Главная Повод для подарка Свадьба Что подарить на никелевую свадьбу?

Что подарить на никелевую свадьбу?

Что подарить на никелевую свадьбу?Никель – материал, который устойчив к воздействию воды и воздуха, вместе с тем, он яркий и блестящий. Семейная жизнь супругов, спустя 12 лет, также крепка, как этот материал, и сверкает, подобно ему. Поэтому 12-ый свадебный юбилей получил название никелевая свадьба. Понятно, что и подарки к этой дате, должны быть связаны с данным материалом. Но всегда есть отступления. Не так ли?

Что подарить мужу на никелевую  свадьбу?

Вопреки всем ожиданиям супруга получить что-то из никеля, подарите ему совсем иной дар. Пускай это будет активное путешествие или романтическое приключение. Маршрут, вид, участников Вы можете определить сами, либо обратиться за помощью в агентства, которые устраивают всяческие торжества, а также предлагают сертификаты на всевозможные действа, будь то дайвинг, катание на квадроциклах, либо полет на самолёте в качестве пилота.

Все вещественные подарки рано или поздно приедаются. Нужно в этом признаться. И нет ничего лучше, чем подарить всплеск эмоций, который объединит Вас ещё больше со второй половинкой. Вот и подарите мужу его мечту, либо такое приключение, о котором он даже и не мечтал! Пускай вспоминает о нём всю последующую жизнь и рассказывает друзьям за бокальчиком пива.

Что подарить жене на никелевую свадьбу?

Удивить женщину проще простого! И совсем не обязательно устраивать ей приключение. Достаточно просто сделать то, чего Вы никогда не делали до этого. Многие дамы ценят материальные блага, поэтому поступок должен сопровождаться и подарком, который останется у супруги в качестве «доказательства» Ваших чувств.

Приготовьте утром завтрак и отнесите любимой жене в постель, кинув в чашку чая колечко, например. Можно «спрятать» украшение в коробочке среди конфет или печений, которые Вы предложите жене к завтраку. Пускай найдёт его сама. Вот увидите, восторгу не будет предела.

Подарите ей день шопинга! Вручите свой кошелек с суммой денег, которую Вам не жалко на любимую супругу, и пускай она сама сделает себе подарок! Вы можете ходить вместе с ней, либо ждать дома, приготовив обед или ужин.

Ну и конечно, почему бы и жене не подарить её мечту? У каждой женщины она есть, причем не одна! Поговорите с ней, выяснив, чего же она больше всего хочет, и преподнесите в день 12 годовщины Вашей свадьбы.

Подарки супругам от родителей

Родители на никелевую свадьбу могут подарить своим детям посуду и бытовые приборы. Есть много никелированных вещиц, либо изделий никелевого цвета или «под никель». В хозяйстве, как известно, всё пригодится! Так что, приобретайте в подарок пылесосы, утюги, кофеварки, кофемолки, электрические мясорубки, пароварки, блендеры и прочую мелкую технику, которая делает жизнь приятнее и позволяет с легкостью справляться с домашними делами.

Не забывайте и о «мягких» вещичках, как, например, подушки и пледы, занавески и скатерти, ковры и гобелены, постельное белье и полотенца. Они также всегда нужны в быту, чтобы делать его приятным. Поищите наиболее оригинальные образцы из всего вышеперечисленного, и Вы непременно сможете удивить супругов своим подарком.

Подарки от друзей

Наиболее находчивые и юморные друзья могут подарить супругам предметы сантехники на их 12-ую годовщину. Те же, кто предпочитает более традиционные подарки, могут выбрать никелевые подсвечники, декоративные статуэтки или посуду, зеркало или картину в никелированной раме. Можно подарить плакетку «Супружеская молитва» или специальный сундучок для хранения свидетельств о браке и свидетельств о рождении детей.

Для креативных друзей подойдет вариант устроить супругам венчание, преподнеся им никелевые колечки, либо кольца из серебра, так как по цвету они вполне будут напоминать никель. Также отличным подарком-сюрпризом станет экскурсия по памятным для пары местам, особенно если для этого случая нанять карету, запряженную парой белых лошадей.

Праздник сделать довольно легко, если очень этого захотеть. Лишь только тот, кто дарит подарок от всего сердца, способен по-настоящему удивить и оставить в памяти след о знаменательной дате.