Главная Повод для подарка Свадьба Что подарить на фарфоровую свадьбу (20 лет)?

Что подарить на фарфоровую свадьбу (20 лет)?

Что подарить на фарфоровую свадьбу (20 лет)?Прожить 20 лет вместе по силу не каждой паре. Отрицать это глупо и бессмысленно. И уж если Вас пригласили на 20-летний юбилей свадьбы, то стоит основательно подумать о том, что подарить на фарфоровую свадьбу! Такое название юбилея было выбрано не случайно. Ведь этот материал хрупкий, и вместе с тем, изящный и красивый. Он олицетворяет гармонию и стабильность отношений.

Считается, что спустя 20 лет пора бы сменить в доме посуду, да и некоторую кухонную утварь, заменив её на более красивую и благородную. Итак, давайте подумаем вместе, что можно подарить на фарфоровую свадьбу супругам.

Что подарить мужу на фарфоровую свадьбу?

Вряд ли супруга можно удивить посудой из фарфора, но вот от столика для завтрака в постель вместе с вкусным бодрящим кофе, налитым в фарфоровую чашечку, а также парой бутербродов с икрой, в праздничное утро он точно не откажется! Пускай церемония поднесения подарка возродит Ваши лучшие пылкие чувства, которые могли за 20 лет остыть.

Какой супруг не любит провести время вместе с лучшим другом — телевизором? Внесите дополнение в их тандем, включив в него ещё и кресло-качалку! Стоит обратить внимание и на огромные, казалось бы, бесформенные кресла-мешки, которые можно кинуть в любой угол комнаты и уютно устроиться в нём.

О том, что каждый мужчина остаётся ребенком на протяжении всей жизни, также не стоит забывать. И именно это является подсказкой для подарка! Можно выбрать в подарок мужу на фарфоровую свадьбу новую игровую приставку. Если у Вас растёт сын, то лучшего времяпрепровождения, как соревнования отца и сына, просто не придумаешь! Но если Вы за игры на свежем воздухе, тогда подумайте о покупке воздушного змея, интерактивного вертолёта или машины, которой лихой «шумахер» сможет управлять с помощью пульта. Провести увлекательные соревнования на меткость помогут игры типа дартс. Здесь выбор обширен: магнитные с пивными крышками или привычные – с дротиками, а можно подарить и дартс для Вас двоих, который носит название «эротический».

Подходите к выбору подарка мужу к этой дате с уклоном на его увлечения и пристрастия, либо вспомните о его мечтах: детских или юношеских.

Что подарить жене на фарфоровую свадьбу?

Мы не откроем Вам тайны, если скажем, что и на 20-летний юбилей семейной жизни можно дарить супруге украшения. Есть серьги с фарфоровыми вставками, например, Камея. Сегодня они считаются винтажными, но именно он нынче в моде и почёте. Если украшений у жены, на Ваш взгляд, уже слишком много, то подарите ей шкатулку из фарфора, чтобы ей было, где их хранить.

Фарфоровая чайная или кофейная пара станет милым презентом, который следует дополнить букетом цветов. Лучше всего выбирать лилии. Они знаменуют собой верность. А ведь именно её так ценят женщины.

Свозить любимую супругу в Китай — на родину фарфора, пожалуй, будет недёшево. Но, согласитесь, жизнь так быстротечна, что стоит удивлять и баловать дорогих нам людей. Можно съездить и в Дрезден, где находится один из известных заводов по производству майсенского фарфора. Там, гуляя по улочкам, можно лицезреть одну из величественных фресок, изготовленных из фарфора. На ней изображено королевское шествие. Масштабы фрески поражают, как и её история.

Не обязательно связывать все подарки с фарфором. Можно преподнести в дар и нечто другое, что, как Вы думаете, обязательно порадует Вашу любимую супругу.

Что могут подарить родители на фарфоровую свадьбу?

Пускай на долю родителей выпадет подборка фарфоровых подарков для детей. Отправляйтесь в магазины за сервизами, фарфоровыми куклами, которые так изящно смотрятся в интерьере, статуэтками из фарфора, вазочками, конфетницами. Если Вы купите картины, в которых фарфором сделаны отдельные элементы, либо картины с изображением фарфоровых изделий, процесса создания фарфора, то и они будут весьма уместным подарком к фарфоровой свадьбе.

Что могут подарить друзья на фарфоровую свадьбу?

Сделайте свои друзьям незабываемую фарфоровую свадьбу, подарив им приключения и эмоции. Например, сертификат на полёт на воздушном шаре, либо совместное плавание с дельфинами, катание на квадроциклах или прыжки с парашютом (если супруги любят экстрим). Можете самостоятельно организовать романтический ужин на крыше дома или весёлую тематическую вечеринку на даче. Возьмите все расходы по устройству мероприятия на себя. Тогда это действительно будет подарок, который навсегда запомнится супругам.

Из материального можно подарить всё для квартиры и дома. Впрочем, если Вы уверены, что муж с женой мечтали о кошке удивительной породы. либо о собачке, то преподнесите «нового члена семьи» вместе с необходимыми атрибутами: корзинкой, игрушками и коробкой корма.

Помните, успех празднования 20 годовщины семейной жизни находится в Ваших руках. Если Вы желаете праздник, тогда приложите свои  усилия для его организации. И поверьте, всё пройдет на «Ура!»