Главная Повод для подарка Новый год Что подарить маме на Новый год 2024


Что подарить маме на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Новый год – семейный праздник, ассоциирующийся с теплом и подарками, которые кладет под елку мама. Но это не значит, что дети не должны делать сюрпризы родителям. Можно купить что-то близким людям или сделать самостоятельно. При возникновении вопроса, что подарить маме на Новый год 2024, не нужно сразу бежать в магазин. Сначала необходимо ознакомиться с идеями экспертов.

Что лучше подарить маме на Новый год 2024

Уютные презенты маме

Вечера зимой холодные. Поэтому на год Зеленого Деревянного Дракона можно преподнести родному человеку велюровый костюм. Выберите в магазине комплект, состоящий из брюк и толстовки. Пусть мама в нем ходит и вспоминает о Вас с благодарностью.

Назовем еще несколько уютных подарков маме на новый год 2024:

  1. Одеяло, изготовленное из овечьей шерсти.
  2. Теплый плед.
  3. Меховой жилет, декорированный красивой фурнитурой.
  4. Тапочки с подогревом, в которых можно сидеть у компьютера.
  5. Ортопедическая подушка.
  6. Оригинальное постельное белье.
  7. Обогреватель с ионизирующим эффектом.
  8. Вязаные сапожки.
  9. Диск с расслабляющей музыкой.
  10. Светильник «Звездное небо».

Оригинальные презенты

Вы еще не знаете, что преподнести маме на Новый год 2024? В продаже представлено множество товаров, которым женщины находят достойное применение. Это могут быть милые безделушки, предметы интерьера и кухонные приспособления.

Мы подобрали интересные подарки, которые можно подарить дорогой маме:

  • косметический медовый набор – прекрасный сюрприз, которому будет рада любая женщина. В наборе имеется все необходимое для поддержания красоты. К примеру, медовое мыло, увлажняющее кожу, крем для рук и бальзам для губ, обладающий защитными свойствами;
  • именная футболка с надписью «Лучшая мама» - презент, выражающий любовь и уважение к родному человеку;
  • оригинальные настенные часы – полезный подарок, используемый для обустройства интерьера. В продаже имеются разнообразные изделия. Вы можете выбрать настенные часы со светящимся циферблатом;
  • бельгийский шоколад в подарочной упаковке – вкусный презент, который принесет маме массу удовольствия. Шоколад поднимает настроение, спасает от депрессии и обладает легким тонизирующим эффектом;
  • престижная награда за мамины труды – имеется в виду рамка с изображением голливудской звезды и надписью, в какой номинации победил человек. В нашем случае это – «Лучшая мама на свете»;
  • кулон с гравировкой – украшение, которое идеально подчеркнет женский образ и привнесет в него нотки элегантности;
  • фотомагнит с изображением родного человека – необычный презент, который можно прикрепить к холодильнику. Выберите фото, на котором мама улыбается, и закажите магнит.

Практичные подарки

Мама много времени проводит на кухне. Она готовит пищу, сервирует стол, моет посуду. И так каждый день. Если Вы хотите облегчить труд близкому человеку, купите технику для кухни. Выбор устройств, ускоряющих приготовление пищи, обширный.

Хлебопечка – замечательный подарок для мамы на Новый год 2024. Это малогабаритное устройство, предназначенное для изготовления формового хлеба. При выборе техники отдайте предпочтение функциональным моделям с большой мощностью.

Еще одним устройством, которое пригодится на кухне, является вафельница. Это аппарат для выпекания вкусных и ароматных вафель. Вы можете выбрать прибор с прямоугольной, круглой формой и в виде цветка.

Практичные подарки – широкий спектр товаров. Чтобы облегчить Вам покупку, мы подобрали самые интересные идеи:

  1. Устройство для завертывания голубцов
  2. Машинка для приготовления пельменей
  3. Мультирезка для овощей
  4. Набор для приготовления роллов
  5. Комплект для украшения тортов, состоящий из множества насадок
  6. Заварочный чайник из термостойкого стекла
  7. Сковорода с керамическим покрытием
  8. Кофемолка
  9. Стильная подставка для кухонных принадлежностей
  10. Газовая кулинарная горелка

Приобретая полезные товары для кухни, дети проявляют истинную заботу о маме. Перед покупкой какого-то предмета посмотрите, что нужно Вашему родному человеку. Выберите качественное изделие и сделайте настоящий сюрприз в новогоднюю ночь!

Подарки по увлечениям

Присмотритесь к презентам, предназначенным для увлекательного проведения досуга. При выборе подарка маме на новый год 2024 примите во внимание ее интересы. Чем она занимается в свободное от работы время и что ей нравится.

Женщине, которая любит создавать поделки, можно купить набор для любимого вида творчества. Выбор огромный: кружево, картина для вышивки бисером, флористические материалы, фурнитура для бижутерии.

Если мама увлекается садоводством, подарите ей приспособление для полива растений, металлическую подставку для цветов или книгу на соответствующую тематику. Также можно преподнести экзотическое комнатное растение: апельсиновое дерево, агава, кумкват, пассифлора, финиковая пальма.

Маме, которая любит здоровый образ жизни, понравится фитнес-браслет. Это портативное устройство, предназначенное для мониторинга физической активности. С его помощью подсчитываются шаги и калории, а также отслеживается режим сна.

Отличным подарком маме на Новый год является сертификат на мастер-класс. На занятиях люди узнают много интересной информации, которую впоследствии применяют на деле. Выберите для мамы мастер-класс, соответствующий интересам. К примеру, мыловарение, изготовление свечей, бисероплетение, рисование картин, искусство оригами.

