Главная Повод для подарка Новый год Что подарить ребенку на Новый год 2024


Что подарить ребенку на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

За месяц до зимнего праздника родители ищут новогодние подарки для своих любимых чад. Этот процесс нелегкий, потому что выбор игрушек и наборов для творчества огромный. Мамы и папы хотят сделать желанный презент для дочери или для сына. Поэтому мы решили поделиться интересными идеями и рассказать, что подарить ребенку на Новый год 2024.

Что лучше подарить ребенку на Новый год 2024

Что подарить мальчику на Новый год

Если Вы не знаете, что конкретно хочет получить сын в подарок на новый год 2024, руководствуйтесь его возрастом. Тогда преподнесенная вещь будет соответствовать уровню развития ребенка и принесет пользу. Мальчик будет весело коротать досуг и меньше времени посвятит компьютеру.

Для малыша, которому недавно исполнился один годик, можно купить погремушку в виде гусеницы, черепашки, утенка. Отличным новогодним подарком является музыкальная неваляшка, которая развлекает детей веселой песенкой. Она имеет необычный вид и постоянно покачивается из стороны в сторону. Поэтому малышу интересно с ней играть.

Что подарить мальчикам других возрастов? Воспользуйтесь нашими идеями:

  • 2-4 года – в таком возрасте ребенку можно купить сортер в виде трактора, паровоза, машинки. Это игрушка, способствующая развитию внимательности и мышления. Также маленькому мальчику понравится коврик в виде пазла. В продаже представлены покрытия, на которых изображены цирковые артисты, транспортные средства, пираты;
  • 5-7 лет – в этом возрасте мальчишкам нравятся сюжетно-ролевые игры. Поэтому Вы можете положить под наряженную елку шпионский набор. В комплект входит преобразователь голоса, часы агента, датчик движения, бинокль. Это вещи, без которых не может обойтись ни один шпион. Ребенку он точно понравится. В продаже представлены наборы «Полиция», «Садовник», «Доктор», «Пожарная станция»;
  • 8-10 лет – в таком возрасте мальчикам интересны игрушки на радиоуправлении и многофункциональные конструкторы. Поэтому на Новый год 2024 ребенку можно преподнести машинку, вертолет или танк на радиоуправлении. Игрушка принесет массу положительных эмоций. Замечательным подарком для ребенка 8-10 лет является робот-трансформер, превращающийся в автомобиль. Игрушка оснащается звуковыми спецэффектами. В комплекте имеется пульт ДУ и аккумулятор. Также мальчику можно подарить конструктор, который познакомит его с миром электроники;
  • 11-13 лет – школьники в таком возрасте не верят в Деда Мороза и часто сами высказывают пожелания. При наличии финансовых средств купите мальчику квадрокоптер. Это радиоуправляемое летающее устройство, с помощью которого можно выполнять фигуры высшего пилотажа. Ребенок 11-13 лет будет рад спортивному инвентарю. К примеру, груша, боксерские перчатки, эспандер. Если в детской комнате достаточно места, купите шведскую стенку, оснащенную турником, веревочной лестницей, кольцами и канатом. Ребенок сможет заниматься спортом в свободное от учебы время;
  • 14-16 лет – подросткам трудно угодить. Поэтому следует спросить у мальчика, что ему нужно. Тогда подарок будет желанным. К числу презентов, которые можно преподнести старшему школьнику, относится модный аксессуар, современный гаджет, игровые наушники с микрофоном, трехмерная модель корабля или самолета.

Что подарить девочке на Новый год

Если дочь достаточно взрослая, предложите ей написать письмо Дедушке Морозу. Так Вы заранее узнаете тайные мечты девочки и сможете ей угодить. Если малышка не умеет писать, ориентируйтесь на возраст. Это лучший способ выбора подарка ребенку на Новый год 2024.

Для маленькой девочки от одного до двух лет купите каталку в виде колеса, дракона. Также можно отдать предпочтение деревянной или пластмассовой лошадке-каталке. Девочка сможет залезть на спину питомца и будет скакать на нем, держась за ручки. Такая забава способствует развитию моторики и координации. Выбор товаров для девочек 1-2 лет огромный: мягкий коврик с подвесками, пищалки в виде мультипликационных героев, заводные игрушки.

Малышке, возраст которой составляет 3-4 года, можно преподнести музыкальную мягкую игрушку. К примеру, симпатичную мартышку, львенка с короной, ежика в кепке. Девочка точно обрадуется мягкой кукле в красивом платье, умеющей петь песенки. Она станет ее лучшей подружкой. Если кукла уже есть, можно купить дополнительные аксессуары. Имеется в виду коляска или кроватка.

А теперь ознакомьтесь с интересными подарками, которые можно положить под елку для девочек других возрастов:

