Главная Повод для подарка Свадьба Что подарить на коралловую свадьбу (35 лет)?

Что подарить на коралловую свадьбу (35 лет)?

Что подарить на коралловую свадьбуКораллы и полотно – что общего у этих совершенно разнородных понятий? А объединил их свадебный юбилей, который супруги празднуют спустя 35 лет семейной жизни. Сложно сказать, почему этой дате досталось такое название, но предполагаем, что, как и кораллы, отношения супругов с годами стали лишь прекраснее, они вместе выстроили семейное «дерево», каждая из веточек которого расцветает и дает плоды. Полотно же, как правило, является плотным материалом, что также символично для супругов, проживших столько лет. А теперь давайте подумаем, что подарить на коралловую (полотняную) свадьбу?

Что можно подарить мужу на коралловую (полотняную) свадьбу?

При выборе подарка для мужа к коралловой свадьбе стоит отдать предпочтение предметам полезным. Если он всегда мечтал о GPS-навигаторе для автомобиля, подарите его. Прекрасным вариантом станет электронная книга, которая особенно порадует любителей почитать. Новый телефон или IPad являются далеко не роскошью для занятого современного мужчины. Вот и подумайте, а не подарить ли их.

Для тех супругов, которые увлечены рыбалкой, охотой, бильярдом, боулингом, футболом, хоккеем и прочими видами спорта и активного отдыха стоит выбирать подарки из этих областей. Это могут быть как предметы с шуточным уклоном, например, тематические статуэтки, так и вполне полезные вещи: различные наборы, именной кий для бильярда, клюшка для хоккея, футбольный мяч с автографом и тому подобные.

А можете подарить гигантский подарок мужу на коралловую свадьбу. Среди них есть не просто прикольные вещички, но и весьма функциональные, например, мега-пульт для управления сразу несколькими бытовыми устройствами в доме, мега-ролл сиденье, зажигалка или игральные карты.

В подарке для супруга главное то, что Вы должны выбрать его с любовью и подарить так, чтобы он запомнил это на всю жизнь.

Что можно подарить жене на коралловую (полотняную) свадьбу?

Каждая женщина мечтает, чтобы все её желания сбывались! И смекалистые мужья могут подарить супруге на коралловую свадьбу главную исполнительницу всех желаний — золотую рыбку в аквариуме, украшенном кораллами! Так и главная мечта жены исполнится, да и подарок, символичный для даты получится.

Не забывайте и о том, что в песне поется: «Привези, привези мне коралловые бусы…». Именно это украшение больше всего подходит в качестве подарка любимой супруге. Можно преподнести и серьги с кораллами, либо браслет и кольцо. Здесь Вы должны руководствоваться самостоятельно, исходя из финансов и вкусов Вашей второй половинки.

Романтичным и необычным подарком жене на коралловую свадьбу станет поездка в Египет к Красному морю, где кораллами усеяно всё морское дно. Разглядеть их несложно, надев на лицо маску и опустив голову в воду. Пред Вами откроется красочный и таинственный мир, в котором вокруг витиеватых разноцветных кораллов плавают всевозможные цветные рыбки. Поверьте, ощущения непередаваемые. Это нужно лишь видеть!

Ещё одни доступный и несложный вариант для подарка супруге — ночник в виде аквариума, либо в виде ракеты, внутри которой движутся разноцветные пузыри. Подобный светильник расслабляет, украшает комнату, делая её романтичной и уютной.

Что могут подарить родители и дети супругам на коралловую (полотняную) свадьбу?

Спустя 35 лет можно подумать о том, чтобы обновить в доме юбиляров обстановку или привычные предметы обихода. Родители и дети лучше остальных знают, сколько лет прослужила в доме супругов та или иная вещь. Именно это знание должно помочь им в выборе подарков для семейной пары. Выбирайте чайные или столовые сервизы кораллового цвета или с изображениями кораллов. Можно купить постельное белье, накидки на мягкую мебель, ковер, палас или панно, где присутствует коралловый цвет.

Даже домашние растения в горшках кораллового цвета, либо с листьями ярко-бордового цвета прекрасно подойдут в качестве подарка супругам на их 35-летие совместной жизни.

Что могут подарить друзья супругам на коралловую (полотняную)  свадьбу?

Чтобы удивить и осчастливить супругов, друзья могут сделать для них вечеринку-сюрприз, например, на даче у кого-то из общих друзей семьи. Продумайте программу праздника, устройте различные викторины и конкурсы, можно даже с шуточными призами. Супругам рекомендуется вручить медаль, сделанную из любого подручного материала: картона, фанеры, плотной ткани.  Сделай всё так, чтобы веселье и положительные эмоции били у всех присутствующих через край!

Если вариант с организацией праздника не подходит, обратитесь к современным «палочкам-выручалочкам», которыми являются подарочные сертификаты. Выбирайте сертификаты из магазинов косметики, посуды, предметов для дома и прочих семейных магазинов, либо подарите им сертификат на приключение, которое супруги пройдут вместе.

Бутылочка алкогольного напитка, например, вина 35-летней выдержки или коньяка, будет изысканным подарком, который обязательно восхитит супругов. Также из сладких и съедобных презентов можно выбрать букеты из конфет, корзины с фруктами, набор элитного чая или кофе в сочетании с дорогими конфетами и засахаренными фруктами.

Пускай семейное торжество пробудит в супругах былые чувства, вернет молодость и задор, одарит счастьем и теплом всех, кто разделит с ними их коралловую свадьбу.