Главная Повод для подарка Новый год Что подарить жене на Новый год 2024


Что подарить жене на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Выбор новогоднего подарка для супруги – приятное дело. Презент должен вызвать положительные эмоции, сделать женщину счастливой и напомнить ей о Ваших теплых чувствах. Это главные критерии, которыми нужно руководствоваться. Мы знаем, что подарить жене на Новый год 2024, и готовы поделиться многими идеями.

Что лучше подарить жене на Новый год 2024

Традиционные презенты

Если Вы не хотите тратить время на поиск оригинального решения, воспользуйтесь классическими вариантами подарков на новый год:

  • ювелирное украшение – порадуйте свою любимую серьгами с драгоценными камнями или золотым браслетом. Также можно приобрести платиновое кольцо, кулон в виде буквы, колье с сердечками, оригинальную заколку. Такой презент покажет, насколько дорога для Вас женщина;
  • прибор для укладки волос – устройство, с помощью которого можно добиться прекрасного результата, не посещая салон красоты. Ассортимент приборов обширный: фен-щетка с насадками для придания объема прическе, многофункциональный стайлер, машинка для завивки волос;
  • шуба – признак обеспеченности и статусности. Если Ваша жена мечтает о мягком и теплом элементе верхней одежды, станьте на один день Дедом Морозом. Преподнесите шикарный подарок жене на Новый год 2024. Она будет безмерно счастлива;
  • соблазнительное нижнее белье – подарок, на котором нельзя экономить. Перед походом в бутик выясните размер, который носит жена. Обратите внимание, что больше нравится Вашей второй половинке. Купите красивое нижнее белье и возьмите чек. Если размер не подойдет, супруга сможет заменить комплект;
  • парфюм – распространенное решение, которому отдают предпочтение многие мужья. Перед покупкой посмотрите, какие ароматы больше нравятся супруге. Выберите в магазине духи, которые раскроют природное очарование женщины и помогут подчеркнуть ее главные достоинства.

К вышеназванным подаркам можно купить дополнение. Это может быть коробка шоколадных конфет и шампанское или корзинка с разнообразными фруктами. Не забудьте о внешнем оформлении презента. Положите купленную вещь в красивую коробку или в мешочек, стилизованный под новогодний носок.

Подарок для молодой жены

Если у Вас недавно была свадьба и Вы не изучили вкусы жены, купите несколько подарков. К примеру, кожаную сумочку, качественную бижутерию, статуэтку в форме дракона, кулон с изображением символа наступающего года. Также можно подарить супруге сертификат в магазин одежды. Пусть женщина сама выберет то, что ей нужно.

Мужьям, которые хотят удивить любимую, мы подготовили список лучших подарков жене на Новый год 2024:

  1. Меховое манто.
  2. Брендовая парфюмерия.
  3. Гидромассажная ванночка.
  4. Кейс для украшений.
  5. Термоперчатки.
  6. Новый смартфон.
  7. Романтический ужин.
  8. Портрет в стиле поп-арт.
  9. Сертификат на фотосессию.
  10. Теплый комплект: варежки и шарф-снуд.

Подарок для жены со стажем

Мужья, которые прожили с супругой долгие годы, не могут ударить в грязь лицом. Презент должен быть оригинальным и недешевым. Так Вы продемонстрируете жене свою любовь и заботу. Не скупитесь и не пользуйтесь классическими вариантами. Проявите фантазию.

У нас есть несколько идей подарков для жен со стажем:

  • путешествие за границу – постепенно семейная жизнь превращается в рутину. Если Вы хотите освежить чувства и отвлечь жену от ежедневных забот, сделайте неожиданный сюрприз. Купите путевку на горнолыжный курорт или в теплую страну. Поездка благотворно скажется на взаимных отношениях и зарядит Вас энергией на целый год;
  • современный гаджет – подумайте, что хотела бы иметь жена. Сегодня популярностью пользуются электронные книги, планшеты с большим экраном, смартфоны на две SIM-карты;
  • вечернее платье из последней коллекции – шикарный подарок жене на Новый год 2024. В красивом платье Ваша жена будет выглядеть сногсшибательно. Супруга повесит его в шкаф и будет надевать по особым поводам;
  • сертификат на шоколадное обертывание – полезный и оригинальный презент. Это приятная процедура, оказывающая положительное воздействие на состояние кожи и на настроение. После шоколадного обертывания женщина себя будет чувствовать замечательно;
  • билет на развлекательное мероприятие – концерт любимой группы, театр, вечеринка. Выведите жену в свет. Супруга отвлечется от всех забот и получит массу положительных эмоций.

При выборе подарка помните, что купленная вещь должна напоминать о чувствах. Она не должна быть банальной и дешевой. Преподнесите презент под бой курантов и скажите теплые слова своей жене. Она оценит сюрприз и поймет, как сильно Вы ее любите.

Подарки, связанные с хобби

В свободное время женщины вяжут, читают книги, мастерят всякие хенд-мейд штучки. Воспользуйтесь этим и сделайте презент по интересам. Так Вы покажете внимательность по отношению к увлечениям жены. Представительницы прекрасного пола часто обижаются, что мужья не интересуются их хобби. Поэтому с таким подарком жене на Новый год 2024 вы не прогадаете.

