Главная Повод для подарка Новый год Что подарить тёще на Новый год 2024


Что подарить тёще на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Каждый мужчина отлично понимает, сколь ответственно надо подходить к отношениям со своей второй мамой. Особенно актуален этот вопрос становится в преддверии праздников, когда каждому члену семьи требуется уделить свое внимание и проявить всю свою изобретательность, чтобы угодить с подарками. Если вы попали именно в такую ситуацию, тогда наша статья поможет вам с большой долей вероятности определиться, что подарить тёще на Новый год 2024. А начинать мы вам советуем не с выбора определенного предмета, а с правильного личного настроя, благодаря которому и можно «попасть в самое яблочко» со своим новогодним презентом для человека, подарившего ни много ни мало жизнь вашей любимой жене!

Что можно подарить тёще на Новый год 2024

Правильный настрой

Рекомендуем вам отойти от обыденных стереотипов мышления, ярко выраженных в народном фольклоре в виде анекдотов про тёщу. С таким настроем у вас запросто может получиться испортить праздничное настроение сразу двум женщинам - теще и жене. Старайтесь уходить от подводных камней и не вспоминать о недостатках своей второй мамы. Лучше дотошно расспросите свою жену или тестя, чем увлекается, от чего испытывает неподдельный восторг ваша тёща, дабы через свой новогодний подарок максимально выразить ей своё внимание и заботу. Берегите свою репутацию хорошего зятя, чтобы ваша семейная жизнь не испытывала землетрясений.

Ваша тёща может жить в соседнем доме и каждые выходные приходить к вам на чай, а может жить в другом городе и видеться с дочерью и зятем не чаще, чем раз в год. Исходя из сложившихся обстоятельств, можно смело определиться со степенью значимости подарка и его ценности. Не забудьте, что подарок теще на новый год 2024 должен быть приправлен добрыми пожеланиями от чистого сердца и запрятан в соблазнительную упаковку.

Проигрышные варианты подарков для тёщи

Многие зятья делают большую ошибку, забывая о чуткости по отношению ко второй матери – созданию кране восприимчивому. Постарайтесь запомнить список проигрышных вариантов подарков для тёщи, которых стоит избегать не только в преддверии Нового года 2024, но и накануне других важных праздников.

  • Предметы гардероба. Подарить жене на Новый год шубу – это одно дело, и совсем другое дело – подарить в честь этого праздника платье своей тёще. Вы рискуете одним разом прогадать и с её вкусом, и с её размерами, не говоря уже о стиле, в котором выполнено изделие. Если же вы надумаете узнать заранее размеры одариваемой особы, то рискуете нарушить очарование сюрприза, а новогодние праздники как раз и ценны своей атмосферой волшебства и приятных неожиданностей.
  • Косметические средства, парфюмерия. Мужчины редко разбираются в таких деликатных вещах. К тому же подобный презент может запросто вызвать аллергию у человека. Подобный подарок – это большой риск вызвать негативную реакцию у тещи, которая может нафантазировать в своей голове, вплоть до намёка на отсутствие привлекательности и солидный возраст. Презенты из этой области включают подарочные сертификаты на процедуры у косметологов и спа-салоны. Исключение может составлять тот случай, когда теща сама вслух выражает свое горячее желание пройти курс массажа или медовых обертываний.
  • Живность всех пород и мастей. Ваша вторая мама может при посещении птичьего рынка мило умиляться собачкам, котикам, хомячкам и попугайчикам. Но это вовсе не значит, что у нее есть стремление ухаживать за новым питомцем. У человека может не быть ни времени, ни здоровья, ни желания на заботу о животном в доме. Поберегите нервы своей тёщи, а заодно и зятя, они ещё пригодятся.

Список наиболее удачных новогодних подарков для тёщи

  1. Предметы бытовой техники (блендер, миксер, блинница, вафельница, мультиварка, печь СВЧ и т.п.).
  2. Путёвка в санаторий.
  3. Кухонная утварь и посуда (сковорода, кофейный сервиз, лопаточки для тортов, набор баночек для хранения продуктов и т.д.).
  4. Вкусный подарок (набор конфет, торт, набор капкейков и т.д.).
  5. Современное средство связи (любой гаджет, который в состоянии освоить пожилая женщина).
  6. Мастер-класс в соответствии с хобби.
  7. Постельное бельё высокого качества.
  8. Билет в театр, на концерт любимого исполнителя и т.п.
  9. Статуэтка или любой другой оригинальный предмет интерьера картина.
  10. Предметы для увлечения (например, набор для вышивки картины крестом, справочник по уходу за растениями и т.д.).

Подарки на новый год для хозяйственной тёщи

Как правило, женщины в солидном возрасте постоянно заботятся о доме и хозяйстве, а потому начинают ценить практичные и полезные в быту подарки. Если вы практичный зять, то вам будет совсем не сложно подобрать полезную вещь для своей второй мамы.

