Главная Повод для подарка Новый год Список 70 недорогих подарков на Новый год 2024


Список 70 недорогих подарков на Новый год 2024

Популярные аудио поздравления

Перед новогодними праздниками всех нас охватывает радостная суета, вызванная с покупкой подарков и подготовкой вечеринок. Это связано не только с весёлыми ожиданиями, но и значительными финансовыми тратами. Не обязательно покупать всем ценные презенты, наш список 70 недорогих подарков на Новый год 2024 поможет порадовать близких и не остаться после праздников на мели.

Список 70 недорогих подарков на Новый год 2024

Список лучших недорогих подарков на Новый год 2024

  1. Ёлочное украшение. Вполне реально найти красивый и недорогой шар, даже с ручной       росписью. Также можно подобрать интересную игрушечку, например, в этническом стиле или сделанную из природных материалов.
  2. Новогодняя композиция. Её можно сделать самостоятельно, например, из еловых веток, свечей, мишуры и т.д.
  3. Тематически декорированные свечи. Леди часто дарят ароматизированные свечки, разноцветные, украшенные мишурой, а мужчине можно подобрать что-то более строгое.
  4. Праздничная композиция из конфет. Чтобы получилось дешевле, её можно сделать своими руками, используя мастер-классы из сети интернет. Хорошая идея – сделать из конфеток Дракона - символ Нового года 2024.
  5. Прикольный чехол или кейс для телефона. Смартфонами сегодня пользуются все, поэтому ваш подарок пригодиться, главное – выбрать нужную модель.
  6. Билеты в кино или на новогоднее представление. Перед Новым годом проходит огромное количество праздничных мероприятий. Выберите билеты на то, которое точно понравится получателю.
  7. Зимние варежки. Чтобы дорогие люди не мёрзли в руки, подарите им прикольные варежки, можно с оригинальным рисунком. Любимому человеку можно подарить парные варежки, чтобы держаться за руки, даже в самые лютые морозы.
  8. Тёплый шарф. Если вы дружите со спицами, можно связать его самостоятельно. Если нет – купите недорогое и красивое изделие.
  9. Книга. Зная вкусы получателя не сложно будет подобрать интересную книжечку – художественную, справочную литературу или что-то другое.
  10. Перчатки для смартфонов. Пользоваться сенсорным экраном в морозы непросто из-за холода. А перчатки для экранов станут отличным решением.
  11. Прикольные тёплые носочки. Сами по себе носки считаются не лучшим подарком, но если они будут вязаными, с интересным рисунком, то такой презент можно вручить близкому человеку.
  12. Массажная подушка под шею. Она пригодится в долгом путешествии или во время отдыха перед телевизором.
  13. Бутылка спиртного. Такой презент может быть очень дорогим, но и вполне бюджетные варианты тоже допускаются, например, крафтовое пиво или домашнее вино.
  14. Новогоднее печенье. Перед праздником на полках магазинов появляются пряники в виде ёлочек и других новогодних атрибутов в красивых коробочках. Они станут отличным недорогим подарком.
  15. Оригинальная футболка. Такой подарок можно преподнести на Новый год 2024 близкому человеку, так как это достаточно личная вещь. Отличная идея – выбрать футболочку с оригинальным принтом, например, фото получателя.
  16. Прикольная кружка. Хорошим памятным подарком станет кружечка с новогодним поздравлением или тематическим рисунком. Также можно украсить свой подарок фотографией получателя или выбрать чашку-хамелеон, с рисунком, который меняется под воздействием высокой температуры напитка.
  17. Фотоальбом. Это традиционный недорогой презент, и он наверняка понравится и пригодиться всем.
  18. Плед. Отличным выбором станет уютный пледик с рукавами.
  19. Видеопоздравление. Оно понравится близкому человеку, с которым у вас много общего. Наверняка диск с душевными поздравлениями будут пересматриваться ещё не раз.
  20. Бижутерия. Это прекрасный подарок для женщин? которые любят необычные украшения. Не обязательно выбирать что-то дорогое, бюджетные изделия также бывают красивыми и модными.
  21. Магнитная доска для холодильника. На ней можно делать записи и рисовать, если вдруг придёт вдохновение.
  22. Мыло ручной работы с натуральными компонентами по вкусу получателя.
  23. Мастер-класс с тренером. Одно занятие обойдётся не сильно дорого, но порадует увлечённого человека.
  24. Коробка с мандаринами. Это традиционное новогоднее лакомство, которое порадует детей и взрослых.
  25. Компактный термос или термокружка. Они пригодятся на длительных зимних прогулках.
  26. Красивая открытка. Это приятный и недорогой подарок на Новый год 2024. Даже не подарок, а милый знак внимания, способный порадовать в праздник.
  27. Банка варенья. Можно выбрать что-то традиционное, например, малиновое или клубничное, а также оригинальное, например, варенье из шишек.
  28. Новогодний фартук. Он понравится всем, кто любит готовить и с радостью создаёт новые кулинарные шедевры.
