Главная Повод для подарка Свадьба Что подарить на свадьбу друзьям?

Что подарить на свадьбу друзьям?

Что подарить на свадьбу друзьямСвадьба – одно из самых прекрасных и запоминающихся событий в жизни. Конечно же, каждый приглашенный должен приложить все усилия для того, чтобы день свадьбы оказался для молодых самым радостным и счастливым. Что подарить на свадьбу друзьям: идеи подарков и праздничных сюрпризов для молодых!

Беспроигрышные варианты

Конечно же, универсальный подарок – это деньги, вложенные в оригинальный конверт или шкатулку. Подарите деньги интересно: вложите их в подарочный конверт, а этот конверт поместите в конверт большего размера, и продолжайте, дойдя до огромного конверта метр на метр. Пусть молодожены получат удовольствие, добираясь до начинки.

Еще один вариант интересного вручения денег – оформить их в настенное панно, например, расположите купюры на ветвях нарисованного дерева.

Можно взять красивую баночку для специй или прозрачную банку, положить в нее купюры и подписать банку, к примеру «Семейная заначка».

Если же по каким-то причинам вы решили выбрать другой подарок, то рассмотрите следующие варианты свадебных даров:

• Красивое постельное белье. Оно никогда не бывает лишним, тем более, у молодых впереди медовый месяц;
  • Электронная фоторамка. Все свадебные фотографии поместятся, да и показывать родным будет удобно;
  • Бытовая техника. Она очень пригодится молодой семье. Пусть это будет тостер или блендер – они очень облегчат труд вновь испеченной жены, которая сможет вкусно кормить своего молодого супруга. Аэрогриль или хлебопечка сразу сделают питание молодых более здоровым и качественным;
  • Набор постельных принадлежностей. Качественное одеяло, подушки, а к ним – красивый и теплый плед. Отличный подарок, который сразу сделает отдых ваших друзей приятным и полноценным;
  • Посуда – подарок традиционный для свадебного торжества. Хороший набор огнеупорных глиняных кастрюлек, кокотниц, горшочков для запекания и тушения, которые могут использоваться в духовке или в микроволновке – отличная альтернатива банальным сковородкам и чайникам. Фондюшница понравится тем, кто любит изысканную кухню, а наборы серебряных и позолоченных столовых приборов сделают любую трапезу праздничной.

Сюрпризы для новобрачных

Но кто сказал, что подарок должен быть обязательно осязаемым и в коробке? Необычное событие требует необычного подхода. Так подарите друзьям необычный подарок на свадьбу:

• Оригинальным сюрпризом может стать огненное шоу в честь молодых: именной фейерверк, файер-шоу в исполнении профессиональных актеров, даже запуск небесных фонариков всеми гостями – это очень запоминающееся зрелище;
  • Подарите молодым оригинальное транспортное сопровождение всей свадьбы. Закажите средства передвижения, которые вписываются в стиль свадьбы – длинные лимузины или ретро-автомобили или кареты, запряженные белыми лошадьми. Пусть в каждом будет маленький сюрприз – бутылка шампанского, коробка конфет. Заодно и от дополнительных расходов их избавите!
  • Организуйте оригинальные флэш-мобы на пути следования кортежа: люди на светофорах, которые внезапно разворачивают транспаранты с именами молодых, встречные машины, из которых бросают букеты и цветы, толпа возле каждой остановки по пути следования молодоженов, осыпающая молодых лепестками роз. Фантазия подскажет вам еще варианты;
  • Подарите им брачную ночь в роскошном отеле, в номере для новобрачных. Роскошно и романтично, только предварительно уточните планы молодых – вдруг они собрались уехать в путешествие!
  • Приобретите несколько сертификатов для развлечений молодых в медовый месяц – совместное посещение СПА-салонов, урок танго, катание на лошадях, игра в пейнтбол с друзьями. Отличное начало семейной жизни!
  • Возьмите часть организационных хлопот на себя – организуйте и оплатите развлекательную программу, встречу и сопровождение приезжающих гостей, найдите хорошего фото и видео-оператора. Этим вы очень обяжете молодых и снимите часть финансовых проблем с молодой семьи. Прекрасный подарок друзьям.

Конечно же, если вы знаете, чем увлекается молодая пара, то можете выбрать подарок по их увлечениям. Может быть, они заядлые геймеры – подарите им два специализированных игровых контроллера. Может быть, их сблизил альпинизм – подарите им сертификат на покупку снаряжения в туристическом магазине. А может быть, они обожают собак, и готовы к тому, чтобы завести щеночка? Подарите им такую возможность!

Любите своих друзей, дарите им радость, и дружите семьями! Пусть ваши подарки будут выражениями добрых и теплых чувств. Приятные впечатления от их вручения гарантированы!