Главная Повод для подарка Новый год Что подарить крестнику на Новый год 2024


Что подарить крестнику на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Если вам посчастливилось иметь крестников – это радостная и почётная миссия. Но она и непроста, ведь надо принимать участие в воспитании малышей, и обязательно дарить подарки на праздники. Выбирать презенты надо внимательно, чтобы не только порадовать ребёнка, но и быть полезными. Если вам сложно решить, что преподнести крестнику на Новый год 2024, воспользуйтесь нашими советами.

Что лучше подарить крестнику на Новый год 2024

Подарки дошкольнику

Выбирать подарки маленькому ребёнку непросто, особенно, если он пока ещё не может рассказать о своих пожеланиях в силу слишком юного возраста. Поэтому лучше не гадать и не рисковать, а просто спросить у родителей – это отличный способ выбора подарка крестнику на Новый год 2024. Они смогут подсказать, что точно пригодится малышу или что будет полезным и нужным для ухода за ребёнком. Если же родители не признаются, выбирайте из хороших универсальных вариантов.

Малышу до трёх лет можно подарить:

  • Развивающие погремушки или подвеску-мобиль на кроватку;
  • Игровой коврик с шумящими игрушечками и интересными деталями для развития мелкой моторики;
  • Простой конструктор с крупны яркими деталями, которые привлекут внимание малыша и будут удобными для маленьких ручек;
  • Сортер, пирамидка или рамочки с вкладышами разной геометрической формы;
  • Музыкальная игрушка, например, простенький синтезатор или металлофон.

Если это первый Новый год вашего крестника, можно подарить ему что-то памятное, например, серебряную ложечку. Хорошая идея - картина с отпечатком ножек или ручек малыша. Если нет возможности сделать слепок подарите сертификат на создание такого шедевра.

Достаточно популярны игрушки, рассказывающие сказки или поющие песни. Но выбирать надо только качественные изделия с идеальным произношением. В таком возрасте дети очень внимательны к звукам и ловят всё буквально «на лету», повторяют, учатся говорить. Поэтому будьте внимательны, чтобы ваш подарок не сказался негативно на произношении ребёнка.

Дети старше 3 лет обычно уже посещают детский сад или другой подобный коллектив, поэтому расспросить их о пожеланиях будет проще. А если такой возможности нет, выбирайте из хороших вариантов, которые понравятся большинству мальчишек такого возраста. Лучшие идеи:

  • Детская палатка-домик;
  • Игрушечный транспорт – машинки, трактора или целая железная дорога;
  • Книжки с яркими рисунками, можно непромокаемые, для купания;
  • Детский снегоход для весёлых покатушек;
  • Набор для творчества с красками, карандашами, фломастерами и большим альбомом для рисования;
  • Детский набор инструментов, максимально похожих на настоящие.

Дополнить подарок можно сладостями, но лучше заранее уточните у родителей крестника, какие конфеты и фрукты разрешены ребёнку. В любом случае стоит избегать экзотических фруктов и выбирать специальный детский молочный шоколад или натуральные леденцы.

Список лучших подарков крестнику на Новый год 2024

  1. Картина с отпечатком ножек или ручек малыша
  2. Игрушечный транспорт
  3. Набор для творчества
  4. Смартфон или планшет
  5. Игрушка на радиоуправлении
  6. Настольная спортивная игра
  7. Красивый ночник
  8. Стильные наушники
  9. Крутой монопод для селфи
  10. Оригинальная флешка

Подарки младшекласснику

Школьники, даже первоклашки, уже полноценные члены общества и в курсе современной моды на игрушки и развлечения. Если не знаете, что хочет получить крестник в подарок на новый год 2024, вспомните, что все современные дети активно интересуются современной цифровой техникой. Если вы подарите крестнику смартфон или планшет он точно будет рад. Но это подарки не из дешевых. Есть и другие интересные идеи из разных ценовых категорий. Хорошие примеры:

  • Игрушка на радиоуправлении. Она должна быть не слишком сложной, чтобы ребёнок сам смог справиться.
  • Конструктор. Мальчишку этого возраста заинтересует «Лего» с мелкими деталями разной формы или более сложные магнитные и электронные конструкторы.
  • Набор для опытов. На природоведении идеи изучают первые законы физики и химии и хорошо, если теоретические знания будут подкрепляться практическими занятиями дома.
  • Дартс или лук со стрелами и целью для дома. Если в квартире кумовей хватает места для таких развлечений, крестник подарку будет рад.
  • Настольная спортивная игра, например, футбол или хоккей. Такие развлечения не теряют своей популярности на протяжении многих десятилетий и понравятся большинству мальчишек.
  • Красивый ночник, например, мяч или молот Тора, «вбитый» в стену. Хотя крестник наверняка говорит, что он уже взрослый, засыпать в полной темноте пока страшновато, а ваш подарок стане отличной поддержкой.
  • Специальные подушки для сражений. Если у крестника есть брат или сестра, или друзья часто заходят в гости, с таким подарком они организуют настоящие подушечные войны.
  • Скутер-самокат, в котором можно менять колёсики на лыжи, чтобы кататься зимой.
  • Прикольный банный халат, например, напоминающий животное или в виде мантии волшебника.

Подарки подростку

Выбор подарка крестнику на Новый год 2024 может стать очень сложной затеей, если получатель сейчас находится в непростом подростковом возрасте. Вкусы у подростков меняются часто, как и увлечения, поэтому лучше выбрать что-то более-менее универсальное. Конечно, любому подростку понравится новый смартфон или компьютер – планшетник или лэптоп. Но такие подарки по карману не всем крёстным.

