Главная Повод для подарка Свадьба Что подарить на чугунную свадьбу?

Что подарить на чугунную свадьбу?

Что подарить на чугунную свадьбу?Шестая годовщина свадьбы - первая из «металлических» годовщин,  которая называется чугунной свадьбой. По одной из версий, название этой годовщины связано с тем, что отношения супругов уже прочны, как металл, но всё-таки могут дать трещину. Чугун считается самым хрупким из всех металлов, несмотря на кажущуюся прочность. Этот металл  может разбиться от сильного удара.

В качестве подарков на чугунную свадьбу раньше было принято дарить чугунные горшки и сковородки (узнать бы, где их взять сейчас). Впрочем, если вы не смогли разыскать изделия из чугуна, или время и финансы поджимают, чтобы заказывать кованую мебель, то всегда можно выбрать подарок, который порадует виновников торжества ничуть не меньше.

Подарок жене от мужа на чугунную свадьбу

Конечно, идеально было бы найти предмет из чугуна: сковородку, шкатулку и т.п., но если это затруднительно, то можно заменить эти предметы другим металлом. Небольшая шкатулка с коваными орнаментами или статуэтка в виде «Оскара» с надписью «За лучшую женскую роль» прекрасно подойдут для этой даты. Изящный кулон в виде пчелки со стразами, который кроме того является ещё и накопителем информации, также будет очень уместным подарком, особенно, если ваша жена - деловая женщина.  Часы-фоторамка с фотографиями за прошедшие 6 лет,  любовно собранными мужем, станут трогательным и незабываемым подарком вашей супруге. И конечно, не забудьте про цветы и комплименты любимой женщине.

Подарок мужу от жены

Если ваш муж, любит готовить, то Гриль 47см «One Touch Gold»  может стать для него исполнением мечты, ведь готовить на нём он будет с любовью. Кубок «Любимому мужу» скажет ему о том, что и спустя 6 лет, он для вас - самый лучший из всех мужчин Земного шара. Часы DIESEL или запонки Dalvey, выполненные в металле, будут также уместны. Можно подарить также и набор для барбекю, ведь в нём присутствуют металлические предметы, либо красивую фляжку с рюмочками. Если муж – заядлый рыбак, присмотрите для него котелок, в котором он смог бы сварить уху. Подойдет такой предмет и охотнику, ведь плов, приготовленный на костре, вдвойне вкуснее.

Что могут подарить друзья супругам на юбилей

Поздравляя семейную пару с их 6 годовщиной, нужно дать волю полёту фантазии, ведь он при выборе подарков на чугунную годовщину свадьбы не ограничен.

Робот-пылесос Roomy Gold станет прекрасным подарком семье, поскольку он сбережет время супругов, которое они с удовольствием потратят друг на друга и добрым словом вспомнят о вас. Также замечательным подарком могут стать медали, на которых можно добавить гравировку «С чугунной свадьбой!». Столик для завтрака в постель  - просто сказочный подарок для семейной пары. После такого подарка и он, и она, конечно же, смогут насладиться заботой друг о друге по утрам в выходные дни. Набор для фондю Vitesse Ceris – также прекрасный подарок для двоих, ведь еда из одного котелка, не только объединяет, но и способствует оживленной беседе. Если ваши друзья по прежнему с радостью принимают у себя шумные компании, подарите им фонтан для напитков «Водопад», который станет незаменимым атрибутом любой вечеринки.

Подарок от родителей на чугунную свадьбу?

Конечно же, подарки от родителей, как правило, носят практичный характер.

Комплект красивого постельного белья в романтическом стиле станет и практичным, и приятным подарком. Но если вы действительно счастливы за своих детей и желаете их не только порадовать, но и побаловать (ведь не смотря на то, что они уже взрослые и самостоятельные, они - ваши дети), подарите им незабываемое путешествие или приключение. Путёвка в горы или на море – это так романтично! А главное, может стать неожиданным и очень приятным сюрпризом. Ну, а если ваши дети не утратили чувство экстрима, то подарочный сертификат на прыжок с парашютом «В тандеме», полет на воздушном шаре или конная прогулка будет как раз в тему!