Главная Повод для подарка Новый год Что подарить мальчику 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024


Что подарить мальчику 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Выбор хорошего презента подростку – одна из сложных задачек, особенно, если впереди Новый год и подарков надо немало. Угодить мальчишке такого возраста нелегко, ведь ребёнок сейчас активно взрослеет, а его вкусы и жизненные приоритеты могут резко меняться. Без помощи таких же подростков и полезной информации из сети интернет не обойтись. А мы подскажем, что можно подарить мальчику 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024, чтобы порадовать подростка.

Что лучше подарить мальчику 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024

Полезные подарки

Мальчик 13-16 лет будет рад полезному подарку на Новый год 2024, но только если он будет приносить пользу с точки зрения подростка и понравится ему. Если вы много знаете об увлечении получателя, можно подобрать что-то полезное для хобби и развития, например, оплатить помещение нескольких уроков дайвинга или горнолыжного спорта. Также хорошими подарками станут:

  • Аудиошапка. Она может быть вязаной или меховой с наушниками, спрятанными в подкладку. Такая шапочка позволит слушать музыку и отвечать на звонки, при этом не мёрзнуть в руки и уши.
  • Прикольный светильник для комнаты. Можно выбрать модный, как бы впечатанный в стенку осветительный прибор, например, в виде маски Железного человека или шлема Дарта Вейдера. Также популярны 3D-светильники интересной формы.
  • Магнитная доска. На ней можно писать, рисовать или крепить разные прикольные штучки на магнитиках.
  • Необычная подушка. Наверняка подростку понравится подушечка с его фото или в форме игрушки, футбольного мяча или с приятным массажным наполнителем.
  • Небольшой сифон. Он поможет мальчику самому готовить газированные напитки и угощать друзей.
  • Сенсорные перчатки. Зимой очень неудобно пользоваться смартфонами, так как руки мёрзнут и экран плохо отзывается на прикосновения. А с такими перчатками это будет удобно и тепло.
  • Флешка-транформер. Это не только карта памяти, но и игрушка, которая превращается в прикольного робота.

Мальчику в 13,14,15,16 лет вполне можно подарить денежный презент или сертификат из магазина. Так подросток сможет сам подобрать себе подарок и точно останется довольным.

Все молодые люди, дети, подростки считают полезными подарками разные технологичные новинки. Они могут быть дорогими как, например, смартфтон, ноутбук или планшет. Дарить такие вещи могут близкие люди, родственники. Есть подарки, которые обойдутся дешевле, но всё равно порадуют подростка. Хорошие идеи:

  • Танцующее радио, например, в виде банки Кока-Колы. Когда играет музыка, она начинает подтанцовывать, махать руками и т.д.;
  • Гибкая клавиатура для компьютера – удобный и компактный презент;
  • Прикольная беспроводная мышка, например, в виде машинки или самолёта-истребителя;
  • Колонки для компьютера со светомузыкой;
  • Цифровая фоторамка для хранения и просмотра любимых фото.

Избегайте слишком прозаичных и практичных презентов, например, школьных принадлежностей. Наверняка, всё необходимое у мальчика есть, и такие подарки его не порадуют.

Прикольные подарки-сувениры

Презент не обязательно должен быть практичным. Вполне можно подобрать что-то не приносящие пользы, но способное обрадовать мальчишку. Интересная идея – печенье с предсказаниями. Это вкусно и интересно особенно, если придумать забавные новогодние прорицания. Кроме того, хорошими подарками на Новый год 2024 мальчику 13,14,15,16 лет станут:

  • Игрушечная ракетная установка, подключаемая к USB. Она относительно безопасна, так как ракеты пластиковые, но всё же лучше запускать их где-то вне дома.
  • Лицензионный диск с компьютерной игрой. Если вы знаете, какие игрушки нравятся мальчику, постарайтесь выбрать что-то подходящее. Чтобы презент получился более соответствующим теме праздника, можно сделать для него прикольную обложку с тематическим рисунком.
  • Говорящий мячик в виде дракона. Это прикольная подростковая игрушка, которая точно понравится мальчишке.
  • Ёлочный шар с прикольной картинкой, например, рисунком популярного героя комикса.
  • Голливудская звезда или статуэтка «Оскар» с именем получателя и прикольным описание его заслуг.
  • 3D ручка с LCD дисплеем – это не просто сувенир или игрушка, а ещё и полезный гаджет, который поможет парню реализовать свой творческий потенциал.

2024 год по восточному календарю находится под протекцией Зеленого Деревянного Дракона, поэтому уместными будут презенты, напоминающие о волшебном животном. Хорошие идеи:

Дракон-копилка интерактивная воришка. Она выглядит не как традиционная копилочка, а как дракон, сидящаий в коробочке. Он собирает монетки лапкой и прячет себе.

USB-хаб в виде дракона – это полезный и при этом прикольный символичный презент.

Подставка для телефона в виде дракона.

Кружка с рисунком дракона и приятной или смешной подписью.

Не стоит дарить подростку символичных и бесполезных статуэток. Это популярный новогодний подарок, но мальчишке он точно не понравится, так как покажется просто неинтересным.