Чтобы выбрать по-настоящему хороший презент, вам придётся немого изучить интересы подростков. Постарайтесь отказаться от предубеждений и не считать их развлечения блажью.

Хорошими подарками для крестника-подростка на Новый год 2018 станут:

  • Стильные наушники. Они должны быть интересной формы и, конечно, отличного качества, чтобы подросток смог наслаждаться музыкой без вреда для своего слуха.
  • Беспроводная мышка в форме машинки или качественный игровой манипулятор.
  • Гибкая клавиатура или с подсветкой. А парню, которому приходится много печатать, понравится эргономическая клавиатура, полезная для рук и осанки.
  • Крутой монопод для селфи, например, в виде пистолета.
  • Часы. Это могут быть многофункциональны смарт-часы или классическая модель.
  • Стильный рюкзак. Не обязательно часто общаться с крестником и идеально знать его вкусы, чтобы подобрать хороший презент. Иногда бывает достаточно просто изучить фото получателя в соцсетях или расспросить о его интересах родителей.
  • Чехол для гаджета, сумка или рюкзак для ноутбука. Можно выбрать несколько изделий в одном стиле, например, обложку для документа и чехол для смартфона.
  • Очки виртуальной реальности. Это отличная игрушка для мальчишки любого возраста, но подросток точно разберётся, как ими пользоваться и покажет другим.
  • Настольная игра, например «Мафия» или «Монополия». А активному пареньку понравится Твистер.

В подростковом возрасте многие мальчишки увлекаются спортом. Это очень хорошо, поэтому правильным решением будет поддержать благие начинания и подарить что-то для тренировок. Это может быть любой подходящий инвентарь, например, лыжи или сборные гантели для домашних упражнений.

Подростку вполне можно преподнести денежный презент или подарочный сертификат из магазина. Крестник уже справится с самостоятельными покупками, и будет рад, что ему доверяют самому распоряжаться деньгами.

Подарки студенту

Список подарков на Новый год для крестника-студента может быть просто огромным. Если мальчик живёт уже отдельно от родителей, ему понадобятся полезные вещи для организации быта, например, бытовая техника, домашний текстиль. Желательно выбрать что-то прикольное, например, постельное бельё со смешными картинками и надписями или плед в виде мантии. Также хорошими подарками станут:

  • Оригинальная флешка. Наверняка студенту приходится работать с разными объёмами информации, поэтому презент будет полезным. Если информации очень много, лучше подарить внешний жёсткий диск.
  • Термо-кружка. С ней напитки не будут остывать, даже если о них забыть ненадолго.
  • Абонемент в спортзал. Если крестник – активный парень, который любит спорт, такому презенту он будет очень рад.
  • Перчатки для сенсорных экранов защитят руки от холода и не помешают пользоваться любимыми гаджетами.

Беспроигрышным вариантом подарка молодому парню станут деньги. Это то, чего обычно не хватает молодёжи, а что купить, крестник решит сам. Чтобы ваш презент не показался слишком скучным, его можно как-то интересно оформить, например, сложить новогоднюю ёлочку из купюр.

2024 – год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому ваш презент может напоминать об этом животном. Можно выбрать USB HUB разветвитель «дракон» - прикольно и полезно.

Нематериальные подарки

Ваш презент не обязательно должен быть материальным. Существует огромное количество подарков-впечатлений на Новый год 2024 для мальчиков, для совсем малышей, для подростков и для практически взрослых парней. Хорошие идеи:

  • Для малышей. Они пока не в силах оценить сложных приключений, но приход Деда Мороза им точно понравится. Ребёнка 5-6 лет можно пригласить на новогодний утренник.
  • Дети школьного возраста готовы к более сложным приключениям – походу на праздничный спектакль, посещению аквапарка или парка развлечений. Можно преподнести поход на картинг или роллердром.
  • Подростку или студенту понравится билет на концерт, кинопремьеру, спортивное мероприятие. Также можно посетить мастер-класс или квест-комнату, полетать в аэродинамической трубе или даже, вспомнив детство, покататься на ватрушках со снежных горок.

Постарайтесь порадовать крестника и сделать так, чтобы ваш подарок принёс пользу. Тогда вы точно станете самыми лучшими крёстными для мальчика.


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Оригинальный подарок мужчине на Новый год 2024
Скоро в окно постучится Дед Мороз. Поэтому в бешеном жизненном ритме нужно выделить время на покупку презента. Выбор оригинального подарка мужчине на Новый год 2024 - ...
Что подарить тёще на Новый год 2024
Каждый мужчина отлично понимает, сколь ответственно надо подходить к отношениям со своей второй мамой. Особенно актуален этот вопрос становится в преддверии праздников, ...
Лучшие идеи подарков на Новый год
Чтобы новогодние праздники прошли легко и весело, необходимо заранее всё спланировать и подготовить. Очень много времени требует выбор хороших презентов всем близким ...
Выбираем недорогие подарки коллегам на Новый год 2024
В зимний праздник никто не должен оставаться без внимания. По такой причине выбор недорогих подарков коллегам на Новый год 2024 является актуальным вопросом. Дорогостоящие ...
Что подарить маме на Новый год недорого
На Новый год принято обмениваться подарками, однако это не тот праздник, когда следует преподносить дорогие дары. Вполне приемлемо подготовить милые новогодние сувениры ...
Бизнес-подарки на Новый год
Новогодние подарки – самая интересная и самая трудная часть приятных праздничных хлопот. Нужно поздравить родных и друзей, детей и родителей, дальних и близких родственников. ...