Главная Повод для подарка Новый год Идеи подарков на Новый год 2024


Идеи подарков на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Новый год – замечательный праздник. Маленькие дети ждут Деда Мороза с огромным мешком подарков. Для взрослых людей зимний праздник ассоциируется с началом чего-то нового и светлого. До 31 декабря нужно украсить дом, нарядить елку и выбрать презенты для близких и друзей. Поэтому мы создали статью, в которой будут освещены лучшие идеи подарков на Новый год 2024.

Что можно подарить на Новый год 2024

Идеи подарков с новогодней символикой

Часто при выборе подарков люди отдают предпочтение изделиям с символикой наступающего года. В этом году взойдет на трон Зеленый Деревянный Дракон. Астрологи говорят, что он принесет людям стабильность и благополучие.

Если Вы хотите сделать символический подарок на Новый год 2024, купите вещь, на которой изображен дракон. Выбор вариантов огромный:

  1. Фарфоровая статуэтка.
  2. Подушка с вышитым драконом.
  3. Елочное украшение ручной работы.
  4. Плед белого или серого цвета.
  5. Домашние тапочки в виде дракона.
  6. Собственноручно приготовленный торт, на котором красуется фигурка милого дракона.
  7. Теплый шарф или варежки с необычным орнаментом.
  8. Яркий палантин.
  9. Открытка с тематическим оформлением.
  10. Нарядная скатерть с драконами.

Популярные идеи подарков на Новый год

Перед покупкой презентов следует составить список людей, которых нужно поздравить. Тогда Вы никого не забудете. Коллегам по работе и соседям можно преподнести памятные сувениры. К примеру, настенный перекидной календарь, кружка с интересной надписью, магниты на холодильник. Также в продаже представлены керамические подсвечники в виде Деда Мороза, декоративные свечи «Елочка», брелки с драконами.

При выборе подарков на Новый год 2024 для близких людей следует учитывать их вкусы, предпочтения. Если Вы хотите узнать, какие презенты самые популярные, ознакомьтесь со следующей информацией:

  • родителям больше всего подходят вещи, ассоциирующиеся с домом и уютом. Поэтому заботливые дети могут приобрести бытовую технику, текстильные изделия, посуду. Маме можно подарить кухонные принадлежности, тапочки с электрическим подогревом, махровый халат или ортопедическую подушку. Папа будет рад получить в подарок машинку для стрижки волос, набор для барбекю, чехлы на сиденья, складной многофункциональный нож;
  • с помощью подарка для мужа нужно показать свою любовь и внимание. Лучше всего подобрать презент, связанный с хобби мужчины. Это может быть аксессуар для компьютера или для автомобиля, удочка или спиннинг, эспандер или гантели. Мужчине, который занимается домашним хозяйством, пригодится набор инструментов в кейсе. Если супруг курит, преподнесите ему зажигалку, пепельницу, устройство для скручивания сигарет или хьюмидор из ценной породы древесины;
  • супруг, желающий порадовать свою жену, может приобрести ювелирное украшение, подарочный сертификат на покупку духов в магазине, кожаную сумку красного цвета, шкатулку для бижутерии. Супруга, которая посвящает свободное время рукоделию, будет рада материалам для хобби. Меломанке можно подарить лицензионный диск любимого исполнителя, а спортсменке – годовой абонемент в фитнес-центр;
  • при покупке презента детям нужно принимать во внимание возраст. Малышам можно купить каталку, развивающий коврик, набор мягких кубиков, музыкальную игрушку. Дети постарше обрадуются новому конструктору, интерактивной зверушке, коляске для куклы и пупсу, умеющему разговаривать и кушать. Школьнику можно приобрести набор для творчества: лепка из полимерной глины, создание украшений, рисование песком. Подростку выбрать презент сложнее. Старшекласснику можно купить смартфон, электронную книгу, селфи-монопод, наушники или портативные колонки.

Необычные идеи подарков

Выбрать презент человеку, у которого все есть, проблематично. В данной ситуации наилучшим решением являются оригинальные идеи подарков на Новый год 2024. С их помощью можно удивить супругу, коллегу по работе, маму, брата.

Предлагаем несколько интересных идей для тех, кто не хочет дарить банальные вещи:

  1. Проектор «Звездное небо», с помощью которого на поверхностях отображаются многочисленные звезды.
  2. Снежный бластер – прекрасный презент для тех, кто любит активные виды спорта.
  3. Шар-предсказатель – волшебный прибор, отвечающий на вопросы.
  4. Убегающий или улетающий будильник – полезное устройство для людей, которые не любят утром просыпаться.
  5. Стильный ремешок для фотоаппарата – аксессуар, изготавливаемый из прочного материала.
  6. Упор для книг: «Тауэрский мост», «Розовые фламинго», «Балерины».
  7. Набор шоколадных фигур – к примеру, в виде бутылки шампанского с бокалами, Маши и медведя.
  8. Магнитная доска на холодильник – на ней можно оставлять сообщения для детей и выражать чувства к любимому человеку.
  9. Экспресс-скульптор – отличный подарок для творческих и любознательных натур.
  10. Поднос на подушке с гранулированным наполнителем – изделие, которое делает трапезу в постели максимально удобной.

Идеи подарков-впечатлений

Презент на Новый год 2024 необязательно должен быть материальным. Можно сделать приятный сюрприз человеку, отправив его на интересное мероприятие. Такой подарок запомнится надолго и подарит яркие эмоции!

