из дерева, металлической сеточки, пластика;
  • электронный калькулятор – выберите устройство, в котором предусмотрена функция отображения проводимого действия на экране. Это современный вариант;
  • магнитно-маркерная доска – изделие, оптимизирующее рабочий процесс. Для улучшения функциональности на доске имеется небольшая полочка для губки и маркеров. Это идеальное средство для проведения презентаций, семинаров;
  • лоток для бумаг – он может быть вертикальным и горизонтальным. Изделие состоит из нескольких секций. С его помощью упрощается сортировка деловых бумаг.

Вы работаете в туристической компании и хотите выбрать подарок коллеге мужчине? В таком случае можно приобрести небольшой глобус или полотенце с изображением флага какого-то государства. Огромным спросом пользуются скретч-карты мира, с помощью которых можно создать историю личных путешествий.

Многих мужчин привлекает профессия дальнобойщика. Если Вашим местом работы является транспортная компания, сделайте коллегам приятный подарок на Новый год 2024. Водителям можно подарить полезные вещи и безделушки:

  • вакуумный термос со стеклянной колбой;
  • удобная подушка под шею;
  • термокружка, поддерживающая температуру чая, кофе;
  • уменьшенная модель настоящего автомобиля;
  • контроллер сна, срабатывающий, когда голова водителя слишком наклоняется;
  • наклейка для автомобиля с прикольной надписью.

Учитель – одна из самых нужных и уважаемых профессий. В большинстве случаев педагогами являются женщины, но в образовательных учреждениях работают и мужчины. К примеру, они преподают физическую культуру, химию. Что подарить на Новый год 2024 коллегам, работающим в школе? Отличным презентом является лазерная указка. Это компактное и удобное в использовании устройство. Оно имеет эргономичную конструкцию и идеально лежит в руке. Также учителю можно купить кружку, оформленную в новогоднем стиле, и магнит на холодильник.

Что понравится программисту? В продаже представлено много интересных товаров:

  • флеш-накопитель в виде лампочки, машинки, колеса, акулы;
  • новая модель клавиатуры;
  • коврик для мышки;
  • портативное устройство для зарядки;
  • подставка для мобильного телефона;
  • наушники с гарнитурой;
  • игрушка-антистресс;
  • USB–лампа для ноутбука.

Банковскому работнику и финансисту можно преподнести брелок Счеты», флешку в виде кредитной карты и сувенир «Инвестиционная банка», наполненная денежными купюрами. Неплохим подарком является электронная копилка-банкомат под названием «Мой личный банк». Также можно презентовать коллеге мужчине денежное дерево. Оно станет символом финансового благополучия.

Если Вы работаете в военной сфере и хотите сделать хороший подарок для представителя сильного пола, просмотрите предложения интернет-магазинов. Военный парень обрадуется фляге с надписью «Неприкосновенный запас». Также можно заказать в интернете орден с индивидуальным дизайном. На него наносится надпись, отражающая заслуги мужчины.

Оригинальные подарки

В дружном коллективе работать весело и интересно. Тогда будни пролетают быстро и не бывают тяжкими. Если в Вашем коллективе трудятся мужчины, которые не любят банальности, отдайте предпочтение необычным подаркам на Новый год. Мы точно знаем, что можно преподнести в конце декабря месяца коллеге по работе:

  1. Мини-бар, выполненный в виде телеги с рюмками.
  2. Деревянная головоломка «Сферы», развивающая логическое мышление.
  3. Фляга в виде фотоаппарата.
  4. Держатель для чашки, который крепится к краю стола.
  5. Письменный набор «Гольф».
  6. Фартук, на котором изображен мускулистый мужчина.
  7. USB-вентилятор, изготовленный в виде будильника.
  8. Подушка «Банка пива».
  9. Чашка с ручкой в виде револьвера.
  10. Кружка, на поверхности которой можно делать важные надписи.

