Главная Повод для подарка Новый год Что подарить крестной на Новый год 2024


Что подарить крестной на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Крестная – вторая мама и близкий друг. Она всегда дарит своим крестникам подарки и балует их сладостями. Если Вы хотите проявить уважение и ответить второй маме взаимностью, сделайте приятный презент. При этом вовсе не обязательно покупать дорогостоящую вещь. Главное, внимание и любовь. Прочтите нашу публикацию и узнайте, что подарить крестной на Новый год 2024.

Идеи подарков крестной на Новый год 2024

Новогодние сувениры – экономное решение

В магазинах можно найти стильные изделия на любой вкус. Скоро наступит 2024 год - год Зеленого Деревянного Дракона. Сделайте символичный презент, посвященный такому событию. Купите фарфорового дракона, окрашенного в зеленый или коричневый цвет. Такой сувенир станет символом богатства, дружбы, удачи и счастья. Его названная мама поставит на полку шкафа и будет всегда о Вас вспоминать.

Помимо фарфорового изделия, Вы можете выбрать что-то из предложенных вариантов:

  • чашка со снеговиком, драконом или Дедом Морозом – изделие, которое точно понравится крестной. Дополнительно можно сделать надпись в виде имени второй мамы. Такую услугу предоставляют многие интернет-магазины;
  • деревянный подсвечник с росписью – презент, обладающий оригинальным внешним видом. Его по достоинству оценит женщина, которая любит все красивое. Подсвечник впишется в интерьер и наполнит его яркими красками;
  • елочное украшение – памятный подарок, который каждый год будет напоминать крестной о Вас. Выбирайте качественные стеклянные игрушки, окрашенные безопасными красками. Это может быть большой шар с надписью «С Новым годом 2024», ангелочек, дракон, снеговик, рождественская звезда. Отличный выбор – шар, на котором яркими красками нарисованый дракон с мешком подарков;
  • декоративные тарелки – изделия, преображающие помещение. Можно отдать предпочтение тарелкам, на которых изображены цветочные сюжеты, геометрические элементы, животные, живописные пейзажи. Выберите несколько изделий. Тогда крестная сможет создать оригинальную композицию на стене;
  • подставка-вешалка для бижутерии – полезное изделие, предназначенное для хранения украшений. В продаже представлены подставки в виде элегантных платьев. Презентовав крестной такой сувенир, Вы не прогадаете. Ваша вторая мама поставит аксессуар на прикроватной тумбочке и будет им пользоваться.

Вкусные подарки для крестной

В последние годы пользуются большим спросом подарки, которые можно съесть. Такие презенты радуют не только детей, но и взрослых. Их можно поставить на праздничный стол и угостить близких людей.

Предлагаем Вам интересные идеи подарков, которыми можно полакомиться:

  • сказочный пряничный домик – у Вас есть два варианта: приобрести готовое кондитерское изделие в магазине или приготовить его самостоятельно. Сладкая выпечка переносит нас в детство и приносит радость. Если Вы хотите приготовить пряничный домик своими руками, найдите рецепт в интернете и осуществите задуманное. Пристальное внимание уделите украшению. Используйте разноцветную глазурь, кондитерские бусинки, сахарные звездочки;
  • корзина тропических фруктов – прекрасный подарок крестной, который можно преподнести в новогоднюю ночь. Он имеет презентабельный вид и олицетворяет любовь к близкому человеку. В композицию могут входить ананасы, мандарины, апельсины, карамбола, яблоки, манго, кокосы. Выбор зависит от того, какие фрукты больше любит крестная;
  • букетная сладость – хороший выбор. Если Ваша вторая мама неравнодушна к конфетам, подарок ей понравится. Для новогоднего торжества оптимально подходит букет в виде елки. Он станет символом зимнего торжества и подарит массу ярких эмоций;
  • картина из шоколада – это настоящее произведение искусства. Его изготавливают умелые мастера. Шоколад «лечит» от плохого настроения, дарит счастье и изменяет отношение к жизни. Подарив на Новый год 2024 съедобную картину, Вы не ошибетесь. Крестная оценит презент и будет безмерно благодарна;
  • печенье с предсказаниями – великолепный презент для молодой крестной мамы. Сладости упаковываются в красивую коробку. Внутри печенья находятся искренние, забавные и смешные предсказания, которые обязательно сбываются. Купите такой необычный набор и удивите свою названную маму. Она прочтет предсказания, улыбнется и вспомнит о детстве.

Подарки для крестной своими руками

Презент, созданный собственными руками, наилучшим образом показывает отношение к человеку. Если Вы учитесь в школе и не можете приобрести дорогую вещь, проявите свои творческие таланты. Ваша поделка займет достойное место на полке и украсит интерьер.

Мальчики и девочки, которые ходят в детский сад или в младшие классы, могут нарисовать тематическую картину. Имеется в виду зимний пейзаж, Дед Мороз со Снегурочкой, мешок с подарками под елкой. Исходя из того, что приближается год Зеленого Дракона, можно нарисовать красивого дракона в новогоднем пейзаже.

Девочка-подросток может вышить небольшую картину бисером. Новогодняя тематика обширная. К примеру, веселый снеговик, рождественская деревня, Санта-Клаус в карете, елка с разноцветными игрушками, снегири на ветках.

Еще один вариант подарка на Новый год 2024 крестной – панно из атласных ленточек. Такая картина вызовет восхищение. Ваша вторая мама повесит панно на видном месте и будет им любоваться.