Мужчине можно приобрести сертификат на полет в аэродинамической трубе, катание на квадроцикле или на посещение банного комплекса. Также представителю сильного пола понравятся уроки в стрелковом клубе, мастер-класс по управлению раллийным автомобилем и квест «Профессор Вуду».

Супруге, сестре или маме можно подарить сертификат на посещение салона красоты или СПА-комплекса. Девушки и женщины любят разнообразные мастер-классы. К примеру, составление композиций из цветов, приготовление коктейлей, гончарное искусство, рисование на кофе. Если представительница прекрасного пола любит экстрим, подарите сертификат на виртуальный квест «Гравитация» или на скалолазание.

Если нужно выбрать подарок на новый год для двоих людей, отдайте предпочтение парному массажу, посещению аквапарка, чайной церемонии. Также можно приобрести сертификат на занятия йогой, совместную фотосессию или на дегустацию вин.

Чем порадовать ребенка на НГ 2024? Мальчикам и девочкам точно понравится виртуальное пилотирование, дегустация шоколада, отдых в картинг-клубе и катание на тройке лошадей. Также детям и внукам можно подарить сертификат на мастер-класс «Рисование песком», на квест «Миньоны» и на занятия верховой ездой.

Идеи подарков для коллег

Во многих коллективах принято дарить новогодние презенты. Выбор подходящего варианта вызывает у людей много сложностей. Подарок одновременно должен быть памятным, небанальным и недорогостоящим.

Мы подготовили ТОП лучших идей подарков для коллег на Новый год 2024:

  1. Именной шоколад.
  2. Мыло ручной работы.
  3. Гибкая USB-лампа, освещающая клавиатуру.
  4. Календарь с зимним пейзажем.
  5. Солевая грелка.
  6. Держатель для мелких записок.
  7. Корзинка с фруктами, украшенная еловой веточкой.
  8. Необычная подставка для канцелярских принадлежностей.
  9. Набор ярких стикеров.
  10. Декоративная тарелка с фотографией.

Идеи недорогих подарков на Новый год

Если бюджет ограничен, сделайте близким людям приятный сюрприз. С помощью недорогой вещи Вы покажете свою любовь и проявите уважение к человеку.

Предлагаем интересные идеи подарков на новый год, на покупку которых не нужно тратить много денег;

  • маме – прихватки для кухни, силиконовая форма для выпечки печенья, футляр для очков, обложка для смартфона;
  • папе – зажигалка, пивной бокал, вакуумный термос, коробочка для снастей;
  • мужу – складной столик для ноутбука, брелок для ключей, стильная визитница, термочашка;
  • жене – красивый шелковый платок, аромалампа, оригинальный фартук, подвеска для телефона;
  • другу или подруге – футболка с прикольной надписью, компьютерный аксессуар, забавная копилка, шоколадные фигурки;
  • теще или свекрови – напольная ваза, фарфоровая статуэтка или копилка в виде дракона, расходные материалы для рукоделия;
  • тестю или свекру – банные принадлежности, массажный коврик, рыболовные снасти.

Идеи подарков своими руками

Вещи, созданные самостоятельно, всегда высоко ценятся. В них хранится частичка души и тепла.

Если Вы хотите сделать самодельный подарок на Новый год 2024 или не имеете денег на покупку презента, воспользуйтесь нашими идеями:

  • фоторамка – создайте изделие из фанеры или картона. На завершающем этапе украсьте его кофейными зернами, блестками, монетками;
  • подушка с драконом – сшейте небольшую подушку, используя однотонную ткань. Найдите в интернете шаблон дракона для аппликации и распечатайте его. Вырежьте из ткани голову, туловище, уши, лапы, хвост  и другие детали. Пришейте элементы к основе. Получится символический и полезный подарок;
  • магнит на холодильник – для работы Вам понадобится компакт-диск, клей ПВА, магнит, ножницы, лак и салфетка с зимней тематикой. Для изготовления поделки нужно приклеить к диску рисунок и покрыть его лаком. С обратной стороны необходимо приклеить магнит с помощью термопистолета.

После прочтения нашей публикации Вы легко выберете подарок на год Зеленого Дракона. Мы подготовили множество идей, которыми может воспользоваться каждый желающий. Купите близким людям подходящие презенты и придумайте душевное поздравление. Тогда получатели останутся довольны!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить жене на Новый год 2024
Выбор новогоднего подарка для супруги – приятное дело. Презент должен вызвать положительные эмоции, сделать женщину счастливой и напомнить ей о Ваших теплых чувствах. ...
Список 55 лучших подарков на Новый год
Новогодние дни – это пора чудес и особого праздничного волшебства. В преддверии Нового года мы начинаем планировать свои выходные и покупать подарки для всех дорогих ...
Подарки на Новый год детям
Вопрос «Что подарить на Новый год детям?» часто возникает незадолго до праздника. Своим ли детям вы выбираете новогодний подарок или вас пригласили семейные друзья, ...
Что подарить тестю Новый год 2024
Есть праздники, которые требуют на подготовку больше сил и времени чем на само празднование. Один из главных - Новый год. Мы начинаем искать подарки и планировать вечеринки ...
Подарок девушке на новый год
Дарить подарки прекрасной половине человечества чертовски приятно, ведь женщины умеют так искренне радоваться! Но вот выбор презентов, порой, заставляет серьезно ...
Что подарить маме на Новый год недорого
На Новый год принято обмениваться подарками, однако это не тот праздник, когда следует преподносить дорогие дары. Вполне приемлемо подготовить милые новогодние сувениры ...