  29. Светящиеся бокалы. Они станут прекрасным украшением праздничного стола.
  30. Конфеты с обёртками-поздравлениями. Разноцветные бумажки с приятными словами закажите с типографии и замените ими оригинальные конфетные обёртки.
  31. Прикольное ситечко для заварки чая, например, в виде ёлочки, рыбки, субмарины или забавного отдыхающего человечка.
  32. Красивая фляга с именной гравировкой.
  33. Набор из нескольких сортов чая. Их можно прикольно упаковать, соорудив, например, ёлочку.
  34. Новогодний заварочный чайник.
  35. Набор для приготовления глинтвейна. Этот напиток традиционно связывают с новогодними праздниками, и он наверняка пригодится в эти дни. А тем, кто не употребляет алкоголя, можно вместо вина добавить в набор виноградный сок.
  36. Формочки для новогоднего печенья. Такой подарок порадует хозяюшек.
  37. Корзинка с лакомствами. Выберите то, что понравится получателю – сладости, сыры, фрукты.
  38. Декоративные праздничные салфетки. Их можно вышить своими руками или купить готовые.
  39. Блокнот, ежедневник или записная книжка. Это универсальные подарки, который пригодятся буквально всем, чтобы ничего не забывать.
  40. Фоторамка. Такой традиционный и универсальный презент пригодится в любой семье.
  41. Красивая ручка. Девушке можно подарить ручку, украшенную стразами, или в виде цветка. А универсальным презентом станет ручка с именной гравировкой.
  42. Настольная игра, например, лото или монополия.
  43. Паззл. Усидчивому человеку понравится медленно складывать своими руками красивую картину.
  44. Кисти или спонжи для макияжа. Они понравятся прекрасным леди.
  45. Бомбочки для ванны ручной работы или другое натуральное косметическое средство.
  46. Беспроводная колонка. Они бывают совсем не дорогими, особенно, если не гнаться за известными брендами.
  47. Подставка для украшений. Это красиво, недорого и такой презент точно понравится леди, которая любит бижутерию.
  48. Брелок-мультитул. Полезный презент, который выручит во множестве сложных ситуаций. Покровитель года, дракон, любит практичные вещи, поэтому оценит такой подарок.
  49. Небольшие настольные часы.
  50. Шкатулка. Леди понравится шкатулочка для украшенная, украшенная резьбой или стразами. А мужчине лучше подарить практичный ящик для инструментов.
  51. Фонарик. Зимой темнеет рано, поэтому такой презент будет полезным, особенно, если в районе проживания продавца проблемы с вечерним освещением.
  52. Фотоколлаж. Это хороший подарок для очень близкого и дорогого человека, с которым у вас очень близкие отношения.
  53. Бальзам для губ. В холодную зимнюю погоду он защитит губы от ветра и мороза. Представителю сильного пола можно выбрать специальный мужской бальзам без цвета и блеска.
  54. Флешка. Это презент подороже, но очень полезный и универсальный, так как понравится всем, кто работает с ПК.
  55. Тигр-копилка. Хорошим презентом станет и простая традиционная керамическая копилочка, и современная электронная, самостоятельно собирающая монетки. Это прекрасное напоминание о символе нового 2024 года и отличный сувенир.
  56. Антистрессовые игрушки. Тем, кто много нервничает из-за работы и бытовых неурядиц, понравятся такие прикольные безделушки.
  57. Домашнее растение. Их обожают многие женщины, да и мужчине может понравиться интересный и неприхотливый кактус. А ребёнку можно преподнести травянчик – игрушку у которой вместо волос растёт трава.
  58. Оригинальная ложечка для кофе. Она используется одновременно как мерная ложка, и как зажим для пакета с напитком.
  59. Небольшая настольная лампа или работающая от USB для подсветки клавиатуры ноутбука.
  60. Набор прикольных разделочных досок или подставок под горячее для кухни.
  61. Необычный календарь на следующий год. Можно использовать для его создания фотографии получателя или купить готовый перекидной или настенный календарь.
  62. Свитерок для кружки. Это приятный и очень дешевый подарок. Его под силу связать своими руками даже ребёнку.
  63. Портативное зарядное устройство в виде ёлочки. Подарок полезный и при этом вполне новогодний.
  64. USB-хаб в виде дракона. Всем, кто много работает с компьютером и подключает массу устройств, такой презент покажется настоящей находкой.
  65. Набор обложек для документов. Можно выбрать и чехол для смартфона в одном стиле.
  66. Карманное зеркальце, украшенное стразами. Это прекрасный подарок на Новый год 2024 для прекрасной леди.
  67. Сетка для гриля. Такой презент понравится всем, кто любит отдых на природе, шашлыки и пикники.
  68. Необычные наушники. Девушке понравятся наушники в форме сердечек, а парню в виде болтов. Также они могут светиться или соединяться при помощи молнии.
  69. Светодиодная свеча. Это красивая и абсолютно безопасная альтернатива традиционным восковым свечам.
  70. Новогодняя яблочная пастила в красивой упаковке.