  • Электробытовая техника для кухни. Ни одна женщина не откажется от хорошей мультиварки, хлебопечки, электрической мясорубки или кофе-машины. Любая вещь, которая облегчит работу на кухне, будет с большим восторгом воспринята представительницей прекрасного пола.
  • Кухонная утварь. Женщины львиную долю своего времени вынуждены проводить на кухне, а потому кухонная утварь, ее удобство и качество имеет для них огромное значение. Женщина в возрасте будет рада обзавестись отличной сковородкой с антипригарным покрытием и заботливо нажарит на этой сковороде для любимого зятя вкусной картошечки.
  • Новая посуда. С течением времени в быту возникает необходимость в смене посуды. С того момента, когда ваши тёща и тесть поженились, много воды утекло, много посуды из свадебных подарков разбито, утеряно или просто пришло в неопрятный вид. Подарите теще на новый год 2024 свежий набор тарелок, объемную супницу или интересный чайный сервиз. Это добавит уюта и теплоты в обыденную жизнь, и, каждый раз сервируя стол, ваша тёща будет вспоминать о вас с радостью и любовью.
  • Комплект качественного постельного белья. Не забывайте, что женщины – большие поклонницы хорошего постельного белья, а с возрастом эта страсть только усиливается. Вы можете обозначить наступление года Дракона подарком в виде спального комплекта с изображением симпатичных зверющек.

Памятные подарки теще

Если в силу обстоятельств вы редко общаетесь с мамой вашей жены, то можно подарить теще символичный подарок на Новый год 2024. Предполагается, что это будет вещь длительного хранения, которую тёща сможет с гордостью демонстрировать своим близким и друзьям.

  • Настенная картина. Этот предмет должен претендовать на звание долговечного и презентабельного подарка. Это может быть портрет, мастерски написанный с фотографии, шедевр малоизвестного художника или репродукция великого творения мастера с мировым именем. Что касается портрета, то свою вторую мать можно представить в необычном образе королевы или придворной дамы.
  • Стильное украшение интерьера. Если вы решитесь остановить свой выбор на стильной напольной вазе, позаботьтесь также о её содержимом – подарите женщине роскошный букет, фотография с которым займёт достойное место в фотоальбомах. Если ваша тёща увлекается астрологией, то она будет в восторге от изящной фарфоровой статуэтки в виде символа наступающего 2024-ого года – Зеленого Деревянного Дракона.
  • Шедевры ювелиров. Если нам позволяют средства, можно размахнуться на ювелирное украшение в качестве новогоднего презента для тёщи – ожерелье, браслет или брошь. С кольцом лучше не рисковать, дабы не промахнуться с размером. Присмотритесь, какого рода украшения предпочитает носить ваша вторая мать, ведь далеко не каждая женщина любит золото. Может быть, она является поклонницей натуральных камней, элегантного жемчуга, тёплого янтаря, серебра или изделий в этническом стиле. Скорее всего, ваш подарок окажется прекрасным дополнением к дамскому новогоднему наряду.

«Уютные» подарки на новый год

К таким презентам на Новый год для тёщи можно отнести электрокамин или шерстяной плед, которые внесут особую атмосферу уюта и комфорта в долгие зимние вечера. Можно порадовать пожилую женщину королевскими тапочками с подогревом, ортопедической подушкой, уютным одеялом из овечьей шерсти. Ваш подарок будет служить долго, и дарить второй маме настоящее тепло вашего сердца.

К подаркам, от которых становится тепло на душе, можно причислить различные сладости, которые уместно размещать под новогодней елью. Для этой цели закажите для любимой тёщи набор имбирного рождественского печенья в красивой упаковке в форме дедов морозов, снеговиков или снежинок. Стоит дополнить такой презент элитным кофе или сортовым чаем. К сладкому подарку уместно приложить бутылочку лечебного бальзама или вкусного ликёра.

Оригинальные подарки

Если ваша тёща большая модница, вы имеете шанс порадовать её в наступающем 2024 году подарочным сертификатом в модный салон или бутик с фирменной одеждой. При скромных финансовых возможностях можно подарить своей второй маме «аппетитный» подарок – сертификат на ужин в её излюбленном суши-баре или кафе. Если у тёщи есть ярко выраженное хобби, например рукоделие, то можно смело подарить ей сертификат в магазин для рукодельниц.

Увлечённому человеку получить в качестве новогоднего подарка возможность посетить мастер-класс, который согласуется с его интересами и увлечениями. Это будет особенно полезно женщине пенсионного возраста, которая редко выходит из дома. Во-первых, вы дадите ей возможность развеяться, во-вторых, познакомиться с людьми, разделяющими её интересы и пристрастия.

Что бы вы в конечном итоге ни задумали подарить тёще на новый год 2024, не забудьте оригинально и красиво оформить свой презент и приправить его добрыми сердечными пожеланиями!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить коллегам на Новый год?
Близится пора рождественских праздников, и, как всегда, мы задумываемся о презентах дорогим нам людям. Много кто размышляет о том, что подарить коллегам на Новый год. ...
Что подарить на Новый год подростку?
Такому капризному существу, как подросток, трудно угодить даже на Новый год. Подарки типа заводного Санта-Клауса или игрушки-символа наступающего года могут его даже ...
Что подарить девочке на Новый год 2024
С приближением зимних праздников родители начинают бегать по магазинам в поисках презентов для любимых деток. Они хотят сделать Новый год незабываемым и магическим. ...
Что подарить маме на Новый год 2024 от сына
Новогодние праздники – это пора развлечений, вечеринок и утренников, конечно же, подарков. Чтобы угодить всем любимым людям, начинать поиски презента необходимо заранее. ...
Что подарить подруге? Идеи подарков на Новый год 2024
Как только приближаются новогодние праздники, становится актуальным вопрос, что подарить подруге на Новый год 2024. Конечно, презентов необходимо будет найти намного ...
Что подарить начальнику на Новый год 2024
Накануне зимнего праздника тема выбора презента становится наиболее актуальной. Отдельным вопросом является покупка подарка для руководителя. Сотрудники хотят подобрать ...