Главная Кому подарок Подарки для детей Что подарить девочке 8 лет?

Что подарить девочке 8 лет?

Что подарить девочке 8 лет?Чтобы маленькая девочка была «рада до упаду», ее стоит регулярно удивлять и баловать различными подарками. Милые шалости ребенка стоит прощать, а жизненную активность и интерес дочки, сестры, племянницы или юной соседки по парте нужно поощрять. «Что подарить девочке 8 лет?» - вопрос, заслуживающий обсуждения.

Долька креатива

Девочка любит рисовать на стенах, и поэтому приходится переклеивать обои по несколько раз в году?  В таком случае невероятную пользу и девочке, и ее родителям принесет набор красок для стен, стекол или даже потолков. Восьмилетняя хулиганка может творить, и ей за это ничего не будет. Если принцесса ходит в художественную школу, можно приобрести несмываемую краску, но если она только-только начинает хорошо рисовать, стоит подобрать краску, которую легко удалить.

Крошка обожает сладости? Значит можно подарить девочке их. Для такого чудесного подарка Вам всего лишь нужно определиться с ее любимым героем мультипликационного сериала и позвонить в компанию, которая делает шоколадные фигурки на заказ. Если же Вы считатете, что такой подарок не сможет удивить 8-летнюю девочку, можете даже не сомневаться в том, что при наличии в доме шоколадного фонтана девчонка будет «прыгать до потолка».

Очень необычный, но популярный подарок – светлячки в банке. С ними юная принцесса не навредит живым существам, поскольку светлячки в банке ненастоящие, а электронные, но светиться они будут, как живые. Светлячок реагирует на звук и стук и будет блестеть голубым, розовым или зеленым светом.

Стильные куклы

Совсем недавно стали доступными куклы Лив. Жизнь этих куколок проходит также насыщенно, как и жизнь восьмилетней девочки. Те же проблемы, те же вопросы, такое же развитое чувство стиля. Юная леди будет расти вместе с этими куклами.

Любимая забава восьмилетней девочки — менять прически, эксперементировать с волосами и имиджем? Большое количество париков к куклам Лив дает уникальный шанс крошке эксперементировать без вреда для собственных волос.

Уникальностью кукол Лив является то, что на официальном сайте дается регулярное описание жизни куклы для того, кто ее приобрел. Каждая куколка Лив обладает уникальным кодом доступа, открывающим двери в мир онлайна, где можно подробно ознакомиться с чувствами, переживаниями и вопросами каждой Лив.

Не менее интересной для девоки может оказаться кукла «Блайз», известная еще в прошлом веке и вновь «родившаяся» в нашем тысячелетии. Дело в том, что «Блайз» вышла в продажу в эпоху Барби, однако не оказалась такой востребованной и поэтому долгое время пылилась на полках. Сейчас ее все чаще покупают для коллекции и больше позиционируют как игрушку для взрослой аудитории. Тем не менее, если девочка хочет получить в подарок оригинальную и особенную куклу, «Блайз» отлично подойдет для этого. «Фишка» «Блайз» в ее необычайно выразительных и огромных глазах и большой голове. Если потянуть за веревочку на затылке, глаза «Блайз» откроются, и окрасятся в новый цвет, а сама «Блайз» будет смотреть в другом направлении.

К подарку ребенку нужно всегда подходить ответственно, особенно, если Вы собираетесь устроить сюрприз для маленькой девочки. От того, насколько серьезно Вы будете выбирать подарок девочке 8 лет, зависит настроение юной принцессы. Мы хотим, чтобы Вы не смогли ее расстроить и надеемся, что Вы воспользуетесь нашими советами того, что подарить девочке 8 лет.