Недорогие подарки

Ценные вещи подросткам обычно дарят родители или другие очень близкие люди. В остальных случаях лучше выбрать более бюджетный вариант подарка мальчику 13, 14, 15, 16 лет на Новый год. Хорошие идеи недорогих презентов:

  • Домашний компактный баскетбол. Его можно установить во дворе или даже в комнате подростка, если там есть достаточно места. Отличный подарок для спортивного мальчика.
  • Маленькая барабанная установка для игры пальцами. Если мальчик любит музыку, такой презент ему понравится, ведь он сможет почувствовать себя музыкантом.
  • Светящиеся шнурки. Это стильный презент, который порадует юного модника.
  • Билеты в кино. Выберите интересный фильм, который подойдёт мальчику по возрасту.
  • Оригинальные наушники. Они тоже могут светиться в темноте. Также популярны необычные наушники-втулки, например, в виде грибов или болтов.
  • Чехол для телефона. Его можно украсить фото получателя или интересным рисунком. Также можно подарить сумку для ноутбука с именной вышивкой, например.

Хорошим и недорогим подарком мальчику на Новый год станут сладости. Главное – выбрать что-то интересное, необычное, тематически оформленное. Это может быть именной шоколад в прикольной обёртке, конфеты ручной работы, композиция из фруктов или конфет. Отличная идея – заказать я мальчика особенный торт, например, с его фотографией, фигуркой дракона из марципана или другим вкусным и красивым декором.

Любой презент, хоть дорогой, хоть весьма бюджетный, необходимо красиво упаковать и подписать самыми добрыми словами. Это сделает его более душевным и приятным.

Креативные подарки

Если вы ищете подарок, который удивит мальчика и сделает новогодний праздник особенным, выбирайте что-то креативное. Хорошие идеи:

  • Супероружие – бластер для метания снежков. Он сделает игры на улице ещё интереснее, а руки не замёрзнут и перчатки не промокнут.
  • Карманный принтер. Он позволит моментально распечатать снимки с телефона. Их можно будет поставить в рамочку, подарить друзьям и исползать любым другим способом.
  • Футболка с уникальным авторским принтом или интерактивным рисунком. Такой креативный наряд позволит подростку выделиться на фоне сверстников и почувствовать себя крутым.
  • Убегающий будильник. Наверно, ни один подросток в мире не любит вставать по утрам, поэтому такой презент будет не только интересным, но и очень полезным. Понравится мальчику убегающий будильник, улетающий или с мишенью, по которой надо выстрелить и попасть, чтобы отключить.
  • Шар, дающий ответы на все вопросы. Это всего лишь игрушка, но может помочь в принятии непростого решения.
  • 3D пазл. Это игрушка, которая запросто увлечёт даже взрослого человека, а подростки от них бывают в настоящем восторге.

Если вы ищете подарок творческому ребёнку, который любит сам делать интересные вещи, можете преподнести расходные материалы для создания новых шедевров. Это может быть какой-то конструктор или краски, холсты, полимерная глина и другие вещи. Также можно заранее узнать, что именно пригодится мальчику.

Подарки по хобби

Если вы знаете об увлечении мальчика, подберите на Новый год 2024 что-то связанное с хобби получателя. Если мальчик любит спорт, можно преподнести ему инвентарь для тренировок дома, например, сборные гантели или коврик для гимнастики. Также ему непременно пригодятся вещи для активного зимнего отдыха – коньки, лыжи, снегоступы. А ещё мальчишке понравится билет на спортивное мероприятие по его вкусу.

Отличный подарок для увлечённого мальчика – приглашение на мастер-класс. Выберите, что ему будет интересно, и преподнесите подростку возможность научиться чему-то новому.

Мальчику, который предпочитает интеллектуальные развлечения, можно вручить увлекательную настольную игру. Ему понравится как что-то классическое, например, шахматы, так и современное, как Монополия. Также юного интеллектуала порадует книга, соответствующая его интересам.

Если мальчик любит живую природу, можно подарить ему домашнего питомца. Если это активное и подвижное животное, например, котёнок или щенок спросите у родителей, хватит ли ему места в доме. Также можно подарить муравьиную ферму или акваферму с рыбками и растениями. Порадуйте мальчика, выбрав ему хороший подарок на Новый год 2024, и вы обязательно сделаете этот праздник особенным.


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Подарок подруге на Новый год
Радость от приближения новогодних праздников испытывают все, независимо от возраста и семейного положения. Ведь приближается самый беззаботный и приятный период ...
Что подарить женщине на Новый год?
Женщине можно подарить всё, что угодно. Когда же возникает вопрос, что подарить женщине на Новый год, то очень трудно остановить выбор на конкретном изделии. Нужно в ...
Прикольные подарки на Новый год 2024
На зимний праздник можно дарить шуточные презенты. Только нужно помнить об особенностях характера человека и о его возрасте. Тогда выбор прикольного подарка на Новый ...
Необычные подарки на Новый год
Новый год – отличный повод сделать не совсем обычный подарок своим близким, родным и друзьям. Конечно же,  у каждого из нас свое понимание необычности сюрприза. Для ...
Что подарить семье на Новый год 2024
Если вы собираетесь на новогодний праздник к родственникам и друзьям, заранее приготовьте для них презент. Выбирать подарки отдельно каждому члену семьи – дело хлопотное, ...
Что подарить друзьям на новый год?
Новый год – отличный повод порадовать друзей знаками внимания, и поднять новогоднее настроение оригинальными подарками. Возникает закономерный вопрос – что подарить ...