Главная Повод для подарка Новый год Что подарить мужчине на Новый год 2024


Что подарить мужчине на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Покупка подарков на Новый год одним людям доставляет радость, а для других является настоящим мучением. Особенно этот аспект актуален, если презенты нужно приобрести многим людям. Праздник уже близко, а у Вас иссякла фантазия? Решите задачу с нашей помощью. Мы собрали множество идей, касающихся того, что подарить мужчине на Новый год 2024.

Что лучше подарить мужчине на Новый год 2024

Как правильно выбрать презент?

При покупке подарка мужчине на новый год нужно руководствоваться несколькими критериями:

  • возраст человека;
  • кем мужчина Вам приходится (брат, муж, свекор);
  • увлечения и интересы.

Также существуют универсальные правила, которыми нельзя пренебрегать. Избегайте банальностей. Не покупайте галстуки и рубашки, которые будут пылиться на полке. Проявите свое чувство юмора и удивите мужчину в новогоднюю ночь.

Подарки любимому мужчине на Новый год

Этот раздел посвящен выбору презентов для парня и мужа. Представителям сильной половины человечества сложно угодить. Но ситуация не так печальна. В магазинах можно найти все, что душа пожелает. Нужно только дать волю фантазии и подобрать подарок, который понравится любимому мужчине.

Мы подготовили несколько прекрасных вариантов подарков мужчине на Новый год 2024:

  • триммер для волос и бороды – многофункциональное устройство, оснащенное насадками и гребнями. С помощью такого прибора можно моделировать усы, изменять стрижку, создавать уникальные образы;
  • швейцарские часы – шикарный презент, который можно преподнести любимому мужу или парню, с которым у Вас серьезные отношения. Это стильный аксессуар, выполняющий практическую и эстетическую функцию. Он выгодно подчеркивает статус мужчины;
  • настольная игра – под бой курантов можно преподнести нарды в деревянном кейсе. Это игра, в ходе которой развивается стратегическое мышление и умение вести комбинационную борьбу;
  • компьютерный аксессуар – если мужчина много времени проводит в виртуальном мире, воспользуйтесь этим моментом. Подарите ему на зимний праздник клавиатуру с подсветкой или беспроводную мышь с оптическим типом датчика. Также можно приобрести двусторонний коврик, специально разработанный для игр;
  • пепельница, очищающая воздух от дыма, - практичный презент для курящего мужчины. Это устройство, оснащенное вытяжкой. Пепельница очищает воздух от табачного дыма, приносящего вред здоровью;
  • набор инструментов – прекрасный новогодний подарок для мужчины, который все по дому делает самостоятельно. При выборе презента обращайте внимание на комплекты, состоящие из многочисленных элементов. Это могут быть плоскогубцы, отвертки, рукоятки для торцевых ключей, насадки;
  • автомобильные принадлежности – такому подарку будет рад владелец автомобиля. Выбор аксессуаров и устройств большой. К примеру, видеорегистратор, накидки на сиденья, сумка-органайзер для багажника, чехол на руль.

Беспроигрышным подарком для любимого мужчины является романтический вечер вдвоем. Спланируйте все так, чтобы Вам никто не помешал. Если дома такой возможности нет, снимите номер в гостинице. Закажите вкусную еду, шампанское и проведите время в романтической обстановке.

Подарки для брата

Выбор подарка для близкого человека зависит от возраста. Молодому парню можно подарить что-то для спорта. Например, настенный турник, фитнес-браслет, смарт-часы. Отличным подарком для мужчины, ведущего активный образ жизни, является кистевой тренажер. Это устройство, укрепляющее руки. Во время тренировки прибор светится. Чем сильнее человек его вращает, тем ярче свечение.

Если парень любит слушать музыку, купите ему закрытые динамичные наушники. Они обеспечивают защиту от внешних шумов и мощный стереозвук. Также меломану-мужчине можно подарить на Новый год 2024 билет на концерт любимой группы.

Родному человеку, чей возраст перешагнул 40 лет, подходят такие презенты:

  1. Кружка, которая нагревается через USB-порт
  2. Кресло-качалка, изготовленное из лозы
  3. Пивной бокал со смешной надписью
  4. Портсигар
  5. Подарочный сертификат на покупку одежды
  6. Портфель для документов
  7. Глобус-бар
  8. Теплые перчатки для зимней рыбалки
  9. Алкогольная игра
  10. Оригинальная зажигалка

Выбирая презент, учтите интересы получателя. Если брат любит отдыхать на природе и ходить в походы, купите палатку, мангал, спальный мешок, туристический коврик, складную мебель. Прекрасным подарком на год Зеленого Дракона можно назвать рюкзак, предназначенный для пешего и горного туризма. Он изготавливается из износостойкой ткани и оснащается многочисленными отделениями.

