Главная Кому подарок Подарки для детей Что подарить мальчику 9 лет?

Что подарить мальчику 9 лет?

Что подарить мальчику 9 лет?Для родителей самое приятное в жизни событие — рождение ребенка. И как приятно, когда  в честь этого каждый год организуется торжество. Наверняка, в том, что подарить мальчику 9 лет в День рождения, Вы прекрасно ориентируетесь. А вот если это не День рождения, а любой другой праздник, что делать? В этом случае Вы можете воспользоваться нашими идеями.

Дань моде

Ребенок всегда будет рад, если ему подарят модную одежду. Принты, надписи, оригинальные рисунки — это вызовет улыбку на лице и радость в глазах малыша. А что делать, если кроха в столь юном возрасте просит сделать ему татуировку? Едва ли родители согласятся на такой подвиг. Поэтому и существуют специальные тату-рукава, благодаря которым малыш будет смотреться очень эффектно без какого-либо вреда его здоровью. Выбирать их вдвойне приятно: и  ребенок доволен, и стоят они совсем не дорого.

Мальчик увлекается компьютерными играми? Это Вам только «на руку», ведь тогда Вы точно знаете, какому подарку он порадуется. Смело идите в магазин и приобретите специальную игровую клавиатуру, руль, авиасимулятор, педали или беспроводную расписную мышь. Маленькому гению такие подарки придутся по вкусу, ведь с их помощью он сможет получить удовольствие и одержать больше побед!

Девятилетний мальчик любит музыку? Ему нравится встречать утро с любимой песней и засыпать под нее? Фанату музыки можно порекомендовать купить мр3-плеер. А чтобы подарок мальчику 9 лет был оригинальным и необычным, зайдите в интернет-магазин, в котором представлены самые неординарные вещицы. Кубик Рубика, компьютерная мышь «Божья коровка», будильник, видеочасы, браслет, прищепка — это и есть современные мр3-плееры, которые сочетают в себе еще ряд полезных устройств.

Удивите ребенка

А как насчет купания с настоящими дельфинами? Вам понравилась идея? Поверьте, если она вызывает у Вас симпатии, то непременно понравится и мальчику 9 лет. Дельфины — невероятно умные и одаренные существа, а общение с ними благотворно сказывается на психическом и физическом состоянии человека. Плаванье с дельфинами — достойный подарок. Представьте себе, как хулиган будет гордиться и хвастаться перед сверстниками, рассказывая об этом необычном приключении!

А что скажете о небольшом помощнике в доме? Подарите ребенку программируемого робота, и он сможет выполнять маленькие поручения, которые будет поручать ему его хозяин. Современные роботы могут самостоятельно изучать окружающую среду, убегать от опасности, идти на звуки, мурлыкать и тянуть на себя предметы. И это далеко не полный перечень их способностей. Широкий модельный ряд позволит подобрать игрушку, которая будет интересна именно Вашему ребенку.

Ребенок обрадуется, если ему подарят музыкальный центр. Если Вам кажется, что в таком подарке нет особой надобности, можно побаловать мальчика колонками для компьютера. Чтобы и в этом подарке сохранить оригинальность, можно выбрать колонки в виде различных зверушек или предметов: медвежат, танков, вертолетов, кубиков и т. д.

Не забудьте, что радость ребенка от получения подарка велика, и поэтому мальчик 9 лет сразу пойдет увлеченно играть с тем, что Вы ему подарите. А если в качестве «презента» Вы выберете поход в боулинг, дельфинарий или абонемент в фитнес-клуб — малыш долго будет делиться с Вами тем, что ему там очень понравилось. Главное при этом — не обижаться на ребенка. Вспомните, ведь в этом возрасте Вы были точно такими же.