Главная Повод для подарка Свадьба Что подарить на стальную свадьбу?

Что подарить на стальную свадьбу?

Что подарить на стальную свадьбу?Спустя 11 лет совместной жизни отношения супругов крепки, как настоящая сталь. Именно поэтому данную годовщину ознаменовали стальной свадьбой. Вопреки всему или несмотря ни на что муж и жена по-прежнему вместе, они поддерживают друг друга, наслаждаются друг другом и продолжают вить своё семейное гнёздышко, воспитывая детей, собираясь на праздники с дорогими им людьми. Каких же подарков заслуживают они в этот знаменательный день?

Что подарить мужу на стальную  свадьбу?

Всё, что изготовлено из стали, либо имеет подобный цвет, может стать подарком для супруга к этой дате. Купите запонки, браслет или часы с ремешком под сталь. Можно выбрать водочные или коньячные рюмки стального цвета, либо подарить коллекционную саблю или кортик в ножнах.

Если муж увлекается техникой, выбирайте ноутбуки, нетбуки, магнитофоны, iPad или iPod, но чтобы цвет был непременно серый, ведь именно он ближе к цвету настоящей стали.

Можно выбрать книги или фильмы, в  названии которых фигурирует слово «Сталь».

Аксессуары из кожи серого цвета с металлическими вставками «под сталь» также будут уместны в качестве подарков супругу в честь 11 годовщины Вашей свадьбы.

Что подарить жене на стальную свадьбу?

Первыми в списке подарков любимой жене на стальную свадьбу являются, естественно, украшения. Они лидируют везде и всегда, если речь идет о подарках для женщин. Выберите супруге серьги, кольцо, перстень, браслет, цепочку, кулон или брошь под сталь. Сами изделия могут быть изготовлены из серебра или белого золота, а может, Вы найдёте прекрасную бижутерию, которая будет выглядеть эффектнее, чем изделия из драгоценных металлов.

Металлическая шкатулка-сундучок может стать как упаковкой к украшениям, так и отдельным подарком. Зеркальце в оправе под сталь и нанесённой на него гравировкой с нежными словами в адрес супруги непременно понравится ей. Ведь, как известно, все женщины любят смотреться в зеркало, и оно всегда должно быть под рукой.

Подставка для колец в виде лебедей, изготовленная из стали, также будет милым презентом для супруги.

И не забудьте про букет самых шикарных цветов, к которым, кстати, можно прикупить и стальную вазу в качестве «упаковки».

Подарки супругам от родителей

Родители могут подарить своим детям посуду цвета стали, например, кофейник, кастрюли, сковородки и прочую утварь. Можно даже найти электрический чайник с металлическим корпусом, который будет похож на сталь. Микроволновые печи серого цвета также подойдут к этой дате.

Обратите Ваше внимание и на текстиль. Это может быть постельное бельё, скатерти и салфетки, покрывала, дивандеки, шторы. Естественно, всё должно быть серых оттенков.

Всевозможные предметы мебели из стали или материала, похожего на неё, безусловно, станут отличным подарком для детей. Сегодня можно купить и стулья со стальными ножками, и миниатюрные гостевые столики, и прикроватные тумбочки, и декоративные подставки для цветов. Выбирайте, что Вам ближе по душе, и больше нужно супругам в годовщину их свадьбы.

Подарки от друзей

Удивите своих друзей чем-нибудь эдаким! Устройте им приключение! Например, отправьте их в ночную прогулку по городу в лимузине, пусть они вспомнят, как счастливы были 11 лет назад, когда только вступали в брак. Закажите им номер в гостинице, где они смогут снова поиграть в медовый месяц. Подарите им сертификат на полёт на воздушном шаре, прыжок с парашютом, катание в зорбе, полёт в аэротрубе, катание на снегоходах или квадроциклах. Выберите что-то такое, что супругам непременно понравится, заставит вспомнить молодость и разогреть былые чувства.

Из материальных подарков супругам можно преподнести подсвечники из стали, стальные декоративные фигурки, которые украсят интерьер их жилища, фоторамки или фотоальбом в стальной оправе, ключницы для мужа и жены в виде стальных человечков.

Можете также «наградить» супругов, вручив им медаль из стали с теплыми словами и пожеланиями. Пускай у них появится ещё одна семейная реликвия!

Дарите супругам стальные предметы, изделия серого цвета, но при этом делайте это с улыбкой и радужным настроением!