  • Для практичной женщины можно приобрести кухонную технику. К примеру, йогуртница, миксер с турборежимом, хлебопечка или пароварка. Такому устройству супруга будет рада. Она сможет удивлять семью вкусными блюдами.
  • Если жена любит активный отдых, сделайте ей хороший подарок. Это может быть сертификат на экстремальное развлечение: скалолазание, аэродинамическая труба, лазертаг. Этим выбор не ограничивается. Купите жене аксессуары для фитнеса, велотренажер, степпер или обруч с большим количеством массажных элементов.
  • Дама, которая любит романтику, будет рада путешествию в столицу Франции. Париж – город всех влюбленных. Здесь Вы сможете интересно провести время и отпраздновать Новый год в ресторане, расположенном на Эйфелевой башне. Такую поездку супруга запомнит надолго и будет рассматривать фото, сделанные на фоне парижских достопримечательностей.
  • Для супруги, которая коротает свободные вечера за рукоделием, можно приобрести разнообразные наборы. К примеру, вышивание картин бисером, декупаж, валяние, изготовление бижутерии, скрапбукинг. Если представительница прекрасного пола любит рисовать, сделайте презент по увлечению. Купите ей мольберт в виде треноги, краски или вспомогательные материалы. После праздника отправьтесь в парк. Пусть жена нарисует зимний пейзаж.
  • Страстный коллекционер будет рад новому экспонату. Женщины могут собирать статуэтки животных, гжель, фарфоровых кукол. Выберите редкий экспонат и сделайте сюрприз в новогоднюю ночь.
  • Ваша жена является ценительницей искусства? Подарите ей картину, написанную известным художником, или билет на концерт любимой музыкальной группы. Также можно купить театральный бинокль и дополнить его билетом на спектакль.
  • Если жене нравятся комнатные растения и она каждое лето проводит на даче, сделайте тематический подарок. Купите металлическую подставку для цветов или декоративное кашпо. Для отдыха в саду можно приобрести гамак, мебель из искусственного ротанга, качели с подушками.

Недорогие подарки жене

Что делать, когда семейный бюджет ограничен? Нужно использовать фантазию и приобрести недорогой, но одновременно интересный презент на год Зеленого Дракона. Разнообразие товаров радует и дает возможность выбрать то, что нравится. Поэтому с покупкой подходящего изделия проблемы не возникают.

У нас есть много идей, что можно подарить жене на Новый год 2024:

  1. Подставка для смартфона.
  2. Светящаяся чашка.
  3. Клатч в стиле бохо.
  4. Держатель для колец в виде деревца.
  5. Подушка с надписью «Королева моего сердца».
  6. Баночка тыквенного варенья с лимоном и апельсином.
  7. Подсвечник «Бесконечная любовь».
  8. Букет из конфет.
  9. Красивый шелковый платок.
  10. Набор под названием «Люблю, когда мы вместе», состоящий из 12 мини-плиток шоколада.

Презенты своими руками

В подарках, созданных самостоятельно, чувствуется любовь и теплота. С их помощью Вы удивите жену и покажете себя с наилучшей стороны. Мы знаем, что можно подарить жене на Новый год 2024 сделанное своими руками и с радостью поделимся идеями.

Сердце из роз с сюрпризом - для приготовления такого подарка Вам понадобится флористическая губка в форме сердца, продлевающая жизнь растений. Также нужны розы, булавки, зубочистки и свежая клубника, купленная в супермаркете. Выберите розы того цвета, которые нравятся Вашей жене.

Процесс создания шедевра состоит из нескольких этапов:

  • замачиваем флористическую губку – для этого следует положить форму на воду и подождать, пока она опустится на дно;
  • обрезаем стебли роз, оставляя черенки длиной 3 см;
  • вставляем короткие стебли с бутонами в одну половинку сердца – следим за тем, чтобы цветы плотно примыкали друг к другу;
  • на следующем этапе отделяем листья от отрезанных стеблей. Покрываем ими вторую половинку флористической губки. Также прикрепляем листья с помощью булавок к боковинкам сердца;
  • финальный штрих – в половинке оазиса, устеленной листьями, закрепляем зубочистки с ягодами клубники наверху.

Напоследок назовем подарки, которые нельзя дарить жене на Новый год 2024. К ним относится кухонная утварь (чайник, кастрюля, сковородка), постельное белье, новогодние безделушки, крем от морщин. Также нежелательно дарить деньги.  

Ваша жена, вне зависимости от возраста, в душе остается девочкой. Она верит в чудеса и с нетерпением ждет новогоднего подарка. Не разочаруйте свою супругу. Купите ей хороший подарок на зимний праздник и дополните его искренним поздравлением. Таким образом Вы сделаете женщину счастливой и докажете, что волшебство существует!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Какие выбрать новогодние подарки сотрудникам?
Каждой зимой руководители задумываются, какие выбрать новогодние подарки сотрудникам. Люди, с которыми вы вместе проводите много времени, должны чувствовать вашу ...
Что подарить маме парня на новый год?
Подарок потенциальной свекрови должен характеризовать вас как интересную личность. С помощью правильно подобранного подарка вы завоюете репутацию внимательной девушки ...
Креативные подарки на Новый год 2024
Хотите почувствовать себя волшебником? Это желание, которое можно реализовать. Вручите своим близким людям и друзьям необычные презенты. Выбор креативного подарка ...
Что лучше подарить ребенку на Новый год
Все мы любим новогодние праздники, но особый восторг они вызывают у малышей. Для детей Новый год – это настоящее волшебство, радость, феерия. А ещё они ждут подарков ...
Что подарить сыну на Новый год 2024
На зимние праздники родители готовят сыновьям особенные подарки. Они подбирают презенты, исходя из возраста ребенка, его потребностей и увлечений. Это правильное решение, ...
Креативные подарки на Новый год
Новый год – волшебный зимний праздник, пора радости, семейных посиделок, веселья и, конечно, подарков. Подарки бывают разные, но иногда хочется подарить близким что-то ...