Главная Повод для подарка Новый год Что подарить папе на Новый год 2024


Что подарить папе на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Новый год – настоящая сказка. Все находятся в предвкушении волшебного праздника, дарящего отличное настроение. Это время, когда нужно позаботиться о выборе презентов для близких людей. Если Вам не приходит в голову идея, что подарить папе на Новый год 2024, воспользуйтесь нашей помощью.

Что лучше подарить папе на Новый год 2024

Недорогие подарки папе на Новый год

Дети, у которых нет высоких доходов, могут проявить внимание к близкому человеку и преподнести символический презент. Купите в магазине изделие, стоимость которого соответствует Вашим денежным возможностям.

На Новый год 2024 папе можно подарить такие изделия:

  • именная пивная кружка – замечательный персональный презент. Он точно понравится мужчине, у которого имеется пристрастие к пенному напитку;
  • перчатки или шарф – теплые предметы одежды для зимы. В холодное время года они согревают и защищают от негативного воздействия мороза;
  • брелок «Искатель ключей» - умное изделие, благодаря которому исчезает проблема с поиском ключей. Нужно только свиснуть и брелок «отзовется» громким звуковым сигналом. Дополнительно имеется светодиодная подсветка;
  • термокружка – устройство, сохраняющее температуру напитка. Это незаменимая вещь в поездке, в туристическом походе; 
  • аксессуар для компьютера – отличным подарком является USB-подсветка для клавиатуры или коврик для мыши;
  • лампа для чтения книг – устройство, функционирующее от батареек и оснащенное прищепкой. Оно имеет небольшие размеры и легко крепится к книге. В качестве источника освещения используется светодиодная лампа белого цвета. Поэтому при длительном чтении не напрягаются глаза;  
  • аксессуары для бани – это может быть березовый веник, деревянный ковш, войлочная шапка или лапти.  

Практичные подарки для папы

Многие мужчины любят полезные подарки. Если Ваш отец придерживается такого же мнения, положите под елку изделие или устройство, которое не будет пылиться на полке. Обратите внимание на технические новинки. Какие именно? В продаже представлено много интересных приспособлений:

  • внешний аккумулятор со светодиодными индикаторами – полезное устройство, предназначенное для зарядки плееров, планшетов, мобильных телефонов. Изделие имеет небольшие размеры. Его можно носить в кармане одежды и в мужской барсетке;
  • метка Антикража – поисковый брелок для тех, кто постоянно что-то забывает. Метку можно прикрепить к связке ключей, бумажнику, ошейнику домашнего животного. Устройство оснащается системой отслеживания вещей. Вещи обнаруживаются одним нажатием кнопки;
  • спортивные часы-пульсомер – прибор, отслеживающий сердечный ритм во время тренировки и при выполнении других задач. Пульс отображается на дисплее в режиме реального времени;
  • алкотестер – устройство, определяющее уровень алкоголя в крови. Это полезный прибор для автомобилиста. С его помощью можно избежать штрафа и лишения прав на длительное время;
  • стельки с подогревом, укомплектованные пультом управления, - практичный подарок папе на Новый год 2024. Это устройство, благодаря которому обеспечивается прогрев стопы и голени ноги. Оно имеет несколько режимов работы;
  • светодиодный ремешок безопасности – устройство, прикрепляемое к велосипедному шлему, зонту и другим предметам. Оно оснащено светодиодами высокой интенсивности свечения. Поэтому в темное время суток обеспечивается хорошая видимость и безопасность.

К числу полезных презентов относится рюкзак для ноутбука – изделие, в котором можно переносить персональный компьютер. Для защиты от механического воздействия и царапин предусматривается мягкое уплотненное отделение. При выборе рюкзака для ноутбука обратите внимание на наличие наружного отсека для кабелей и блока питания, а также удобных наплечных ремней.

Если отец любит принимать гостей, подарите ему многофункциональный штопор или набор пробок для бутылок, изготовленных из пластика и оснащенных металлической ручкой. Великолепным подарком является винный набор в цилиндрическом футляре. В комплекте имеется все необходимое: штопор, резак для фольги, лейка, термометр и кольцо с войлоком.

Для папы, который жалуется на боли в пояснице, можно приобрести портативный массажер. Выберите устройство, принцип действия которого основывается на использовании инфракрасной тепловой энергии. С помощью небольшого приспособления снимается напряжение в мышцах и стимулируется кровообращение.

Ваш отец любит устраивать пикники? Подарите ему угольный гриль. Это новейшее устройство, предназначенное для приготовления вкусной и здоровой пищи. Оно состоит из стального котла, крышки, ножек и колес. Также имеется термометр для контроля температуры и съемная чаша для золы.

Инструменты – лучшие подарки для папы

Это настоящие мужские подарки, необходимые в хозяйстве. С их помощью можно починить шкафчик, сделать ремонт в доме, заменить кран в ванной комнате. Если Вы остановили выбор на таком презенте, посмотрите, что есть у папы и купите недостающие предметы.

Назовем ТОП-10 подарков на Новый год 2024 папе, которые пригодятся домашнему мастеру:

  1. Дрель ударная
  2. Электрический плиткорез
  3. Клеевой пистолет
  4. Шлифовальная машина
  5. Краскопульт
  6. Электролобзик
  7. Импульсный паяльник
  8. Перфоратор
  9. Отбойный молоток
  10. Фрезер

Любимому папе можно презентовать на год Зеленого Деревянного Дракона набор инструментов, помещенных в пластиковый кейс. Подберите комплект, состоящий из множества элементов. К примеру, отвертки, пассатижи, трещоточная рукоятка, ключи. Отдайте предпочтение инструментам, изготовленным из легированной стали.