Валяные тапочки из шерсти, сделанные своими руками, - прекрасное решение. Если Вы сомневаетесь в своих силах, просмотрите мастер-класс, выложенный в интернете. На многих сайтах можно найти подробную инструкцию по созданию валяных тапочек. Сделайте все, как нужно, украсьте готовые изделия оригинальными деталями и преподнесите подарок крестной.

Пофантазируйте и покажите, на что Вы способны. Можно сделать декоративную композицию, посвященную Новому году. Сначала на листе бумаги нужно нарисовать тематический рисунок. Для этой цели используется карандаш, гуашь и кисти. Готовый рисунок приклеивается к картону. После этого приступайте к украшению. По краям можно приклеить небольшие декоративные пуговицы. Все, композиция готова.

ТОП-10 подарков крестной маме на новый год

Презент от крестника – своеобразное пожелание долгой жизни, благополучия и светлого будущего. Если вторая мама проявляет к Вам заботу, не обойдите ее вниманием. Выберите хороший подарок из нашего списка:

  1. Предметы для хобби – выясните, чем занимается крестная мама в свободное время. Рукодельницам можно приобрести набор для вышивки крестиком, органайзер для хранения бисера, красивую шкатулку для мелочей.
  2. Кухонные принадлежности – выбор поражает воображение. К примеру, можно отдать предпочтение кухонному набору, состоящему из 5-6 предметов (шумовка, ложка для перемешивания продуктов, лопатка, половник). Наилучшими эксплуатационными характеристиками обладают изделия, изготовленные из нержавеющей стали. Для большего удобства они оснащаются силиконовыми ручками.
  3. Сертификат в СПА-салон – подарок на Новый год 2024, под которым подразумевается бесплатное проведение какой-то процедуры. Выбирать есть из чего: шоколадное глазирование, тайский массаж, стоунтерапия, обертывание водорослями. Большой популярностью пользуется хиромассаж. Это уникальная процедура, способствующая оздоровлению организма и улучшению самочувствия.
  4. Соляной светильник – устройство, ионизирующее воздух. Прибор нейтрализует вредное воздействие электромагнитного излучения монитора, поэтому его размещают возле компьютера. Также соляной прибор можно установить возле кровати. В интернет-магазине продаются изделия в виде домика, сердца, скалы, шара, пирамиды.
  5. Фартук с прикольным принтом – необычный презент для хозяйки, много времени проводящей на кухне. С таким изделием приготовление обычного завтрака превращается в кулинарную феерию. Выбор фартуков широкий. На ткани изображаются тематические рисунки: овощи и фрукты, блюда, Деды Морозы и Снегурочки. Эффектным дополнением является интересная надпись. К примеру, «Я готовлю лучше всех», «Королева пельменей», «Хозяйка, умница и красавица».
  6. Подарок для здоровья – крестница может преподнести второй маме ортопедическую подушку. Такая постельная принадлежность приносит огромную пользу, поскольку улучшается сон, дыхание становится более легким, исключается защемление нервных окончаний.
  7. Заварочный чайник от брендового производителя – выбирайте изделия, изготовленные из нержавеющей стали и боросиликатного стекла. Они выдерживают высокие температуры, имеют лаконичный дизайн и служат длительное время.
  8. Керамический травянчик – замечательный сувенир, который можно подарить на Новый год. Это симпатичный горшочек, в котором растет трава. За ним легко и интересно ухаживать. Травянчик можно поставить на столе в квартире или в офисе. Маленький газон будет зеленеть и радовать Вашу крестную маму.
  9. Набор, в который входят несколько мини-баночек с конфитюром, - это вкусная коллекция, приносящая массу удовольствия. Радость в виде варенья крестная никогда не забудет. Она будет наслаждаться конфитюром в зимнее время.
  10. Плед с рукавами – изделие, дарящее комфорт и уют. Им можно укрыться зимой, сидя на кресле или на диване. Плед изготавливается из мягких материалов. Он заменяет обычное одеяло, но отличается повышенным удобством. Человек может печатать текст на клавиатуре или читать книгу, не замерзая.

Воспользуйтесь нашими советами и выберите подарок на Новый год 2024 для своей крестной. Подарите ей радостные минуты и покажите свою любовь!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Подарок брату на Новый год
Семейный праздник, каким традиционно является Новый год, дает возможность еще раз подчеркнуть те теплые и нежные чувства, которые и составляют семейные узы. Новогодние ...
Лучшие идеи подарков на Новый год
Чтобы новогодние праздники прошли легко и весело, необходимо заранее всё спланировать и подготовить. Очень много времени требует выбор хороших презентов всем близким ...
Список 55 лучших подарков на Новый год
Новогодние дни – это пора чудес и особого праздничного волшебства. В преддверии Нового года мы начинаем планировать свои выходные и покупать подарки для всех дорогих ...
Что подарить жене? Идеи подарков на Новый год 2024
Идей для презентов всегда достаточно много, однако приближающиеся праздники всё равно заставляют задуматься что подарить жене на Новый год 2024, на какие сюрпризы стоит ...
Подарки к новому году сотрудникам
Поздравление с Новым годом – это не только радостные сюрпризы для близких и друзей, но и корпоративные вечеринки, и подарки к новому году сотрудникам. В зависимости ...
Что подарить на Новый год девушке?
Девушки, как никто другой, остро чувствуют подкрадывающееся волшебство в предновогодний период. И, конечно же, мечтают и строят догадки о предстоящих подарках. Подсмотрим ...