Главная Кому подарок Подарки для детей Что подарить мальчику?

Что подарить мальчику?

Что подарить мальчику?По поводу и без повода, когда мы приходим в гости в дом, где живет маленький ребенок, принято дарить подарки. А что взять с собой? Чем порадовать малыша? Какие подарки принято дарить в таком случае, чтобы малыш порадовался и подарил свою обольстительную улыбку? В этой статье Вы найдете информацию о том, что подарить мальчику, родителей которого Вы собираетесь навестить.

Необычные сладости

Несмотря на запреты родителей, они и сами балуют его различными сладостями. В магазине много вкусностей, но Вам нужно выбрать именно те, которые можно подарить мальчику. Глаза мальчика увеличатся в размерах от удивления, если Вы подарите ему огромный «Чупа-чупс»! Мы имеем ввиду именно огромный, размером примерно с голову ребенка и весом 800 граммов.

Если такой леденец Вам не посчастливилось купить в магазине, пусть и немного странной, но необычной альтернативой может быть мыло для гурманов «Пирожное - черничное суфле». На первый взгляд этот подарок покажется ребенку вкуснейшим десертом с прекрасным черничным ароматом. Но большую радость он получит, когда сможет наслаждаться этим кусочком во время купания.

Удачным решением можно считать шоколадную фигурку, сделанную на заказ. Если Вы хорошо знакомы с ребенком и его предпочтениями, особого труда не составит вспомнить, какого мультипликационного героя он любит больше всего. Например, если это Осел из мультфильма «Шрек», Вы сможете заказать шоколадную фигурку Осла. Такой подарок абсолютно точно  придется мальчику «по вкусу».

Игрушка — лучший подарок

Что больше всего любят дети? Ну, конечно же, играть! А поэтому во все времена самым желанным и актуальным подарком будет игрушка, ассортимент которых огромен. Но что же выбрать в подарок мальчику? Давайте попробуем разобраться.

Мальчишек отличает не только неугасаемый поток энергии, но и огромное воображение. Они с самого детства становятся фантазерами, что и помогает им реализовать себя во взрослой жизни. Магнитный конструктор Bornimago — восхитительный способ дать волю фантазии малыша. При помощи магнитных палочек и металлических шариков мальчику откроется возможность строить различные фигуры и сооружения: модели молекулы, макеты домов, телебашни, радиостанции и т. д. Все зависит лишь от «полета» фантазии малыша.

Если мальчик задает много вопросов, например, «Почему светит лампочка?», набор юного физика позволит сделать ему массу открытий. Более пятидесяти экспериментов малыш сможет сделать сам. Представьте себе, как он будет Вам благодарен за такой полезный подарок.

Не меньший интерес представляет набор фокусов. Такой набор поможет мальчику раскрыть актерские таланты и скрытые способности. Выступать перед родителями и гостями дома ребенку будет очень интересно. Он сможет осознать себя как личность, научится не стесняться выступать  перед большой аудиторией и испытает огромное удовольствие от того, что публика удивится тому, как он проделывает все эти фокусы.

Надеемся, что предложенные нами идеи понравились Вам, и Вы непременно захотите реализовать их. Если же предложенным списком Вы уже побаловали мальчугана, к которому регулярно ходите в гости, на вопрос о том, что подарить мальчику, смогут ответить его самые близкие люди — родители. В противном случае, можно предложить ребенку сходить вместе в магазин и выбрать подарок вместе.