Главная Повод для подарка Новый год Что подарить любимой девушке на Новый год 2024


Что подарить любимой девушке на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Новогодняя ночь самая романтичная. Ее влюбленные люди проводят вместе. Это традиция, пользующаяся популярностью долгие годы. При выборе презента для второй половинки мужчины должны учесть интересы женщины и ее предпочтения. Если Вас терзают сомнения по поводу того, что подарить любимой девушке на Новый год 2024, доверьтесь нам. У нас есть огромное количество идей.

Что лучше подарить любимой девушке на Новый год 2024

Недорогие подарки

У Вас не хватает денег на приобретение дорогостоящего изделия? Выберите недорогой, но хороший подарок девушке на Новый год 2024. Он должен напомнить любимой о том, насколько сильно Вы ее цените.

К числу распространенных презентов для любимой девушки относятся:

  1. Плюшевая игрушка (дракон, медвежонок, зайчик)
  2. Шоколад ручной работы
  3. Набор из нескольких видов чая: черный, зеленый, с лепестками цветов, с душистыми травами
  4. Варежки или шапочка с красивым орнаментом
  5. Необычная футболка, на которой изображен любимый музыкант, киноактер, спортсмен
  6. Оригинальная чашка с интересной надписью или картинкой
  7. Коробка шоколадных конфет
  8. Чехол для смартфона
  9. Закладка-подсветка, предназначенная для чтения книг в темноте
  10. Настольное зеркальце

Отличным подарком на зимний праздник является аксессуар красного цвета. Это может быть платок или палантин. Такое изделие подчеркнет образ девушки и привнесет в него элегантные нотки.

Беспроигрышные варианты подарков

Представительницы прекрасного пола любят получать дорогостоящие подарки. Если Вы хотите порадовать девушку и показать свои нежные чувства, не экономьте на покупке. Пройдитесь по бутикам или рассмотрите предложения в интернете. Купите вещь, которая вызовет у женщины бурю положительных эмоций.

К числу беспроигрышных подарков девушке на Новый год 2024 относится:

  • золотой браслет – шикарный презент, которому обрадуется любая женщина. В ювелирном магазине можно выбрать браслет с ажурным плетением «Венецианка», «Бисмарк», «Ролексовое». Изделие будет изысканно смотреться на запястье Вашей девушки;
  • серьги с фианитами – золотые украшения, имеющие роскошный вид. Они идеально подходят для вечерних нарядов. Серьги с россыпью миниатюрных фианитов эффектно подчеркнут образ женщины и сделают его неповторимым;
  • шубка из норки – меховое изделие, имеющее красивый внешний вид. О нем мечтает практически каждая женщина. Норковая шуба шьется из гладкого и шелковистого меха. Это долговечное изделие, которое переносит высокие температуры;
  • комплект нижнего белья – хороший подарок в том случае, если Вам известны необходимые размеры. Выберите в брендовом магазине изделия от ведущего производителя. Отдайте предпочтение красивому комплекту красного цвета;
  • подарочный сертификат в магазин - отличное решение для мужчин, которые не хотят долго искать подарок. Это стопроцентный вариант, потому что девушка сможет сама выбрать презент. Она рассмотрит ассортимент и совершит покупку, которая доставит ей удовольствие;
  • элитные духи, выпущенные в ограниченном количестве, - это качественный парфюм, создающий настроение и подчеркивающий женственность. Подберите то, что больше нравится девушке. Это могут быть духи с нотками жасмина, пачули, иланг-иланга.

Оригинальные подарки девушке на Новый год

Такой вариант подходит представительницам слабого пола, которым не нравятся банальные вещи. Если Ваша избранница любит все необычное, уделите пристальное внимание выбору новогоднего подарка. Это будет нелегко. Но все возможно.

Предлагаем ТОП-10 оригинальных презентов для девушки:

  1. Грелка-сапог для ног, принцип действия которой основан на инфракрасном обогреве
  2. Портрет на холсте
  3. Жевательные конфеты под названием «Для женского счастья»
  4. Клетчатый плед с рукавами красного цвета
  5. Поднос на подушке с красивой картинкой: сердечки, мармелад в коробочке, алые розы, чашка кофе
  6. Бусы с росписью
  7. 3D-светильник в виде Эйфелевой башни
  8. Керамический чайник, расписанный вручную
  9. Коучинг-бук, в котором представлены уникальные методики изменения жизни в лучшую сторону
  10. Мягкие тапочки в виде уточек или лап крокодила

Практичные подарки

Многим девушкам нравятся полезные подарки. Это неудивительно, потому что для женщин важна рациональность. Если Ваша вторая половинка не любит получать бессмысленные подарки, сделайте ей приятный сюрприз. Отбросьте идею купить фарфоровую статуэтку в виде Дракона - символа года или магнит на холодильник. Это неправильные подарки. Им практичные девушки точно не обрадуются.

К числу полезных подарков любимой девушке на Новый год 2024 относится техника для кухни. Это может быть мороженица, соковыжималка, электромясорубка, мультиварка и блендер. Во время визита к девушке посмотрите, какого приспособления, облегчающего приготовление пищи, нет на кухне. Сделайте выводы и купите в магазине нужную технику.

