Главная Повод для подарка Свадьба Свадебные подарки молодоженам

Свадебные подарки молодоженам

Свадебные подарки молодоженамСвадебное торжество – это особенный праздник в жизни человека. При слове «свадьба» на душе становится радостно и тепло. Подготовка к свадьбе занимает много времени и сил, а в день торжества все взволнованны, приятные хлопоты не только у родителей и молодоженов, но и у гостей. Хорошей традицией являются свадебные подарки, которые привносят в праздник радость, веселье. Но все же многие приглашенные, поломав голову, дарят деньги. Это неплохо, но зачастую деньги «уходят», не оставив по себе памяти. Поэтому, лучше всего, подобрать хорошую вещь, которая будет долгое время напоминать о прекрасных моментах свадьбы.

Часы в подарок

Часы всегда ценились в качестве подарка. Современный человек не мыслит своей жизни без них. Но часы могут быть не только нужным предметом, но и являться дорогим ювелирным украшением, предметом имиджа. Если позволяют средства, то швейцарские мужские и женские часы будут достойным свадебным подарком. Копии часов известных брэндов обойдутся дешевле, но также станут любимыми вещицами. Многие фирмы предлагают часы, выполненные в едином стиле для мужчин и женщин в серебре или золоте. Такая пара часов – роскошный презент для молодоженов.

Медовый месяц в подарок

Все чаще молодые пары после свадьбы едут за границу, где много солнца, много новых впечатлений. Такие путешествия создают романтический настрой, и на всю жизнь оставят яркие впечатления. Провести медовый месяц в каком-нибудь райском уголке не откажется никто. В этом случае, оплаченные путевки будут прекрасным подарком на свадьбу.

Практичные подарки молодоженам

На свадьбу можно дарить бытовую технику. Кухонные комбайны, пылесос, холодильник, телевизор, стиральная машина необходимы для полноценной жизни. Все зависит от суммы денег, которой вы располагаете.

Вещи, которые создают уют в доме, пригодятся всегда. Здесь пальму первенства прочно удерживают дорогие постельные принадлежности, наборы полотенец, купальные халаты, пледы и.т.д.

Интересные подарки молодоженам

Если вы хотите быть оригинальными, то в антикварном магазине обязательно найдете интересный подарок. Изысканно будут выглядеть картины, старинные вазы, часы, коллекция книг, антикварная мебель. Но будьте готовы к тому, что такие предметы не бывают дешевыми.

Можно преподнести молодым дизайнерские предметы интерьера: подсвечники, статуэтки, часы на камин, подарочное оружие. Эти вещи наполнят дом атмосферой любви, и будут напоминать о празднике.

Золотые украшения всегда были в цене. Мужские и женские браслеты дарят молодоженам на свадьбу. Пара браслетов, как и пара часов – это интересный и достойный подарок.

Подарки кстати

Зайдите в магазин посуды. Вам предложат в качестве подарка набор столовых приборов и приборов для сервировки стола, красивые чайные, кофейные и столовые сервизы, прекрасные наборы для спиртного. Выбор очень большой, и вы не уйдете без презента.

Подарочный сертификат будет весьма кстати. Сеанс в спа-салоне на двоих – хорошее средство отдохнуть, расслабиться после свадебного банкета. Не секрет, что свадебное торжество приносит много волнений, молодые целый день на ногах, а в приятной атмосфере усталость и напряжение быстро пройдут. Подумайте, куда можно пойти после свадьбы, чтобы интересно и с пользой провести время. Это и конная прогулка верхом, и прогулка по вечернему городу в конном экипаже, и ужин при свечах в дорогом ресторане, посещение аквапарка и.т.д.

И все же, выбирая подарок молодоженам, посоветуйтесь если не с ними, то с их родителями. Не раз бывали случаи, когда молодые уносили домой много одинаковых вещей. Так вы избежите ошибок, неприятных воспоминаний и плохого настроения.