  • 5-7 лет – если Ваша дочь скоро пойдет в школу, подарите ей говорящую азбуку. Игрушка изготавливается в виде интерактивного плаката. С ее помощью ребенок может выучить буквы и цифры. Также девочка будет слушать песенки и скороговорки. В возрасте 5-7 лет дочери можно преподнести музыкальный коврик, доску для рисования, кукольный домик. Отличным презентом является детская косметика, набор резинок для волос и летающая фея, парящая в воздухе;
  • 8-10 лет – школьницы уже не играют с пупсами. У них другие интересы. Юным леди нравятся куклы-героини мультипликационных сериалов. К примеру, Монстер Хай, Винкс. Их можно наряжать и расчесывать. Этим выбор подарков не ограничивается. Купите в магазине набор для создания бисерного дерева, полимерную глину для лепки, резинки для плетения браслетов. Девочка будет заниматься творчеством и фантазировать;
  • 11-13 лет – в таком возрасте юная леди может озвучить свои пожелания. Если нет проблем с деньгами, осуществите мечту дочери. Подарите ей на год Зеленого Деревянного Дракона смартфон, селфи-монопод, электронную книгу, фотоаппарат. Дочь будет рада презенту, на который родители не пожалели денег. Когда финансы ограничены, купите в интернет-магазине интересную настольную игру или пазл на большое количество элементов;
  • 14-16 лет – тинейджеры считают себя взрослыми, поэтому выбрать хороший подарок очень сложно. Вы можете пойти легким путем и преподнести девушке сертификат на покупку товара в магазине. Дочь сама выберет, что ей нужно, и останется довольна. Если такой вариант не подходит, купите взрослой девочке модную тунику, шарф-снуд, сумочку, серебряное украшение. Также можно приобрести устройство для ухода за волосами: С помощью стайлера юная леди будет ежедневно менять свой образ: локоны, прямые волосы, озорные завитки.

Оригинальные подарки для сына

Выбор подарка сыну на Новый год 2024 - проблематичная задача. Она требует творческого подхода и огромного желания удивить ребенка.

Мы знаем, что нравится мальчишкам и какие товары продаются в магазинах. Поэтому Вы можете воспользоваться нашими идеями:

  1. Кинетический песок и формочки.
  2. Магнитный конструктор, состоящий из большого количества шариков.
  3. Говорящий хомяк, оснащенный звуковым датчиком и записывающим устройством.
  4. Механический 3D-пазл в виде трактора.
  5. Набор для рисования по номерам «Кабриолет».
  6. Раскраска в виде карты мира.
  7. Игрушечный домашний питомец на батарейках.
  8. Робожук на радиоуправлении.
  9. Набор для выжигания по дереву.
  10. Портативная колонка в виде машинки.

Необычные презенты для дочери

Новый год 2024 стремительно приближается. Поэтому мамы и папы должны успеть выбрать подарки для любимых дочерей. Как это сделать, если глаза разбегаются от ассортимента? Мы можем посоветовать десять лучших идей, что подарить ребенку на Новый год 2024, которым обрадуется девочка:

  1. Мотивационный скетч-постер «100 дел».
  2. Экспресс-скульптор, с помощью которого девочка почувствует себя создателем уникальных вещей.
  3. Набор для изготовления украшений.
  4. Черепашка-ночник «Звездное небо», дополненная музыкальными эффектами.
  5. Картина для рисования по номерам: незабудки, подсолнухи, море.
  6. Набор для создания духов своими руками.
  7. «Танцующий» цветочек.
  8. Шар-предсказатель.
  9. Настольный муравейник, с помощью которого можно наблюдать за жизнью насекомых.
  10. Набор для создания картин из бумажных полосок. 

Впечатления в подарок

Это прекрасный выбор для родителей, бабушек и дедушек, которые хотят подарить ребенку приятные моменты. Девочкам и мальчикам нравятся такие сюрпризы. Во время развлечений улучшается настроение и эмоциональное состояние. Поэтому такому виду презентов отдают предпочтение многие взрослые.

Выбор подарков-впечатлений на Новый год 2024 для детей замечательный:

  • мастер-класс – занятие, на котором ребенок узнает новую информацию и сможет проявить творческие таланты. Выбор мастер-классов огромный. К примеру, акварисование, бумажное шоу, песочная анимация, восковые ручки, аквагримм. Подберите то, что больше понравится дочери или сыну. Обязательно учтите возраст ребенка;
  • билет на мероприятие – конкретный выбор зависит от того, что нравится Вашему дочери или сыну. Купите билет на спортивное состязание, концерт музыкальной группы, новогоднее представление;
  • сертификат на незабываемое развлечение – великолепный подарок, которому получатель точно обрадуется. Пойдите вместе с ребенком в аквапарк или поиграйте в пейнтбол. Также можно приобрести сертификат на катание на горнолыжном симуляторе. Такое развлечение дарит огромное удовольствие. Ребенок скользит по поверхности горы и получает положительные эмоции.

Вариантов, что подарить ребенку на Новый год 2024, которые можно положить под елку, много. Выберите хороший подарок, руководствуясь интересами и пожеланиями ребенка. Закажите услуги Деда Мороза и Снегурочки. Пусть сказочные герои придут домой и поздравят Ваше любимое чадо. Такой зимний праздник ребенок никогда не забудет и будет о нем вспоминать с умилением!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить снохе на новый год 2024
С давних времен сохранился специфический оттенок отношений между свекровью и невесткой, и в ваших силах добавить в них тепла, заранее запланировав, что подарить снохе ...
Идеи новогодних подарков
Осталось не так много времени до самой волшебной ночи в году, и многих из нас волнует вопрос: какие подарки выбрать близким, чтобы они были оригинальны, и при этом не ...
Что подарить детям к новому году?
Дети ждут Новый год целых двенадцать месяцев. И не только из-за каникул и зимних развлечений, а ещё и из-за подарков. А взрослые бегают по магазинам в раздумьях, чем удивить ...
Что подарить директору на новый год?
Руководитель – это человек, к которому вы не только уважительно относитесь, но и от которого зависит ваша карьера. С наступлением зимы часто начинаются думы о том, что ...
60 необычных подарков на Новый год 2024
Предновогодняя суета радует, вдохновляет и доставляет немало хлопот. Особенно сложно подобрать хорошие подарки всем дорогим людям. Хочется найти что-то интересное, ...
Необычные подарки на Новый год
Новый год – отличный повод сделать не совсем обычный подарок своим близким, родным и друзьям. Конечно же,  у каждого из нас свое понимание необычности сюрприза. Для ...