Подарки по увлечениям

Дочери и сыновья должны знать, чем занимается их папа в свободное время. Хобби – прекрасный критерий для выбора подарка папе на новый год 2024. Воспользуйтесь им и подберите то, что понравится отцу и будет соответствовать его интересам.

Рыболову можно подарить раскладной стул, коробочку для снастей или новую удочку. Также в продаже представлены тубусы для удилищ, пластиковые ящики с ремнем для транспортировки на плече, садки для рыбы.

Если Ваш папа любит туризм и часто ходит в походы, порадуйте его полезным изделием. Это может быть складная мебель, аксессуары для мангалов или коврик, изготовленный из пенополиэтилена. Если Вы хотите проявить заботу о здоровье отца, купите термобелье: футболку с длинными рукавами, реглан или майку. Термобелье обладает высокими терморегуляционными свойствами, поэтому в нем зимой не холодно.

Для автомобилиста, который не мыслит жизни без своего транспортного средства, можно преподнести разнообразные подарки:

  1. Видеорегистратор
  2. Коврики, изготовленные из износостойкого и долговечного материала
  3. Портативный автокомпрессор
  4. Парковочная система с датчиками, устанавливаемыми на передний и задний бампер
  5. Набор автомобилиста, в который входит буксировочный трос, флисовый плед, щетка-скребок, складная металлическая лопата
  6. Чехол на руль из натуральной кожи
  7. Зарядное устройство для аккумуляторов
  8. Автоакустика
  9. Багажный бокс
  10. Автомагнитола с USB-интерфейсом для подключения внешних устройств

Что подарить папе, который увлекается хоккеем? Это актуальный вопрос, потому что такая спортивная игра нравится многим мужчинам. Отличным подарком для фаната хоккея является билет на спортивное мероприятие. Отец интересно проведет время и насладится игрой любимой команды.

Родному человеку, который коротает досуг с помощью настольных игр, можно подарить шахматы. В магазинах представлены разнообразные наборы. Это могут быть шахматы, изготовленные из дерева, слоновой кости и оникса. Выберите то, что понравится Вашему отцу.

Новогодние подарки своими руками

Это оптимальный вариант для дочерей и сыновей, которые ходят в школу. Презенты, созданные своими руками, самые душевные. В них хранится тепло Ваших рук и частичка любви. Перед началом работы подумайте, с чем Вы справитесь и какие материалы имеются. Исходя из этой информации, сделайте выбор в пользу конкретного подарка.

Девочка, которая умеет рукодельничать, может связать любимому папе теплый шарф или жилет. Холодной зимой такие вещи пригодятся. Они будут защищать от мороза и подарят тепло.

Мальчики могут создать оригинальную фоторамку из картона или из фанеры. После того, как изделие будет готово, его нужно декорировать. Для данной цели подходят природные материалы: небольшие шишки, ракушки, желуди.

Если Вы хотите удивить отца и сделать уникальный подарок папе на Новый год 2024, воспользуйтесь нашим мастер-классом. Мы предлагаем изготовить елочку из пуговиц. Для работы Вам понадобится картон, мягкая ткань, ножницы, клей, портновские булавки, декоративные элементы. Также нужны пуговицы разных цветов и размеров.  

Изготовление необычной елочки проводится в несколько этапов:

  • из картона скручивается конус и склеиваются края. Лишняя бумага у основания отрезается;
  • внутреннее пространство конуса заполняется кусками мягкой ткани;
  • к заготовке в произвольном порядке прикрепляются пуговицы. Это делается с помощью портновских булавок;
  • для улучшения внешнего вида елочки используются бусинки и декоративные снежинки. Они крепятся к конусу из картона. Используется клеевой пистолет.

Помните, что папу обрадует любой подарок от сына или дочери. На первое место ставится Ваше внимание и забота. Сделайте отцу подарок на Новый год 2024, который доставит радость и будет уместным. Покажите свою любовь и пожелайте близкому человеку добра, счастья, исполнения заветной мечты!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить на Новый год?
Считанные дни остаются для самого любимого многими праздника – Нового года. Однако, в то же время, всех интересует вопрос – что подарить на Новый год близким, какой ...
Какие новогодние подарки партнерам будут кстати?
К новогодним праздникам нужно подумать, какие новогодние подарки партнерам будут кстати. Акцент можно поставить не только на функциональность, то и на символизм праздника. ...
Что подарить жене на Новый год 2024
Выбор новогоднего подарка для супруги – приятное дело. Презент должен вызвать положительные эмоции, сделать женщину счастливой и напомнить ей о Ваших теплых чувствах. ...
Подарок парню на новый год
Интересно, какое чудо ожидают парни под Новый год. Праздник, любимый с детства, всегда овеян загадочностью и связан с ожиданием чего-то нового. Выбирая подарок, мы обычно ...
Что подарить девочке 9, 10, 11, 12 лет на Новый год 2024
9-12 лет – это самое начало подросткового возраста, тоже непростое время. В куклы играть девочки уже стесняются, а дарить взрослые презенты пока рано. Поэтому, решая, ...
Подарок другу на новый год
Новый год – прекрасный повод для того, чтобы порадовать своих друзей. Ведь именно они помогают нам справляться с проблемами и тяготами современной жизни, поддерживают ...