Недорогие подарки для мамы

Такой вариант подойдет подросткам, студентам и тем, у кого нет стабильного заработка. Вы можете накопить некоторую сумму денег и потратить ее на подарок. Ознакомьтесь со списком недорогих подарков маме на Новый год 2024:

  1. Брелок в виде дракона
  2. Манжета для чашки
  3. Большой пакет мандаринов
  4. Соль и мыло для ванны
  5. Сладкие антидепрессанты (леденцы в консервной банке)
  6. Именная ключница
  7. Контейнер для варки трав и специй
  8. Сувенир «Дерево счастья»
  9. Орден «Лучшая мама»
  10. Декоративная тарелка с индивидуальной надписью

Подарки своими руками

Этот раздел пригодится детям, не зарабатывающим деньги. Мальчики и девочки, которые ходят в школу, могут удивить маму самодельным подарком. Выбор решений потрясающий. Можно проявить фантазию или подсмотреть идею в интернете. Есть еще один способ: воспользоваться нашими вариантами.

Самым новогодним подарком маме на Новый год 2024 является елка. Ее можно сделать из разнообразных материалов: картона, бумаги, мишуры. Оригинальным презентом является зимнее деревце из соленого теста. Для создания такой уникальной поделки Вам понадобится 1 стакан муки, мелкая соль, вода, ложка, разноцветная гуашь, емкость для замешивания теста. Также нужно иметь в своем распоряжении бусинки, картон, ножницы и степлер.

Работа по изготовлению елки из соленого теста проводится в несколько этапов:

  • сначала замешивается тесто. Для этого в миску добавляется полстакана воды и соли. Все тщательно перемешивается. Постепенно добавляется мука. Тесто должно получиться жидким;
  • на следующем этапе в тесто добавляется зеленая гуашь. Затем высыпается оставшаяся мука. Получившаяся масса высыпается на стол и вымешивается;
  • из картона вырезается полукруг. Из теста раскатывается пласт и вырезается полукруг с помощью ранее подготовленного шаблона;
  • картон сворачивается в конус. Края закрепляются степлером. Конус оборачивается соленым тестом. Края склеиваются с помощью воды;
  • берем в руки ножницы и рядами подрезаем тесто так, чтобы получились иголки. Работа начинается с верхнего ряда;
  • на дальнейшем этапе замешивается тесто для украшений. Полученная смесь разделяется на части и окрашивается в разные цвета;
  • из теста красного цвета вырезается звезда, которая впоследствии прикрепляется к верхушке новогоднего деревца. Из теста других цветов лепятся небольшие шарики. Это елочные игрушки. Они крепятся к ветвям деревца. Также можно пойти другим путем. Нужно украсить самодельную елочку бусинками.

Ананас из конфет – поделка не только красивая, но и вкусная. Для работы нужна пустая бутылка из-под шампанского, круглые шоколадные конфеты в золотистой упаковке, флористическая лента зеленого цвета, термоклей, сизаль. Для создания необычного подарка на Новый год не требуется много времени. Главное, усидчивость и желание сделать приятный сюрприз маме.

Ананас из конфет изготавливается в несколько этапов:

  • сначала хвостики конфет заворачиваются так, чтобы их не было видно. Для данной цели используется клеевой пистолет;
  • конфеты поочередно приклеиваются к поверхности бутылки. Лучше это делать снизу вверх. В промежутки между шоколадными конфетами вклеиваются волокна сизаля. Таким образом можно добиться реалистичности;
  • на следующем этапе оформляется травянистая верхушка ананаса. Из флористической ленты зеленого цвета нарезаются листья (по 10 и 16 см);
  • к горлышку бутылки приклеиваются получившиеся листья. Праздничный ананас готов!

Этим выбор решений не ограничивается. Дочери и сыновья могут изготовить елочку из пуговиц или из шишек, оригинальную открытку, Снежную королеву из бумажных модулей, новогодний шарик из резинок или вязаную прихватку, на которой изображен Дракон.

При выборе, что можно подарить маме на Новый год 2024, не забывайте, что родному человеку больше всего важно внимание. Поэтому на Новый год необязательно тратить последние деньги и покупать дорогостоящий презент. Нужно прийти к маме в гости, сказать ей теплые слова и провести праздничный вечер в семейном кругу.


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить мужчине на Новый год?
Новый год наступает и встает вопрос, что подарить мужчине на Новый год. Самый простой способ – подарить деньги. Но это не про нас. Мы же хотим сделать реально достойный ...
Что подарить дедушке на Новый год?
Ах, эти восхитительные новогодние дни, наполненные предвкушением праздника и приятными хлопотами! Как сложно выбрать достойные подарки членам семьи, друзьям, коллегам. ...
Подарки к новому году сотрудникам
Поздравление с Новым годом – это не только радостные сюрпризы для близких и друзей, но и корпоративные вечеринки, и подарки к новому году сотрудникам. В зависимости ...
Прикольные подарки на Новый год
Время стремительно меняется. Интернет сделал своё дело: со всех сторон на нас глядят рекламы с предложениями прикольных подарков на Новый год. И вправду – почему бы ...
Креативные подарки на Новый год 2024
Хотите почувствовать себя волшебником? Это желание, которое можно реализовать. Вручите своим близким людям и друзьям необычные презенты. Выбор креативного подарка ...
Что подарить воспитателю на Новый год
Воспитателя детского сада мы доверяем самое ценное – наших детей. Они становятся первыми «чужими» взрослыми, с которыми сталкивается малыш, и оказывают огромное влияние ...