Для любимой девушки парень может приобрести и другие практичные подарки:

  • USB-подогреватель для чашки;
  • монопод для селфи;
  • беспроводная мышь с рисунком: розовое фламинго, абстракция, какаду, дольки арбуза;
  • многофункциональная настольная лампа, оснащенная сенсорным экраном и USB-выходом;
  • парогенератор, обеспечивающий бережный уход за разными тканями;
  • электронная фоторамка, с помощью которой можно просматривать любимые снимки;
  • заварочный чайник с сетчатым фильтром, изготовленный из термостойкого стекла;
  • набор для укладки волос с разными насадками: щипцы для завивки, пластины для выпрямления, щетка с искусственной щетиной.

Романтические подарки

Если Вы хотите завоевать сердце любимой девушки, удивите ее и поразите. Для данной цели идеально подходят подарки, вызывающие положительные эмоции и дарящие радость. Прекрасным вариантом является билет на интересное мероприятие, которое будет проводиться в городе. Конкретный выбор зависит от предпочтений девушки. Это может быть билет на концерт, на новогоднюю вечеринку или на спектакль. Примите во внимание интересы женщины и сделайте подходящий подарок.

К числу романтических подарков девушке на Новый год 2024 относится:

  • экстремальное приключение – оно понравится девушке, которая ведет активный образ жизни и не сидит целыми днями дома. К зимним приключениям относятся гонки на снегоходах и управление автомобилем на льду. Отличным решением можно назвать тюбинг. Это катание на надувных санках, приносящее массу острых ощущений;
  • сертификат в салон красоты – подарок, от которого девушка точно не откажется. Найдите учреждение, в котором работают квалифицированные мастера. Выберите подходящую процедуру. Это может быть наращивание ресниц, массажный ритуал со свечами, водорослевое обертывание;
  • зимняя фотосессия на природе – профессионал подберет место для съемки и сделает качественные фото. Их можно будет разместить в альбоме и в социальных сетях. Во время фотосессии девушка раскрепостится и почувствует себя в роли настоящей фотомодели.

Подарки по интересам

Если Ваша девушка увлекается современными технологиями, подарите ей инновационное устройство. Это могут быть светящиеся шнурки для кроссовок, лазерная указка для проведения семинаров, электроточилка для карандашей. Замечательным подарком на Новый год является сенсорный калькулятор, работающий на солнечной батарее. Это полезное приспособление, с помощью которого можно делать расчеты.

Ваша девушка любит рукодельничать? Купите ей нитки для вышивания, канву с рисунком, дополнительные приспособления. Многие представительницы прекрасного пола любят создавать шедевры из лент. Поэтому можно купить комплект, в который входит подушка с полноцветным изображением, схема, мулине, разноцветные ленты и подробная инструкция.

У девушки имеется собственный автомобиль? Купите ей полезный аксессуар. Это может быть чехол на руль серого, бежевого или красного цвета. Также в магазинах представлены Bluetooth-гарнитура, ароматизаторы на панель приборов, сумки-органайзеры.

Подарки своими руками

Этот раздел будет интересен парням, которые хотят сделать уникальный презент для своей возлюбленной. Подарок на Новый год 2024, изготовленный собственноручно, девушка примет с искренней благодарностью. Она поймет, что Вы ее любите и хотите выразить свои чувства.

Что можно сделать своими руками? Вариантов много. Испеките вкусный торт и украсьте его экзотическими фруктами. Увидев такой подарок, девушка приятно удивится и станет Вас любить еще сильнее.

В качестве самодельного подарка идеально подходит картина, состоящая из огромного количества сердечек. Для работы Вам понадобится ватман, клей и картинки с признаниями в любви. Разместите на бумаге сердечки и приклейте их. В результате получится необычная картина, от которой девушка будет в восторге.

Также мужчина может создать композицию из роз во льду. Для создания такого презента нужно приобрести прозрачную вазу из стекла и цветы. Изготовление презента заключается в том, что нужно уложить розы в емкость, залить холодной водой и поместить в морозильную камеру. Через какое-то время композиция будет готова.

Многие девушки понимают, что мужчинам трудно определиться с подарком. Будьте внимательны и прислушивайтесь к пожеланиям своей возлюбленной. Сделайте подарок девушке на Новый год 2024, который никогда не забудется. Откройте свое сердце, скажите теплые слова и подкрепите сказанное поцелуем!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить жене? Идеи подарков на Новый год 2024
Идей для презентов всегда достаточно много, однако приближающиеся праздники всё равно заставляют задуматься что подарить жене на Новый год 2024, на какие сюрпризы стоит ...
Что лучше подарить ребенку на Новый год
Все мы любим новогодние праздники, но особый восторг они вызывают у малышей. Для детей Новый год – это настоящее волшебство, радость, феерия. А ещё они ждут подарков ...
Список 70 недорогих подарков на Новый год 2024
Перед новогодними праздниками всех нас охватывает радостная суета, вызванная с покупкой подарков и подготовкой вечеринок. Это связано не только с весёлыми ожиданиями, ...
Оригинальные подарки на Новый год 2024
К зимнему празднику готовятся заранее, поскольку многим людям нужно подобрать необычные презенты. Выбор сюрприза на Новый год 2024 должен сопровождаться хорошим настроением. ...
Какие корпоративные подарки приготовить к новому году?
Думая над тем, какие корпоративные подарки приготовить к Новому году, стоит обратить внимание на их классификацию. Прежде всего, нужно отметить символизм праздника ...
Подарок на Новый год – покупка подарка в интернет магазине
Новый год, хоть и относится к числу всенародно любимых праздников, тем не менее, доставляет массу хлопот. Елка, стол, подарки, поздравления – все это отнимает массу сил ...