Практичные подарки коллегам

В продаже представлено большое количество полезных изделий. Рассмотрите каталоги интернет-магазинов и подберите то, чем может пользоваться мужчина в домашней или рабочей обстановке. Назовем несколько подходящих идей:

  • пылесос для клавиатуры – незаменимое устройство для тех, кто работает или играет в виртуальные игры на компьютере. Это небольшой прибор, с помощью которого можно очистить мусор между клавишами;
  • книжная лампа – прекрасное изделие для мужчин, коротающих досуг с помощью книги. Прибор имеет компактные размеры и отличается хорошей функциональностью. Он крепится к книге. Свет направляется в необходимую сторону;
  • силиконовый заварник для чая – небольшое приспособление, имеющее необычный вид. Это практичное изделие, идеально подходящее для каждодневного применения. Вы можете выбрать силиконовый заварник в виде человечка, тюленя, ракеты;
  • гребень и открывалка – многофункциональный подарок для мужчины на Новый год 2024. С его помощью можно расчесывать волосы и открывать бутылки;
  • подставка под ноутбук – устройство, благодаря которому продлевается срок службы персонального портативного компьютера. Выберите в магазине подставку с рабочей поверхностью, выполненной в виде металлической сетки. Тогда вентилятор будет обдувать нижнюю часть ноутбука;
  • наушники – презент для мужчины, который любит слушать музыку по дороге на работу или домой. Выберите миниатюрные устройства, оснащенные микрофоном и кнопкой управления вызовами. Такая стереогарнитура совмещается с планшетами и смартфонами;
  • настольная игра – хороший подарок для любителей интеллектуальных развлечений. Его мужчина сможет использовать на досуге. Выберите настольную игру из огромного ассортимента. Это может быть «Мафия», «Крестики-нолики», «Улей», «Алькатрас».

Прикольные презенты

Если Вы хотите, чтобы новогодний подарок вызвал у мужчины удивление, выберите один из вариантов:

  1. 3D- модель для сборки транспортного средства: танк, автомобиль, мотоцикл.
  2. Флешка в виде ключа, на котором выгравировано имя и фамилия коллеги по работе.
  3. Антистресс «Ударь по мячу», сохраняющий нервные клетки.
  4. Зонт-трость «Армейская каска», которая защищает от непогоды на рыбалке.
  5. Пояс в стиле милитари, предназначенный для хранения и переноски стратегического запаса баночек с пивом.
  6. Вязаные тапочки в виде танков, которым будет рад приверженец игры «World of Tanks».
  7. Барабанная установка для пальцев, имитирующая настоящий музыкальный инструмент.
  8. Кружка с кармашком для печенья.
  9. Плазменный шар Теслы с молниями, выполняющий роль ночника.
  10. Брелок-фонарик в виде фотообъектива.

Вкусные презенты

Многие мужчины любят сладкое. Этим могут воспользоваться женщины коллеги, у которых имеются таланты кондитеров. На Новый год 2024 можно испечь печенье в виде домика, дракона, елочки или забавных человечков. Оно мужчинам понравится и подарит массу положительных эмоций.

Женщины могут сделать обоюдный подарок для всех мужчин. Для этого нужно испечь большой торт и украсить его в соответствии с новогодней тематикой. Для данной цели подходят снежинки из мастики, съедобные сахарные бусинки и фрукты. Проявите фантазию и испеките оригинальный торт, который вызовет у представителей сильного пола настоящее изумление!

При выборе подарков на Новый год 2024 для коллег мужчин не идите по проторенному пути. Не покупайте косметические наборы, галстуки, бритвы. В продаже имеется множество интересных вещей, которые понравятся Вашим сотрудникам. Подберите необычные изделия, подготовьте смешные стишки и преподнесите презенты коллегам!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить ребенку на Новый год?
Новогодние праздники – это обязательно ожидание волшебства.  И если мы, взрослые, уже понимаем, что любые чудеса лучше всего получаются, если их тщательно организовать ...
Подарок на Новый год своими руками
Порадовать небезразличного Вам человека в Новый год так приятно! Отдавая другим что-то от всего сердца, мы больше приобретаем сами. Но, если не углубляться в философию, ...
Что подарить подруге на Новый год?
Мнения о женской дружбе разные, но можно сказать однозначно, что она есть и бывает очень надежной. Что подарить подруге на Новый год лучше продумать заранее, а не покупать ...
Недорогие подарки на Новый год
Кто сказал, что для веселого праздника непременно нужны дорогостоящие презенты? Недорогие подарки на Новый год способны поднять настроение и зарядится радостной энергетикой ...
Что подарить дедушке на Новый год?
Ах, эти восхитительные новогодние дни, наполненные предвкушением праздника и приятными хлопотами! Как сложно выбрать достойные подарки членам семьи, друзьям, коллегам. ...
72 идеи, что подарить мужчине на Новый год 2024
Новогодние праздники – особенное и волшебное время, когда сбываются мечты и завязываются романтичные отношения. Поэтому порой так непросто бывает решить, что подарить ...