Главная Повод для подарка Новый год Что подарить любовнику на Новый год 2024


Что подарить любовнику на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Новогодний презент любовнику – своеобразное признание в своих чувствах. Поэтому женщины, которые хотят показать отношение к мужчине, ищут что-то необычное и интригующее. Они часами ходят по магазинам, рассматривают каталоги и никак не могут определиться. Если Вы не хотите тратить время на длительные поиски, прочтите нашу статью. Мы точно знаем, что подарить любовнику на Новый год 2024!

Что лучше подарить любовнику на Новый год 2024

Приятные впечатления – презент для двоих

Наилучшим новогодним подарком для влюбленных людей является время, проведенное вместе. Такой вариант подходит для женщин, которые могут покинуть дом на несколько дней или на неделю. Если Вы к ним относитесь, потратьте деньги на:

  • билеты в Париж – это романтический город, в котором можно отдохнуть от повседневных забот. Практически каждая барышня мечтает оказаться здесь со своим любовником. В Париже много мест для свиданий и для совместного досуга. К примеру, это может быть ужин в ресторане «Le Jules Verne», расположенном на Эйфелевой башне. Здесь подают лобстеров и другие изысканные блюда. При отсутствии большого количества денег можно прогуляться по Парижу, рассмотреть достопримечательности и сделать памятные фото;
  • отдых за городом – коттедж, размещенный в лесу, идеально подходит для такой цели. В уединенной обстановке можно отметить Новый год 2024 с любимым и отвлечься от городской суеты. В зимнем лесу царит неповторимая атмосфера. Вместе с мужчиной Вы можете насладиться местными красотами и подышать чистым воздухом. Такой отдых запомнится надолго, потому что он будет проведен в сказочной и чарующей атмосфере;
  • вечер в отеле – экономный вариант. Пусть Вас это не смущает. Если с любовником Вы редко встречаетесь, такой вариант станет земным раем. Закажите ужин в номер, выпейте по бокалу шампанского и проведите незабываемую новогоднюю ночь;
  • поездку на горнолыжный курорт – это отличный подарок для мужчины, которому нравится активный отдых. В Красной Поляне созданы хорошие условия для времяпровождения. Это большой горнолыжный центр, расположенный в Краснодарском крае. Он со всех сторон окружен горами. Здесь можно покататься на лыжах и на сноуборде. Это замечательное место для совместного отдыха и укрепления здоровья.

Подарок от любовницы своими руками

Показать свою любовь можно не только с помощью дорогостоящих презентов. Проявив фантазию, любая женщина может сделать подарок своими руками. Чтобы Вы не терялись в догадках, мы подобрали интересные идеи подарков мужчине любовнику на Новый год 2024. Начнем:

  • вязаный шарф – оригинальный подарок, который не будет лежать без дела в зимнее время. Связать шарф можно за пару вечеров. Для этого нужны спицы и шерстяные нитки. Также Вам понадобится схема. Ее можно найти в интернете или в книге, посвященной вязанию. Выбор узоров для мужских шарфов большой: английская резинка, «кукурузка», косы, рельефные полосы;
  • торт в виде дракона – такой необычный презент может приготовить женщина, у которой имеются кулинарные таланты. Для создания шедевра нужны умения и фантазия. Можно пойти более легким путем. Для этого нужно испечь обычный торт и украсить его сверху фигуркой дракона. Для такой цели идеально подходит марципан. Это эластичная миндальная паста, которая поддается лепке. Готовый марципан продается в магазине. Выберите подходящие цвета (белый, серый) и воплотите задуманное в реальность;
  • танк из конфет – изумительный подарок для мужчин, которые не представляют своей жизни без World of Tanks. Для приготовления сладкой игрушки нужен картон, ножницы, гофрированная бумага, декоративная лента, конфеты и двухсторонний скотч. Сначала из картона вырезается подставка, которая затем обклеивается гофрированной бумагой и декорируется лентой золотого цвета. Из прямоугольных конфет делается корпус танка, а из круглых – колеса. Потом из гофрокартона создаются гусеницы, топливный бак и дуло. Подарок для заядлого танкиста готов!

Что подарить женатому любовнику на Новый год

Это отдельный вопрос, к которому нужен особый подход. Необходимо сделать так, чтобы презент не выдавал своего дарителя. Поэтому никакие именные гравировки, дарственные надписи и любовные открытки неприемлемы. Жена мужчины не должна догадаться, от кого подарок.

Так что же можно преподнести тайному любовнику на Новый год 2024? Выбирать есть из чего:

  • ежедневник – тетрадь для планирования времени. Ее мужчина может использовать в офисе. В магазинах продаются ежедневники в кожаном переплете и с декоративными вставками. Выбирайте изделия, которые подчеркнут стиль Вашего любовника;
  • эксклюзивные канцелярские товары – к примеру, это может быть шариковая ручка Parker. Она имеет красивый вид и ассоциируется с роскошью. Ручки Parker изготавливаются из латуни и покрываются блестящим лаком. Корпуса декорируются хромированными деталями;
  • подарочный сертификат в магазин парфюмерии – мужчина самостоятельно выберет себе духи, исходя из личных предпочтений. Жене он скажет, что решил пойти в магазин и приобрести парфюмерное средство.

Список лучших подарков любовнику

Если Ваши отношения с любовником «перешагнули» черту легкого флирта, выберите ему дорогой и красивый подарок. С этим у Вас не возникнет проблем, потому что на прилавках магазинов и в каталогах представлено огромное количество товаров.