С такими подарками вам удастся порадовать и удивить всех дорогих людей на Новый год 2024, не нанеся при этом серьёзного ущерба своему кошельку.


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять
  1. dolina-podarkov.ru - Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru - прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru - оригинальный подарок на юбилей в виде газеты "Правда". В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. darivip.com - портретные статуэтки по фото.
  5. lidart.ru - портреты из слов, фотомозаика.
  6. milarky.ru - Оригинальные подарки коллегам-мужчинам.

 

Что подарить друзьям на Новый год 2024
Нет праздника волшебнее, чем Новый год. И хоть письма с пожеланиями к бородатому Деду Морозу остались в прошлом, взрослые ждут чуда и исполнения желаний. Если Вы идете ...
Что подарить семейной паре на Новый год 2024
Подготовка к зимнему празднику идет полным ходом. Люди выбирают презенты для друзей, с которыми находятся в хороших отношениях. Если Вы не знаете, что подарить семейной ...
Что подарить родным на Новый год?
Что может быть волшебнее новогодних праздников? Разноцветные гирлянды на пушистых еловых ветвях, веселые игрушки, запахи мандаринов и шоколада, ванильные ароматы ...
Список 55 лучших подарков на Новый год
Новогодние дни – это пора чудес и особого праздничного волшебства. В преддверии Нового года мы начинаем планировать свои выходные и покупать подарки для всех дорогих ...
Что недорогого подарить на Новый год
Как только календарь или погода за окном начинают намекать на приход зимы, нам хочется, чтобы поскорее пришли новогодние праздники. Они принесут много выходных, развлечений ...
Подарок мужчине на Новый год
Планируя новогодние праздники, больше всего внимания мы уделяем подаркам. Нужно поздравить всех родных, близких и друзей, и среди этого внушительного списка, существенную ...