Главная Кому подарок Подарки для детей Что подарить девочке 12 лет?

Что подарить девочке 12 лет?

Что подарить девочке 12 лет?В возрасте двенадцати лет девочки начинают творить свои первые кулинарные шедевры, увлекаться рисованием или вышиванием, делать украшения для дома. Современные гаджеты и прочие изобретения помогают заинтересовать даже ту юную принцессу, которая не увлекается ничем, кроме моды. Мы предлагаем Вам ознакомиться с подборкой оригинальных идей, позволяющих определиться с тем, что подарить девочке на 12 лет.

Для настоящих леди

Набор детской косметики – лучший подарок для юной красотки. Вот и Вы можете подарить его девочке 12 лет. Учитывая столь юный возраст, к выбору косметических средств стоит отнестись ответственно. Детская косметика серии «Маленькая фея», «Дисней» или «Братц» безопасна для детей и не вызывает аллергии. Подарив такой набор, Вы будете уверены, что у малышки не возникнет никаких проблем.

Если кто-то уже подарил девочке косметику, Вы можете купить стильную косметичку, в которой она сможет хранить средства по уходу за кожей, помаду или бальзам. Если же косметичка у юной принцессы тоже есть, ее можно побаловать дизайнерской шкатулкой, где она будет дарить свои украшения: колечки, кулончики, цепочки и браслетики. С такой красивой коробочкой Вы можете не сомневаться, что драгоценности маленькой дивы не затеряются.

В двенадцать лет девочки начинают осознавать себя как взрослую личность: во всем подражать маме, носить высокие каблуки, надевать яркие короткие платья. Энциклопедия для девочек поможет им на этом пути. В этой книге собраны полезные советы: как создать неповторимый имидж, сделать стильную прическу или макияж и другие полезные советы.

Сумочки для девочек серии «Hello kitty» — оригинальный подарок, который будет подчеркивать великолепный «вкус» девочки. Сумки со съемными принтами позволят регулярно обновлять стиль девочки, экономя при этом на покупке новых вещей.

Товары для рукоделия

Девчонки обожают делать что-то своими руками. Исходя из этого, можно выбирать, что подарить девочке 12 лет. Вышивка – ремесло, популярное на протяжении нескольких сотен лет. Если девочка только начинает проявлять себя в данной сфере, лучше всего побаловать ее обычным набором для вышивки крестиком. Если Вы делаете такой подарок девочке12 лет впервые, обратите внимание на то, чтобы рисунок был несложным. Если вдруг интереса у девочки вышивка не вызовет, можно подобрать и другие не менее увлекательные альтернативы.

Квиллинг, а именно искусство бумагокручения, было популярно еще в средние века. Монахини накручивали позолоченные листы бумаги на перо, создавая неповторимые шедевры. Конечно, эти работы не сохранились до наших времен по причине недолговечности материала, но Вы можете рассказать эту историю и завлечь девочку в это искусство. Никто не ограничивает Вас в том, чтобы обучить этой технике свою дочурку, внучку или племянницу. Книги, журналы и наборы для квиллинга в этом уж тем более помогут. После труда постарайтесь сделать все возможное, чтобы сохранить то, что девочка сделает своими руками.

Развить образно-художественное видение, сохранить воспоминания о счастливых солнечных летних деньках и неповторимом аромате ягод клубники и смородины поможет набор тарелок для росписи. Такой набор снабжен всеми необходимыми инструкциями и материалами, он поможет сохранить летние фантазии.

Думая, что подарить девочке 12 лет, определитесь с тем, что уже есть у маленькой принцессы: спортивные аксессуары, косметика, школьные принадлежности. Если Вы хотите сделать оригинальный подарок, который будет абсолютно неожиданным для ребенка, в своем выборе не руководствуйтесь логикой. Отталкивайтесь не от хобби и предпочтений, а от «противного». Тем самым Ваш подарок станет полезным и вызовет интерес.