Мы сделали подборку оригинальных идей, что можно подарить любовнику на Новый год 2024:

  1. Настенные световые часы из фотографий – уникальный подарок, которым можно удивить любовника. Часы изготавливаются их экопластика. На корпус крепятся Ваши фотоснимки. Часы подсвечиваются с помощью светодиодов. Такие лампочки долго служат и не приносят вреда окружающей среде. Световые часы становятся главным элементом интерьера и привносят в обстановку стильные акценты.
  2. Настольный биокамин – компактный прибор, который можно разместить в любом месте. Это прекрасная альтернатива обычному камину. Устройство функционирует на биотопливе. Оно состоит из двух частей: очаг и декоративный элемент. При сгорании биотоплива не образуется копоть и сажа. С помощью камина в комнате создается атмосфера тепла и уюта.
  3. Портрет на холсте – произведение искусства, от которого невозможно оторвать взор. Такой подарок от любовницы мужчине обязательно понравится. Заказать изготовление портрета на холсте можно в интернет-магазине. Для этого нужно выбрать фотографию своего мужчины и выслать по адресу, указанному на сайте компании. Специалисты сделают макет, утвердят его с Вами и выполнят свою работу.
  4. Кошелек из натуральной кожи – изделие, с помощью которого можно выгодно подчеркнуть статус мужчины. В нем удачно сочетается красота, удобство и высокое качество. Если Вы решите сделать такой подарок, обратите внимание на некоторые моменты: размеры аксессуара, наличие отделов для пластиковых карт и визиток, внешнее оформление (тиснение, логотип). Выбирайте кошельки, изготовленные из мягкой и гладкой кожи. Узнайте цветовые предпочтения любовника. Купите черный, коричневый или синий кошелек.
  5. Водонепроницаемые часы с циферблатом в виде приборной панели машины – качественное изделие, обладающее высокими эксплуатационными характеристиками. Оно имеет элегантный внешний вид и эффектно дополняет образ. Наручные часы оснащаются светодиодной подсветкой, специальными индикаторами (время суток, дата, день недели).
  6. Винный набор в футляре или в чемодане – отличная вещь для ценителя вин. В него может входить штопор, кольцо для бутылки, пробка, воронка, спиртометр, бокалы. В продаже представлены стильные наборы, изготовленные с учетом актуальных тенденций. Они отличаются высокой функциональностью и практичностью. В наборах содержится все необходимое для культурного времяпровождения за бутылкой вина.
  7. Ювелирное изделие – дорогой подарок, который Ваш любовник оценит по достоинству. Выбор аксессуаров из золота и серебра замечательный. Вы можете приобрести печатку с ониксом и фианитами, запонки с раухтопазом, зажим для галстука. Ювелирные изделия подчеркивают индивидуальность и красоту мужчины. Они помогают производить положительное впечатление на окружающих. Это значимый момент, если нужно продемонстрировать свою успешность партнерам по бизнесу.
  8. Цифровой фотоаппарат – устройство, с помощью которого можно сохранять на снимках важные жизненные моменты. При выборе устройства для получения фотографий обращайте внимание на ключевые параметры: разрешающая способность, светочувствительность матрицы, Zoom, класс устройства (любительский или профессиональный), объем карты памяти. Не экономьте на подарке. С хорошим фотоаппаратом Ваш любовник сможет делать качественные снимки в любое время суток. 
  9. Фотоальбом или диск с эротической фотосессией – интимный подарок, от которого Ваш мужчина будет в восторге. Купите себе сексуальное нижнее белье и закажите на дом фотографа. Профессионал сделает красивые снимки, которые не оставят Вашего любовника равнодушным.
  10. Набор настоящего мужчины – подарок для тех, кто ходит в туристические походы и любит проводить время на природе. В комплект входит армейская фляга, сухое горючее для розжига огня, грелка одноразового использования. Незаменимыми элементами набора являются инструменты (открывалка для консервов, топорик, пила, нож). Все вещи помещаются в деревянный футляр, похожий на армейский ящик для боеприпасов.

Поразите своего мужчину, выбрав отличный подарок любовнику на Новый год 2024! Он этого не забудет и ответит взаимностью!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить папе на Новый год 2024
Новый год – настоящая сказка. Все находятся в предвкушении волшебного праздника, дарящего отличное настроение. Это время, когда нужно позаботиться о выборе презентов ...
Что подарить коллегам на Новый год 2024
Люди с нетерпением ждут зимнего праздника. Они верят в то, что в Новом году свершится что-то особенное и чудесное. За месяц до важного события начинаются предпраздничные ...
Какие корпоративные подарки приготовить к новому году?
Думая над тем, какие корпоративные подарки приготовить к Новому году, стоит обратить внимание на их классификацию. Прежде всего, нужно отметить символизм праздника ...
Новогодние подарки своими руками
Изготовление вещей своими руками, или hand-made, сейчас популярно, как никогда. Ведь нет ничего проще и увлекательней, чем подарить близкому человеку что-то, сделанное вручную. ...
Что подарить любовнице на Новый год 2024
Любовница занимает в жизни мужчины тайное место. Поэтому ей достаются короткие минуты счастья и редкие часы, которые влюбленные люди проводят вместе. Компенсировать ...
Подарок на Новый год своими руками
Порадовать небезразличного Вам человека в Новый год так приятно! Отдавая другим что-то от всего сердца, мы больше приобретаем сами. Но, если не углубляться в философию, ...