Подарок папе или свекру

Большинство мужчин – практичные натуры, ценящие добротные и полезные вещи. Они не любят безделушки и отрицательно относятся к бессмысленным сувенирам. По такой причине нужно сразу отбросить мысль о покупке новогодней статуэтки в виде дракона. У нас есть более интересные идеи, что можно подарить мужчине на новый год 2024:

  • презент, связанный с хобби, - ящик для рыболовных снастей, газовая горелка, сумка-холодильник, аккумулятор на солнечной батарее. Папе можно купить ветронепродуваемую куртку. В ней он сможет ходить на охоту или рыбалку;
  • билет на интересное мероприятие – разузнайте, какие события будут происходить зимой в Вашем городе. Сделайте выбор, исходя из предпочтений отца или свекра. Такому презенту мужчина будет рад. Он интересно проведет время и отдохнет от трудовых будней;
  • товары для бани – выбор продукции замечательный. В специализированном магазине можно приобрести готовые комплекты. Они состоят из шапки, сумки, коврика, рукавицы. Не экономьте на подарке. Выберите набор, отличающийся высоким качеством;
  • аксессуары для алкогольных напитков – презент для мужчины, который любит принимать гостей. Преподнесите отцу или свекру многофункциональный штопор, камни для виски, винный набор сомелье, комплект необычных рюмок. А вот футбольному фанату понравится пивной шлем. Он идеально подходит для похода на стадион и просмотра матча по телевизору;
  • массажер – хорошее решение в том случае, если мужчина жалуется на боли в пояснице. Выберите многофункциональное устройство, укомплектованное разными насадками и с несколькими режимами работы;
  • инструменты – подарок для настоящего мужчины. Узнайте заранее, чего нет у папы или свекра. Пойдите в магазин вместе с мужем и подберите необходимое устройство. Выбор инструментов для выполнения ремонтных и строительных работ обширный: шлифовальные машины, перфоратор, фрезер, шуруповерт, электрорубанок.

Подарок зятю на Новый год

Теще выбрать презент для зятя непросто. Поэтому мы хотим облегчить задачу. Представляем Вашему вниманию 10 лучших идей подарков мужчине на новый год:

  1. Билет на спортивное мероприятие.
  2. Банные принадлежности: халат или полотенце.
  3. Красивая фляга для коньяка.
  4. Термобелье.
  5. Электронная сигарета.
  6. Абонемент в тренажерный зал.
  7. Мужской свитшот с интересной надписью.
  8. Термокружка, сохраняющая напитки холодными и горячими.
  9. Именной кошелек, изготовленный из натуральной кожи.
  10. Годовой запас носков в коробке.

Если теща хочет сделать душевный подарок зятю на Новый год 2024, можно связать свитер с косами или теплый шарф-снуд. Такому презенту мужчина обрадуется, поскольку он почувствует любовь и заботу.

Также теща может проявить свои кондитерские способности. Испеките новогодний торт по уникальному рецепту. Уделите внимание не только вкусовым качествам, но и дизайнерскому оформлению. Украсьте торт в соответствии с новогодней тематикой.

Подарок коллеге по работе

Выбор презента зависит от Ваших финансовых возможностей. Это может быть бутылка дорогого коньяка, вина или виски. Если Вы не располагаете большой суммой денег, купите недорогой подарок мужчине на Новый год 2024:

  • канцелярские принадлежности;
  • оригинальный сувенир;
  • забавный коврик для мышки;
  • USB-подогреватель;
  • ланч-бокс для домашней пищи;
  • туристическая фляга для воды;
  • ароматизатор для машины в виде елочки.

Подарок для друга

Если у Вас есть товарищ, который никогда не бросит в беде, обязательно купите другу хороший подарок на Новый год 2024. Сегодня верные друзья дороже золота. Поэтому нужно выбрать что-то достойное внимания.

Чему же отдать предпочтение? Выбор напрямую зависит от вида деятельности, которым занимается друг. Если мужчина много времени проводит в офисе, подарите изделие, способствующее релаксации. К примеру, инерционный маятник. Это классическая антистрессовая игрушка, пользующаяся огромной популярностью. Суть ее действия в том, что человек смотрит на мерно постукивающие шарики и отвлекается от проблем.

В поиске подарка другу обратите внимание на технические новинки:

  • зажигалка, которая заряжается от компьютера;
  • карманная видеокамера, с помощью которой можно записывать видеоматериалы и делать фотографии, где бы человек ни находился;
  • мощный беспроводной динамик, предназначенный для прослушивания музыки и звонков по громкой связи.

Перед покупкой подарка мужчине на Новый год 2024 подумайте о том, кому он предназначен. Вы должны выполнить две задачи – проявить фантазию и угодить человеку. Решить такую проблему трудно. Поэтому не ломайте голову, а воспользуйтесь нашими советами. Мы знаем, как можно удивить представителей сильного пола!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить коллеге женщине на Новый год 2024
Новый год – праздник чудес и волшебства. Его отмечают не только в семейном кругу, но и на работе. Коллеги – люди, с которыми мы проводим вместе трудовые будни. Поэтому ...
Что подарить племяннику на Новый год 2024
Зима дарит нам море веселья и праздников, а одним из самых любимых является Новый год. Очень важно подобрать всем родным и дорогим людям хорошие подарки и провести этот ...
Что подарить маме парня на новый год?
Подарок потенциальной свекрови должен характеризовать вас как интересную личность. С помощью правильно подобранного подарка вы завоюете репутацию внимательной девушки ...
50 идей оригинальных подарков на Новый год 2024
Как только начинается зима, все мы потихоньку вспоминаем, что скоро новогодние праздники, и в душе зарождается ожидание волшебства, сказки и радости. Но всё это вряд ...
Что подарить сыну на Новый год?
Каждую семейную пару радует, когда у них растёт или уже вырос сын. Мужественный и сильный, заботливый и надёжный, успешный – словом, такой, каким и подобает быть представителю ...
Что подарить друзьям на Новый год 2024
Нет праздника волшебнее, чем Новый год. И хоть письма с пожеланиями к бородатому Деду Морозу остались в прошлом, взрослые ждут чуда и исполнения желаний. Если Вы идете ...